Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 26.04.2024, 21:57
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Аксессуары. » Дополнительные девайсы. » антирадар
антирадар
mause88Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: :-(
простите если не в тот раздело,но там где видеорегистраторы и тд тем про антирадары нет((
мне сегодня дали антирадар star 2005 но нет крепления, может у кого то есть не нужное или подскажете где взять,заранее спасибо :v:


Transit 2007, Duratorq TDCI 2.2 (85PS), Frozen White
Привод: LHD FWD


Сообщение отредактировал mause88 - Воскресенье, 15.07.2012, 22:59
 
televizorДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:14 | Сообщение # 2
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (mause88)
или подскажете где взять

В любом магазинчике где сотики продают возьми крепёж с присоской а там сделаешь под свой регистратор.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
mause88Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: :-(
Quote (televizor)
В любом магазинчике где сотики продают возьми крепёж с присоской а там сделаешь под свой регистратор.

спасибо что отозвался ,я как раз пока ехал на работу об этом додумался))только теперь вторая проблема... с этой моделью по Москв нереально ездить....пищит каждые 50 метров.....после 20 мин такой музыки и он покоится с миром в бардачке!!! bag


Transit 2007, Duratorq TDCI 2.2 (85PS), Frozen White
Привод: LHD FWD
 
televizorДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (mause88)
с этой моделью по Москв нереально ездить....пищит каждые 50 метров

Да действительно в городе очень много помех.Обычно есть режим городской(у меня он называется сити).Помогает но не очень.Да и в городе и так начинаешь наизусть помнить камеры и засады,мона и отключить а вот за городом помощник очень хороший.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
mause88Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: :-(
Quote (televizor)
Да действительно в городе очень много помех.Обычно есть режим городской(у меня он называется сити).Помогает но не очень.Да и в городе и так начинаешь наизусть помнить камеры и засады,мона и отключить а вот за городом помощник очень хороший.

да у меня моделька бюджетная за 1500р.... там нет ни режимов... он реагирует на любую электронику(мне его брат отдал)


Transit 2007, Duratorq TDCI 2.2 (85PS), Frozen White
Привод: LHD FWD
 
КенДата: Вторник, 17.07.2012, 09:03 | Сообщение # 6
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Quote (mause88)
он реагирует на любую электронику(мне его брат отдал)

Потому и отдал biggrin Видимо он его запарил. По моим ощущениям он реагирует не только на любую электронику, но даже на червей и кузнечиков biggrin


Кен.
 
televizorДата: Вторник, 17.07.2012, 10:13 | Сообщение # 7
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Кен)
но даже на червей и кузнечиков

Вот на этих не знаю biggrin а вот на автомат двери,заправки и вышки сотовые с всякими переотражениями от больших предметов везжит.Если быть точным то сам по се прибор не какой не антирадар а простой широкополосный(те настроенный не на одну частоту а на несколько частот) приёмник настроенный на определённые частоты о чём нам и сообщает писком(наличие излучающего устройства в зоне видимости прибора)


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
finist07Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:12 | Сообщение # 8
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Quote (televizor)
на автомат двери,заправки и вышки сотовые с всякими переотражениями от больших предметов везжит

вышки не только сотовые,но и радио вышки,тв. тарелки.у нас например 2-3 места где постоянно срабатывает,
Quote (televizor)
в городе и так начинаешь наизусть помнить камеры и засады,мона и отключить а вот за городом помощник очень хороший.


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
mause88Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: :-(
Quote (finist07)
Quote (televizor)
на автомат двери,заправки и вышки сотовые с всякими переотражениями от больших предметов везжит

вышки не только сотовые,но и радио вышки,тв. тарелки.у нас например 2-3 места где постоянно срабатывает,
Quote (televizor)
в городе и так начинаешь наизусть помнить камеры и засады,мона и отключить а вот за городом помощник очень хороший.


корече х....я полная, я понял))значит будет дома покоиться)) blahblah


Transit 2007, Duratorq TDCI 2.2 (85PS), Frozen White
Привод: LHD FWD
 
televizorДата: Вторник, 17.07.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (finist07)
вышки не только сотовые,но и радио вышки,тв. тарелки.у нас например 2-3 места где постоянно срабатывает,

Радио вышки потому что на них стоят релейки которые регистрирует радар приёмник .А вот тарелки ТВ сами по себе не излучают не чего а вот могут сфокусировать тот же сигнал на радар с той же релейки радиовышки .
Quote (mause88)
корече х....я полная, я понял))значит будет дома покоиться))

Если понимать как всё это работает вполне достойная вещь,лично меня устраивает ,это гораздо лучше чем платить штрафы.Я за соблюдение ПДД но очень большой противник бестолкового ограничения скорости везде где тока взбрёдёт да же не понятно какому идиоту.(За установку знаков толком не кто не отвечает и при этом все вкл дорожников вроде как отвечают и тд)
Если я поеду в Белгород соблюдая все знаки ограничения скорости то мне нуно около пять с половиной часов на 180 км.Это просто не реально.А так +15-20 кмч(местами где позволяет остановка и +40 кмч скоростного режима) позволяют преодолеть то же расстояние за 2,5-3 часа.


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Вторник, 17.07.2012, 19:25
 
mause88Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: :-(
Quote (televizor)
Если понимать как всё это работает вполне достойная вещь,лично меня устраивает ,это гораздо лучше чем платить штрафы.Я за соблюдение ПДД но очень большой противник бестолкового ограничения скорости везде где тока взбрёдёт да же не понятно какому идиоту.(За установку знаков толком не кто не отвечает и при этом все вкл дорожников вроде как отвечают и тд)
Если я поеду в Белгород соблюдая все знаки ограничения скорости то мне нуно около пять с половиной часов на 180 км.Это просто не реально.А так +15-20 кмч(местами где позволяет остановка и +40 кмч скоростного режима) позволяют преодолеть то же расстояние за 2,5-3 часа.

ну я на данный момент езжу по москве, взял регистратор в связи с тем что: на той неделе ехал по обычному маршруту...никогда там знаков не стояло, в общем прямая.... ограничения нет... ну и скорость 103км(узнал ее по показаниям радара-камеры)... выбегает из кустов гаишник с камерой...в общем 10р как с кустаа,да,знак поставили то ли с утра то ли вечером...вот так вот.....права дороже...... bag а тут брат вечером откуда то притащил антирадар ну я и забрал)


Transit 2007, Duratorq TDCI 2.2 (85PS), Frozen White
Привод: LHD FWD
 
televizorДата: Вторник, 17.07.2012, 19:52 | Сообщение # 12
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (mause88)
поставили то ли с утра то ли вечером...вот так вот

Вот после подобного подляка и я купил,дорожники знак 40 закинули в кусты я естественно 100ку за городом поливаю а тут те на здрасте а вот и мы,я выкрутился без всяких там подачек но это уже совсем другая история.
Ну а последней каплей было всё то же самое,знака нет я потихоньку 76кмч(ремонт дороги типа 40кмч),они мне фотку на дом за 300ре,так что пусть он лучше пищит под ухом, чем мой кошелёк пищать будет.
Да кстати сказать характер пищания на камеры и помехи совершенно разный,я его уже научился определять.
У меня такой Sho-Me 520 отдавал 2 рубля.


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Вторник, 17.07.2012, 19:56
 
finist07Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:00 | Сообщение # 13
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
так звук можно сделать минимальный,или вообще убрать,а ориентироваться по шкале сигнала

FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
mause88Дата: Среда, 18.07.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: :-(
Quote (finist07)
так звук можно сделать минимальный,или вообще убрать,а ориентироваться по шкале сигнала

да в этих дровах(который у меня)нет ни настроек ни громкости.....


Transit 2007, Duratorq TDCI 2.2 (85PS), Frozen White
Привод: LHD FWD
 
БотаникДата: Суббота, 28.07.2012, 21:07 | Сообщение # 15
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
televizor, Володя, привет! А к регистратору нужна ли своя антенна? У Миши ГАММа на авто две антеннки - одна от рации, а вторая.... я и не поинтересовался. Но антирадар у него в мафыне есть и он рекомендовад обзавестись таким девайсом для дальних поездок. bye

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Суббота, 28.07.2012, 22:41 | Сообщение # 16
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (Ботаник)
А к регистратору нужна ли своя антенна?
Нет не нужна у него встроенные.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
БотаникДата: Среда, 10.10.2012, 18:23 | Сообщение # 17
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
televizor, Володя, спасибо! Понял. Вторая антенна на Мишином авто, наверное, радио. Моя жаба пока не согласна спонсировать приобретение антирадара, но, может быть, перед поездкой изменит позицию... bye

Добавлено (10.10.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Мдяя, радар-детектор опять не куплен - вместо оного купил бензопилу STIHL MS-180! lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
finist07Дата: Среда, 10.10.2012, 19:07 | Сообщение # 18
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Quote (Ботаник)
вместо оного купил бензопилу STIHL MS-180

неужели "ибусик" так довел,что решил почикать? shock


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
K2Дата: Среда, 10.10.2012, 19:19 | Сообщение # 19
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Quote (finist07)
неужели "ибусик" так довел,что решил почикать?

Нее, кто-то берет в машину биту, кто-то монтировку, а тут совсем радикал crazy


Мир всем!
 
finist07Дата: Среда, 10.10.2012, 19:29 | Сообщение # 20
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Quote (K2)
а тут совсем радикал

жесть,фреди-крюгер отдыхает eek shutup


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
БотаникДата: Пятница, 12.10.2012, 22:55 | Сообщение # 21
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Quote (K2)
а тут совсем радикал

Не - радикал, а - БОТАНИК... Ну, листочки для гербария отрезать, розочки в садике подрезать... Плюс можно соседям сыграть небольшую фугу на мотопиле - для поднятия тонуса с утра (лучше, наверное, воскресного... lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
finist07Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:40 | Сообщение # 22
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
О радарах-детекторах

Чем больше становится на наших дорогах средств контроля скорости и видеофиксации, тем совершеннее становятся современные радар-детекторы.

За последние два года произошел серьезный рывок в области расширения функциональных возможностей радар-детекторов. По сути, они постепенно превращаются в компьютеризированные мобильные комплексы, способные фиксировать практически все виды полицейских измерителей скорости и дорожных средств видеофиксации. При этом большинство аппаратов работают в связке со спутниками глобальных систем навигации. Например, четыре из шести моделей, попавших к нам на тест, оснащены встроенным GPS-модулем. Это Supra DRS-i68 VST, Sho-me G-800STR, Mystery MRD—705GVS и Neoline X-COP 8500. Устройства относятся к приборам последнего поколения, и они уже могут не только предупреждать автомобилистов о работающем на трассе полицейском спидгане, но и параллельно идентифицировать в привязке к той или иной базе данных GPS тип камеры, контролирующей конкретный участок дороги.

Более того, благодаря встроенной «навигации» такие аппараты просто незаменимы как эффективные средства превентивного информирования о полицейс­ких радарах, которые вообще не излучают радиосигнал например, о комплексах «Автодория».

Еще два новых радар-детектора, недавно появившихся в продаже и проверенных нами в ходе теста Prology iScan-3000 и SilverStone F1 X330ST, не имеют GPS-модулей. Однако, как показали испытания, это никак не умаляет их достоинств, поскольку в обоих применены высокочувствительные приемники улучшенной помехозащищенности, позволяющие на большом до 1300 м удалении четко фиксировать излучение различных полицейских радаров, включая пресловутую «Стрелку».

По итогам испытаний все образцы заслуживают высокой оценки. Один от другого они отличаются дизайном, набором функций и, естественно, ценой. Каждый из этих факторов может стать определяющим при выборе устройства. Все наиболее значимые особенности приборов отражены в их описаниях.

Supra DRS-i68 VST: Ориентировочная цена — 3300 руб.

Supra всегда славилась своими инновационными разработками в области автомобильной радиотехники, и это качество она в очередной раз продемонстрировала в ходе нашего теста. Модель DRS-i68 VST четко и заблаговременно проинформирует водителя об электронных полицейских «засадах», а разнообразие сервисных настроек позволит быстро подобрать наиболее комфортный для водителя режим работы аппарата в зависимости от условий дорожного движения. На наш взгляд, информативность и качество оповещения этой модели заслуживают самой высокой оценки.

Sho-me G-800STR: Ориентировочная цена — 4200 руб.

По мнению экспертов «АМ», в ценовом сегменте 3500—4500 руб. эта модель — одна из лучших среди представленных на нашем рынке радар-детекторов. Ее популярность объясняется удачным выбором схемных решений и хорошими техническими показателями, дополненными широким спектром сервисных возможностей. Среди них, например, такие полезные функции, как контроль напряжения бортовой сети и превентивное информирование водителя о лимите скорости, допустимом для конкретного участка дороги.

Добавлено (09.06.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Mystery MRD—705GVS: Ориентировочная цена — 3900 руб.

Как и другие участники теста, имеющие встроенный GPS-модуль, радар-детектор MRD—705GVS позволяет оперативно одним нажатием клавиши записывать в память устройства координаты пользовательских точек например, местоположение недавно установленного стационарного спидгана. Среди сервисных режимов этого оригинального аппарата стоит выделить возможность настройки речевого информатора, который может говорить мужским или женским голосом. В числе прочих достоинств — расширенный от −30 до +70OC диапазон рабочих температур.

Neoline X-COP 8500: Ориентировочная цена — 5790 руб.

Этот радар-детектор порадовал нас оригинальным дизайном, способностями распознавать сигналы всех типов радаров и развитыми сервисными возможностями. От других образцов, представленных в тесте, устройство отличает то, что его можно использовать не только в легковушках, но и в грузовых автомобилях с бортовой сетью напряжением 24 В. Эта особенность заметно расширяет сферу его применения. Как малозначимый недостаток отметим отсутствие возможности крепления прибора на ветровом стекле — комплектация предусматривает крепеж с помощью магнитной присоски или липучего коврика, что не всегда удобно.

Prology iScan-3000: Ориентировочная цена — 3000 руб.

В радар-детекторе Prology iScan-3000 реализован фирменный алгоритм фильтрации помех, который в сочетании с увеличенной чувствительностью приемника позволяет надежно детектировать излучение практически всех известных измерителей скорости, включая стационарные и мобильные радары «Стрелка» или комплексы малой мощности «Кречет» и «Робот». Наличие трех рабочих режимов, меняющих порог частотной селективности «Трасса», «Город-1» и «Город-2», и возможность отключения отдельных диапазонов детектирования дают водителям возможность выбирать оптимальный режим эксплуатации и таким образом минимизировать ложные срабатывания прибора.

SilverStone F1 X330ST: Ориентировочная цена — 2000 руб.

Простой, удобный, надежный и недорогой — так можно охарактеризовать южнокорейский радар-детектор SilverStone F1 X330ST. В ходе теста прибор подтвердил все заявленные производителем характеристики. Он уверенно фиксирует сигналы полицейских радаров, в том числе комплексов нового поколения, излучающих короткие импульсы. Для лучшей селекции радиопомех последнее особенно актуально при движении по городу в устройстве использован оригинальный алгоритм защиты от ложных срабатываний Intelligent Аnti-falsing Аlgorithm.

«Автодория»

В ряде регионов в тестовом режиме уже функционируют комплексы «Автодория», которые фиксируют среднюю скорость машины на контролируемом участке трассы. Они не определяются обычными радар-детекторами, поскольку вообще не излучают радиосигнал. Противостоять «Автодории» могут лишь приборы, имеющие GPS-модуль и базу данных, куда занесены координаты «опасных» объектов. Сопоставляя их с текущими координатами GPS-модуля, радар-детектор оповещает водителя о приближении к «безмолвным» спидганам. Подобные функции есть у антирадара Sho-me G-800STR. Устройство своевременно предупреждает и о превышении средней скорости, предусмотренной для данного участка трассы.


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
КенДата: Вторник, 10.06.2014, 08:57 | Сообщение # 23
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Уже 4 года живу без детектора, в конце прошлого года стал обладателем сразу двух писем счастья, правда краснодарскими гайцами заинтересовалась прокуратура ввиду их бурной деятельности, выраженной в фабриковании левых писем счастья именно в то время, когда пришли мои, однако оплатил не бычась, поскольку имею склонность к нарушению скоростного режима, как длинно написал, надо было коротко = статья навела на мысли о приобретении = smile

Кен.
 
БотаникДата: Вторник, 10.06.2014, 16:09 | Сообщение # 24
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Кен ()
= статья навела на мысли о приобретении =

Причем это может быть "комбайн": видеорегистратор и радар-детектор в одном "флаконе". Хоть мой "ибусик" и не спорткар, но не всегда удается ехать с предписанной скоростью, поэтому и сам подзадумываюсь о таком девайсе, посматривая в буклет компании "КАРКАМ"... bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Среда, 11.06.2014, 17:43 | Сообщение # 25
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
finist07, Костя познавательно. ok Плюсик в репу.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
Автоклуб Форд транзит » Аксессуары. » Дополнительные девайсы. » антирадар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, тимыч, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz