Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:40
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: K2  
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Одисея и хроника путешествия атамана Григория Мелихова в теплые края. » Одисея и хроника путешествия атамана Грирория Мелихова в теплые края. (Путевые заметки.)
Одисея и хроника путешествия атамана Грирория Мелихова в теплые края.
КенДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-)
В этой теме атаман Григорий Мелихов собственноручно описывает свое путешествие к Черному морю.

Кен.
 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Первый международный Съезд Транзитоводов «Кубань 2009»
( моими глазами )

Начну издалека, так сказать возьму в руки перо( или клавиатуру).
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
Оно же сборы и путешествие к Черному морю
Встреча Транзитоводов, намечалась еще весной – в мае . Но толи ли так сложилось, толи звезды легли не так. Но весной встретится не получилось. У многих свои заботы, дела, вообще весной – как говориться « день – год кормит»!!, ну по крайней мере в наших Донских краях.
Ну что – встречу перенесли на осень, и договорились встретиться в середине сентября числа - 17 сентября примерно. Так и вышло .Встреча намечена на 17 сентября 2009г. на побережье Черного моря неподалеку от поселка Новомихайловское, рядом с ДЛО «ОРЛЕНОК»
Собираться стали заранее, переписываться. Колгота , скажем так, на сайте началась с первых чисел июня. А вышло как всегда, по крайней мере, у меня, собираться стали за последние 3-4 дня до отъезда, хотя готовился полгода морально и целеустремленно. Дома с домашними обговаривали все заранее. Вот только – одно и меня и мое семейство ОПЕЧАЛИЛО!! Едим не на бусике, так уж сложилось, во многом зависело не от меня - а на ВАЗ 21099. И как мы в них поместимся со всем скарбом?? До этого все путешествия были тока на Транзите.
Но так сложилось с работой, что подготовить бусик к поездке не удалось, а путешествовать за тысячу километров, на не подготовленной машине и по незнакомой местности, не зная дороги ( ям и ухабов) – НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ!!
Но к путешествию – на слет готовились давно, поэтому решено, на чем бы то ни было – ЕДЕМ!! Всему назло!! Снято заднее сидение – нижняя часть, чтобы все влезло, выброшены в гараж колонки из багажника. Все покладено и положено. Правда стартуем не полной семьей – самого младшего решено оставить на бабушек и дедушек и еще один член семьи – волнистый попугайчик ГОША, остается охранять дом!
Списались и обменялись телефонами и координатами с путешественниками, у меня координаты тех с кем встретимся по дороге и кто будет проезжать мимо нас – Воронежа.
НУ ЧТО?? День отъезда!! Утром погрузка всего в машину, вроде все собрано и куплено – один фиг, с 9 утра до времени «Ч», намотал по городу 160км.
До время отъезда – 3 часа, В 17.00 договорились встретиться под Воронежем с Николаем, он путешествует к месту слета из Владимира. Созваниваюсь –« Вы –где??» Он –« Я к Ельцу подъезжаю, где можно трапезу в ваших краях справить, Я там –то, там -то ». Один фиг, проскочил!!! Зная ту местность, как свой двор, часто там по работе бываю, до места встречи -2,5 -3 часа ему ходу. Начинам в 16.00 выдвигаться из дома. Завозим младшего к Теще, тут и Николай звонит. Я уже жду, ВАС.

До встречи на обочине, и у меня и всех моих близких, конечно же, были, скажем, так «некоторые» вопросы и сомнения, куда едим, с кем едем, как все сложиться, людей никогда не видели.. Да что там, не видели, НЕ СЛЫШАЛИ!!!
И так!! Подъезжаю – вижу, на обочине стоит Транзит, синий, номера Владимирские -33 регион – НИКОЛАЙ. Выходим , подходим к бусу, он на встречу, здороваемся –присматриваясь друг другу, он с другом –Андрей кличат. Я им –« Ну что –как отдохнете или сразу едем??» Он сразу –хотя уже с 5 утра за баранкой и отмахал 800км, от Владимира в Москву, заезжаел еще к одному многим знакомым форумцу Михаилу и потом ко мне до Воронежа.

продолжение следует.......... yes

Сообщение отредактировал MGV - Вторник, 29.09.2009, 22:18
 
SLAKIДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Из автотуристов...первый , нах ....
Группа: Друзья
Сообщений: 3771
Статус: :-(
Гриня,хже продолжение то? А?

Pioneer- всегда готов!
Ford TRANSIT 100L 1991.,2.0.бензин - ласточка!
 
televizorДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
MGV, а хде же я?Там как раз должен появится ,и усё ,рассказ окончен.

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
mykolaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
...Вдохновение ушло...
или слова кончились?
нет - этого быть не могет! фпрынцыпе! blahblah



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
televizorДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Quote (mykola)
или слова кончились?
Коль у Гриши слова кончились??? wacko
Не могет быть!!! lol Григорий аудитория просит,нет,требует продолжения yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Отзваниваемся, сразу же стоя на обочине дороги под Воронежем, еще одному участнику слета – Владимиру, из Белгородской обл. Спрашиваем где, он находиться, т.к. собрались встретиться с ним на границе Воронежской и Ростовской области, в Богучаре. Он уже в пути, Россошь проезжает. Стартуем, я как абориген еду впереди – Никола за мной. До Богучара 230 верст. Стартовали в 17.00 от меня, по дороге остановились на заправку, мне Газку подлит, у меня ГБО стоит, и вперед снова, Примерно в 19.00 отзванивается Володька – «ВЫ ГДЕ????». Я вас уже жду.
У меня немой вопрос – ВО?? Раненько вроде бы к 21.00 собирались встретиться, поднажимаю на педаль, ВООБЩЕМ встречаемся в 20.30 примерно.
Их экипаж – Белгородских, 3 члена. Владимир, Светлана и Александр. Вышли поздоровались, УЖЕ СТАЛИ И БРАТАТЬСЯ!!
У моих уже по дороге к Богучару, да после встречи с Володькой –сомнения начинают развеиваться!! ЕДИМ ПО ЛЮБОМУ!! Жена уже начинает посматривать в боковое зеркало со своей пассажирской стороны – НЕ ОТСТАЮТ ЛИ РЕБЯТА???? И если не видит сзади фар – уже присмотрелась «свои» среди чужих отличает, Начинает мне зудеть – куды гонишь, притормози. Сбрасываю газ. Прем дальше.
По Ростовской земле – дорога плохенькая, местами едем не больше 50-60 км. Едет ремонт дороге - расширение – уж и не знаю, успеют ли к Олимпиаде. Я дальше Богучара по этой ветке никогда не ездил ,тока в сторону Москвы, по Курской, Саратовской и Волгоградской дорогам. По дороге встретили пару серьезных аварий. А ВСЕ!!! из за спешки!! И превышени, скорости. Мы вроде не спешим – но идем прилично для ночи, ниже 100км/ч мало.
До Ростова доехали уже после полуночи, примерно в 2 часа ночи остановились после Ростова, на окружной перекусить!
Еще раз присматриваемся друг к другу, после пары стаканов – НЕТ!! Не того, а КОФЕ и ЧАЯ ! Компания начинает уже оживленно общаться!! ВСЕ!! Надеюсь, подружимся!!

Продолжение следует.....

Quote (televizor)
Григорий аудитория просит,нет,требует продолжения
Я бы вставил весь текст сразу -НО!! сайт ругается слишком большой объем. Так что тока по частям -кусочками
Вы "АПайте". а я добавлять буду дальше.... :D Текста много!! biggrin Первая глава уже в рукописи написана biggrin


Сообщение отредактировал MGV - Среда, 30.09.2009, 21:59
 
motovДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: :-(
Григорий Мелихов с Тихого Дона ты книги писать не пробовал?
я думаю получится


Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.

живу в Лабинске

мой SKYPE - motovjeka


интересное

 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Правда погода немного напрягает! От меня выезжали – в Воронеже +25 -+27С. То трассе идем – местами +12, и ветерок. А впереди по прогнозам дождь перед горами!
И какой там «Бархатный сезон» будет неизвестно???
Но поворачивать уже ПОЗДНО!! Вместе с нами параллельно стартовали экипажи Украинцев во главе с Александром и белорусов - тоже Александр, из ОДЕССЫ – МАМЫ!! Они стартанули и тоже около в 16.00, и им еще по Украине и на пароме в Россию. Да Белорусский Сашка, еще отмахал от Минска до Одессы, правда с отдыхом и приключениями на границе Белоруссии и Украины и в Украине(поломки были), а там впереди еще и НАША Раша и граница Украины и Белоруссии.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Ну, чудо сказать это МАЛО! ЭТО ПРОСТО какой-то ,МУКЛУХО-МАКЛАЙ КАЗАХСКИЙ!! ПЕРВЫЙ из автотуристов НАХ!! Вячеслав из КАЗАХСТАНА!1
Он стартовал из Алма-Аты 12 сентября и у него до места слета более 4000 верст .Но что-то я отвлекся –пишу о своем путешествии к Черноморскому побережью. И так после кофе и чаепития после Ростова, отправляемся далее, ребята по дороге дозаправляются – у них дизеля, я тоже на АГЗС –что приятно меня удивляет, газ дешевле чем у нас на 1.5р. ( у нас 13.50р.)
Первый раз меня тормозят на въездном Краснодарском посту – за бортом еже больше 600км. И то тормознули – скорей всего из за того что я уж очень пристально рассматривал инспектора ГИБДД на посту, и увидел отмашку и услышал свисток уже себе в спину. Тормознул, он подходит – я вышел. Все общение, документы, куда и с кем едите, что в багажнике, откройте – «Я на море, семьей, с вещами и продуктами».
Он – тока с пары метров от машины взглянул в сторону багажника и, отдав честь и доки пошел восвояси! Мы дальше рванули. Под Краснодаром – Заморосило!! И еще раз ГАЙцы, тормознули ,где не помню –ночь да степь кругом. Там общение тоже 1-2 минуты, багажник не открывал, правда страховку попросил показать, и то наверно из-за того что машина оформлена на супругу.
Вот и Краснодар ,а перед ним, Видно впереди гроза, молнии большие, правда грома и слышно, но дождик моросит. Да перед Краснодаром на время, но все же расстаемся с Николаем, ему надо отлучиться, в Анапу, он потом, на слет примчит.На прощание он нам моргнул своим одноглазым бусом( по дороге перегорела лампа в фаре с водительской стороны) и помчал в сторону от нашего маршрута!
Так что едем дальше вперед на слет – Владимир впереди, он дорогу знает хорошо –не раз в тех краях бывал, уже рассказывал на остановке за кофе и чаем. Проезжаем Краснодар, въезжаем в Адыгею – Они на всех баннерах, растяжках и плакатах «МЫ НАВЕКИ С РОССИЕЙ И КУБАНЬЮ» - наверно прецеденты были???

Продолжение следует...... biggrin

Добавлено (30.09.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Правда погода немного напрягает! От меня выезжали – в Воронеже +25 -+27С. То трассе идем – местами +12, и ветерок. А впереди по прогнозам дождь перед горами!
И какой там «Бархатный сезон» будет неизвестно???
Но поворачивать уже ПОЗДНО!! Вместе с нами параллельно стартовали экипажи Украинцев во главе с Александром и белорусов - тоже Александр, из ОДЕССЫ – МАМЫ!! Они стартанули и тоже около в 16.00, и им еще по Украине и на пароме в Россию. Да Белорусский Сашка, еще отмахал от Минска до Одессы, правда с отдыхом и приключениями на границе Белоруссии и Украины и в Украине(поломки были), а там впереди еще и НАША Раша и граница Украины и Белоруссии.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Ну, чудо сказать это МАЛО! ЭТО ПРОСТО какой-то ,МУКЛУХО-МАКЛАЙ КАЗАХСКИЙ!! ПЕРВЫЙ из автотуристов НАХ!! Вячеслав из КАЗАХСТАНА!1
Он стартовал из Алма-Аты 12 сентября и у него до места слета более 4000 верст .Но что-то я отвлекся –пишу о своем путешествии к Черноморскому побережью. И так после кофе и чаепития после Ростова, отправляемся далее, ребята по дороге дозаправляются – у них дизеля, я тоже на АГЗС –что приятно меня удивляет, газ дешевле чем у нас на 1.5р. ( у нас 13.50р.)
Первый раз меня тормозят на въездном Краснодарском посту – за бортом еже больше 600км. И то тормознули – скорей всего из за того что я уж очень пристально рассматривал инспектора ГИБДД на посту, и увидел отмашку и услышал свисток уже себе в спину. Тормознул, он подходит – я вышел. Все общение, документы, куда и с кем едите, что в багажнике, откройте – «Я на море, семьей, с вещами и продуктами».
Он – тока с пары метров от машины взглянул в сторону багажника и, отдав честь и доки пошел восвояси! Мы дальше рванули. Под Краснодаром – Заморосило!! И еще раз ГАЙцы, тормознули ,где не помню –ночь да степь кругом. Там общение тоже 1-2 минуты, багажник не открывал, правда страховку попросил показать, и то наверно из-за того что машина оформлена на супругу.
Вот и Краснодар ,а перед ним, Видно впереди гроза, молнии большие, правда грома и слышно, но дождик моросит. Да перед Краснодаром на время, но все же расстаемся с Николаем, ему надо отлучиться, в Анапу, он потом, на слет примчит.На прощание он нам моргнул своим одноглазым бусом( по дороге перегорела лампа в фаре с водительской стороны) и помчал в сторону от нашего маршрута!
Так что едем дальше вперед на слет – Владимир впереди, он дорогу знает хорошо –не раз в тех краях бывал, уже рассказывал на остановке за кофе и чаем. Проезжаем Краснодар, въезжаем в Адыгею – Они на всех баннерах, растяжках и плакатах «МЫ НАВЕКИ С РОССИЕЙ И КУБАНЬЮ» - наверно прецеденты были???
Тормозим – я моргаю сзади! Выходим. Я по карте смотрю, впереди перевалы, Я по горам, не разу не ездил и как там не знаю, хотя до места слета, осталось по карте не более 100км.
Время 5 часов утра. Ну говорю –« Что делать будем?? Я в этих местах не был. Как там в горах??» На общей сходке решено – тормозим, ночуем, хотя какая ночь 5 утра, и потом едим дальше! Останавливаемся на ночлег в 6 утра в Саратовской, толи станица –толи деревня, не знаю. Машин вокруг навалом, все спят. Да думаю впереди наверно круто, в смысле горы, перевалы и т.д.раз все тормознули и ждут утро!
Уснули – СПИМ!!
Открываю глаза – да спать, пусть и даже вздремнув в девятке – это, УЖЕЭКСТРИМ. При моих 190см. водительское сиденье до конца, за мной не сядешь, тока ребенок или не рослый челобрек. Сын – на заднем полулежа, жена более менее – сиденье подразложила. Открываю глаза – за окнами рассвет, утро, туман, машина вся мокрая, вокруг почти НИКОГО, все разъехались, тока поезд мимо стучит колесами по рельсам! Выхожу ПРОХЛАДНО и низко стелящийся туман!! Горы вокруг – но не горы холмы, Семилукская гора - ВЫШЕ и круче! Просыпаемся ВСЕ! Вокруг видны следы стоянки и утреннего подъема проезжающих и тормозящих здесь на ночевку! Как ни как пол страны наверно мимо проезжает!

Продолжение следует...... biggrin

 
murzikДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Гриш,а Гриш вот и понял я чего ты говорил ч,то ты самый тихий и молчаливый, строчишь по вечерам мемуары?? иль я ошибся
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
РыжикДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (murzik)
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАВАЙ!

MGV разве Вы не видите ? народ уже начинает нервничать, надо бы поторопиться с продолжением deal


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Время 8час утра! Поразмяв косточки – Стартуем! Владимир опять впереди!! Я за ним. Тока я сказал –спешит не будем поеду 80-90км/ч. Хочу рассмотреть, что и как вокруг, как люди живут, местность, впереди до Джугбы 100км.Едим не спеша, Проезжаем Горячий ключ, начинаются перевалы –ДА!!
Я ожидал - КРУЧЕ БУДЕТ!! Ну и СЛАВА БОГУ!! Что тока большие, но только холмы( по моим ощущениям) берем. Правда, горы – ДА, наконец, то настоящие горы, ВОКРУГ!! Природа местами – один в один как у нас, тот же тополь, дуб, вяз, и т.д. Как под Чертовицами.
Едим – наконец - то Джугба, на посту ГИБДД, светофор, Т-образный, прямо и налево, мне налево в Джугбу, а прямо в Новороссийск, Мне зеленый и я пропускаю т.к. у меня помеха справа, мне поворачивать, а напротив, стоит авто и не туда не суды, дернет и остановиться. Да забыл, я уже впереди Володьки еду, он пропустил, за мной чешет. Беру инициативу на себя и рву с места,, Вовка за мной, кто его знает скока там он еще будет дергаться, и сам не едет и других путает, И ЧТО вы думаете – на номера – А ОНИ ВОРОНЕЖСКИЕ -36 регион, да ВСТРЕТИЛИСЬ ЗЕМЛЯКИ!!! Уперлись друг в друга за 1000верст от родины и не разберутся кто вперед, а кто после!!
Вообщем, «удачно» миновали мы данный перекресток и светофор хотя могу сказать стрелку там, на светофоре , не мешало бы поставить – Налево в Джугбу.
НУ?? Где же море????? ГОРЫ – есть, а МОРЯ - НЕТ??? И туман – только немного солнышко пробивается!! Все мои – уже давно, скулят и ноют – НУ ДАВАЙ СОЛНЫШКО, НУ ДАВАЙ!!! Но уже ТЕПЛО – по сравнению с утром, когда проснулись, за +20с перевалило! Бортовой комп. Хорошо помогал, и по времени в пути, и по поводу температуры за бортом и т.д.
И ВОТ – ОНО, СИНЕЕ, ЧЕРНОЕ МОРЕ! Я был на нем, но давно и в Крыму пару раз, а на Черноморском побережье впервые!! А тут и солнце вышло совсем из за тучек и сразу же повеселело на душе – НА наконец-то – НЕ ЗРЯ стока проехали!! Звоню «местным» членам Клуба, Ну как местным, им 200верст, до места встречи, да и живут они за перевалом, в Лабинске, с другой стороны гор Говорю –мы почти на месте, что и куда?? Объяснили, вам туда то!. От Джугбы в сторону Туапсе порядка 15-20 км, там увидите вывеску автокемпинга, и лагерь «Орленок», там тормозите, правда, мы будем позднее – НАХ!! Вот вам и «местные» - мы вперед приехали!! НУ, зато ПЕРВЫЕ НАХ!! Изо ВСЕХ!!
Я –ВОРОНЕЖСКИЙ и Владимир –БЕЛГОРОДСКИЙ!!!
И так ВСЕ!!! вижу указатель – торможу, Вовка за мной!! ВСЕ НА МЕСТЕ – на одометре 945км.
ПЕРВЫЙ ЭТАП НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ ОКОНЧЕН!!! Вот он Автокемпинг, ВОТ ОНО МОРЕ, солнце, пляж и т.д. и т.п.

На сим оканчиваю первую часть моего описания слета. Если ШТА не так –не взышите!! biggrin

Продолжение следует!!!! biggrin

 
televizorДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:22 | Сообщение # 13
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Усё правда. yes

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
lissДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: :-(
Гриш, ну ты-писатель! Книги не пробывал издавать? Я в восторге!!!! hands

Берегите своих жен-ведь пока она ругает, переживает и психует...ОНА ЛЮБИТ, как только начнет улыбаться и равнодушно относиться...ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ...
 
КенДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-)
Гриня хад, где продолжение ??? После выходных было обещано.
По мотивам слета, а так же по последним сообщения вот навеяло в голову ....

Возле моря слет идет
Гришка водку раздает
Здесь собрался разночинный, образованный народ
Среди нас найдется брат, даже медиамагнат
Строит вышки он везде, в Богучарах и в Москве
Не аптечный он провизор, настоящий телевизор
Слаки, спору даже нет, в бусе покорил весь свет
Музыканты и танцоры, шоу бизнес и балет
Жаль, что Гриши с ними нет
Если любишь ты покушать, то тогда дружи с Витюшей
Одессит, веселый брат, дарит ведра всем подряд
Только Рыжик недоучен, обозвал он Мурза гусем
Но друзья из Беларусси написали, мы не гуси
В общем весело живет, бусоводный наш народ
Строит планы повстречаться всем на будующий год.


Кен.
 
lissДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: :-(
Кен, БРАВО yahoo hands yahoo hands yahoo hands yahoo
Я же говорила: Админ, модер супер Чел! yahoo

Добавлено (06.10.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Впечатлило!

Добавлено (06.10.2009, 16:34)
---------------------------------------------
И сразу ностальгия навалилась. sad


Берегите своих жен-ведь пока она ругает, переживает и психует...ОНА ЛЮБИТ, как только начнет улыбаться и равнодушно относиться...ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ...

Сообщение отредактировал liss - Вторник, 06.10.2009, 16:35
 
televizorДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Кен, вот это да! lol
MGV, Григорий после таких слоганов,нет стихов ,ты просто обязан написать продолжение!
Кен, признавайся сам написал?Думаю помощник был?Робко догадываюсь о личности помощника. biggrin Отпуск свой запланировал на 1ю половину июня и вторую часть на 2ю половину августа 2010года.Если встреча будет в другое время прийдется преодолевать трудности.Раньше думал ,а теперь знаю; " что овчинка стоит выделки". booze


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
РыжикДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Статус: :-(
Quote (Кен)
Только Рыжик недоучен, обозвал он Мурза гусем

И здесь меня затронули angry Ну не обозвал даже , а так, просто к слову пришлось.
Quote (Кен)
Но друзья из Беларусси написали, мы не гуси

Ничего себе написали, скорее прорычали biggrin


Рыжик.
Начальник управления по управлению всеми управлениями РФ.
 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Кен)
Гриня хад, где продолжение ??? После выходных было обещано.

Quote (televizor)
MGV, Григорий после таких слоганов,нет стихов ,ты просто обязан написать продолжение!

Ребят -продолжение БУДЯ!!
Оно в черновиках! biggrin
Вторая часть -рабочее название: Слет транзитоводов или три теплых дня в дружной компании!
Тока чуть позднее!!
Извиняете -у ужо как бы ВЕСЬ, на стадионе!! lol
Вчера в 1 часу ночи, тока машинку собрал. Сейчас то работа , то дача, то подготовка к поездк в Москву.
ПОДОЖДИТЕ малехо... yes
 
mykolaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 20
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Гришь, так ты же писал, что НЕ ЕДУ!???????????
так что отмазки лЕпите сэр...



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (mykola)
Гришь, так ты же писал, что НЕ ЕДУ!???????????

Иде такое???? cry
 
БусикДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:24 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: :-(
Кен, Я в отпаде от ваших стихов!!!
Браво, Супер!!!

Админ,модер www.AYSELKA.ucoz.ru супер чел!


FT, 2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

 
MGVДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Вот ехал на слет, напевал и думал!! cranky

А чта это за Федор, и где он живет, а вдруг он не курит, а вдруга он не ПЬЕТ??
А мы все компанией возьмем и припремся к КЕНу! КЕНу!!
Имеет два Транзита, и в Лабинске живет, общается в ИНЕТЕ и сайты создает,
А мы такою шоблаю возьмем и вдруг припрем на встречу с КЕНом! КЕНом!!

и т.д слова из песни .... biggrin

Сообщение отредактировал MGV - Вторник, 06.10.2009, 18:55
 
КенДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:24 | Сообщение # 24
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-)
Григорий, зачет, пять баллов notworthy hands

Кен.
 
славикДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:24 | Сообщение # 25
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Кен, Молодца!
Помнится еще про динамик размером с казан стих.Талант в общем!


1992 г.2.5д турбо!
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Одисея и хроника путешествия атамана Григория Мелихова в теплые края. » Одисея и хроника путешествия атамана Грирория Мелихова в теплые края. (Путевые заметки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz