Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:56
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Мы от мозга,или мозги от нас? (Как Мы ведём себя на дорогах!)
Мы от мозга,или мозги от нас?
КарНемоДата: Четверг, 24.07.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Извините.Достало!Еду по МКАД.Он на Газели...тащщщииится по предкрайнему ряду(слева)75км/ч...далее...по КРАЙНЕМУ ЛЕВОМУ ряду тащщщится Праворульное Матизообразное Корытце,за рулём Блондино!!!Заехал на стоянку Леруа-Ашан.Ставим авто через ж...у!!!Невзирая на разметку!Зачем открыл Эту тему?Вы Так Себя не ведёте???!!!

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
K2Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:43 | Сообщение # 2
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Не, в левом от 120 biggrin
Ставлюсь ровно, сам таких не перевариваю, но вот езду борзо, за что скорее всего меня не очень любят как раз те кто криво паркуется и ездит 75 в левом....


Мир всем!
 
pire111Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4834
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Невзирая на разметку!Зачем открыл Эту тему?Вы Так Себя не ведёте???!!!

постановка транспорта это почерк водителя. многих учу ставить авто красиво, не тока фуры но и легковые.
Цитата КарНемо ()
Достало!Еду по МКАД.Он на Газели...тащщщииится по предкрайнему ряду(слева)75км/ч...далее...по КРАЙНЕМУ ЛЕВОМУ ряду тащщщится Праворульное Матизообразное Корытце,за рулём Блондино

5езда на грузовиках научила ездить правее.
ещё одно, в пробках чаще всего занимаю крайний правый ряд, там больше манёвров, конечно если он не стоит для съезда.


Transit 92г 130L 2.5D TCI Lucas 115 л.с 85кВ R-16 4.11 Кондиционер ABS+TCS ПРОДАН
Skype-pire111
 
КарНемоДата: Пятница, 25.07.2014, 17:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Открыл ветку не ради:плача Ярославны:,токмо что бы мы все ещё раз задумались,посмотрели на окружающих и...на себя со стороны!Был помоложе(и помнил инструкторский опыт),периодически подходил к водятлам и спрашивал-Почему,Зачем?Будете смеяться.Большинство удивлялось,а нас этому не учили.Благодарили и обещали впредь следовать этим правилам.Пример?Пожалуйста.Во дворах при встречных маневрах-разъездах переходить на подфарники(вместо головного света)и ТД и ТП.

Добавлено (25.07.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата КарНемо ()
КРАЙНЕМУ ЛЕВОМУ ряду тащщщится Праворульное Матизообразное Корытце,за рулём Блондино
И я,почему то Верю,когда вечером она расскажет своему МЧ ситуацию(со своей точки зрения)-Еду никого не трогаю,вижу сзади меня едет Огромный автобус(я был на своём любимом фордике)и сигналит светом,а я:вот фигушки тебе,не буду с тобой знакомиться,у меня есть ты:!!!Потом обгоняет меня справа,сигналит,резко передо мной перестраивается на мою полосу и.....уносится вдаль!И повторяю,я верю,её МЧ скажет ей-ну и Дура же ты!Не можешь держать положенную скорость-уйди на правую сторону.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
славикДата: Пятница, 25.07.2014, 20:39 | Сообщение # 5
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Цитата pire111 ()
в пробках чаще всего занимаю крайний правый ряд, там больше манёвров, конечно если он не стоит для съезда.

У нас в городе в среднем намного больше простора в плотном трафике-в правом ряду часто стоят машины.


1992 г.2.5д турбо!
 
БотаникДата: Пятница, 25.07.2014, 21:13 | Сообщение # 6
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
А в нашем "городе" есть места, где справа и в два ряда паркуются, да еще и слева "заночуют"! И хоть бы хны!!!

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
katastrofДата: Пятница, 25.07.2014, 22:38 | Сообщение # 7
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
даже на стоянке не заезжаю для места для инвалидов, ставлю по разметке!

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
SVGДата: Пятница, 25.07.2014, 23:07 | Сообщение # 8
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
не заезжаю для места для инвалидов

Солидарен на все сто! Даже если приходится парковатся за сотню-другую метров.


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
T-3Дата: Суббота, 26.07.2014, 04:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: :-(
а мне не нравится когда съезжая с круга хотят проехать сквозь меня(имеется ввиду главная по кругу , но съезжая должен перестроиться в правый ряд круга и съехать) поправьте если это не так( когда учился были такие правила, может чего поменялось?

FTL, FT 2007 2,2
 
televizorДата: Суббота, 26.07.2014, 11:26 | Сообщение # 10
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Тема на самом деле глобальная.С банальной тупостью и незнанием ПДД сталкиваюсь каждый день.
Собственно всё что твориться на дорогах есть не что иное как хамство,невежество и банальная тупость.
Неадыкватов на дороге стараюсь вычислить зарание и держусь от них подальше,либо обгоню безопасно или лучше потошню в первом ряду со всеми, пока неадыкват свалит,в крайнем случае стану на стоянке на перекур,пусть удурок уедет подальше.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
БотаникДата: Суббота, 26.07.2014, 13:18 | Сообщение # 11
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
televizor, К сожалению, Вова, мудрость, в т.ч. и водительская, приходит к большинству наших сограждан только с годами, а до них еще надо дожить-"доехать"..., а "доезжают" НЕ ВСЕ! А "удурков" классно было бы поселить в особый субъект федерации - типа "Придуркостан", наверное, многонаселенный оказался бы этот субъект... lol

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Суббота, 26.07.2014, 15:11 | Сообщение # 12
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
К сожалению, Вова, мудрость, в т.ч. и водительская, приходит к большинству наших сограждан только с годами, а до них еще надо дожить-"доехать"..., а "доезжают" НЕ ВСЕ! А "удурков" классно было бы поселить в особый субъект федерации - типа "Придуркостан", наверное, многонаселенный оказался бы этот субъект...

Сань одно дело познавать мудрость а другое не дело наклеить девиз- Еду как могу-! и ложить х на всех пока фура в ацвальт не закатает или покалечить кучу народу.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
finist07Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:28 | Сообщение # 13
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата televizor ()

Сань одно дело познавать мудрость а другое не дело наклеить девиз- Еду как могу-! и ложить х на всех пока фура в ацвальт не закатает или покалечить кучу народу


Тут не надо забывать про элементарное воспитание.даже если чела учили и ездить и парковаться,а в семье не дали воспитания,то человек и будет плевать на всех вокруг,не обязательно даже за рулем


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
БотаникДата: Суббота, 26.07.2014, 17:25 | Сообщение # 14
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата finist07 ()
плевать на всех вокруг,не обязательно даже за рулем

Конечно, пофигизм за рулем - всего лишь частный случай проявления житейского бескультурья: "разруха в головах" проявляется не только в сортирах!


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Суббота, 26.07.2014, 18:10 | Сообщение # 15
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Конечно, пофигизм за рулем - всего лишь частный случай проявления житейского бескультурья: "разруха в головах" проявляется не только в сортирах!

Цитата finist07 ()
Тут не надо забывать про элементарное воспитание.даже если чела учили и ездить и парковаться,а в семье не дали воспитания,то человек и будет плевать на всех вокруг,не обязательно даже за рулем

Как бы да, свинья она и в африке свинья,будь то очередь или дорога без разницы,разруха в головах однозначно.
----Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!------------


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Суббота, 26.07.2014, 18:11
 
БотаникДата: Суббота, 26.07.2014, 19:15 | Сообщение # 16
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
televizor, Ну, ты, Вова, и цитатчик! Цитировал по памяти или из книжки списал?.... biggrin bye

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Суббота, 26.07.2014, 19:26 | Сообщение # 17
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Сань вот это помню на изусть а остальное тырнет и умение им пользоваться рулит. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
SVGДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:01 | Сообщение # 18
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
мудрость, в т.ч. и водительская

Это не мудрость, это
Цитата televizor ()
не что иное как хамство,невежество


Цитата Ботаник ()
приходит к большинству наших сограждан только с годами

Не согласен, потому как это
Цитата finist07 ()
элементарное воспитание

На все сто согласен , что если
Цитата finist07 ()
в семье не дали воспитания,то человек и будет плевать на всех вокруг,не обязательно даже за рулем

Мои дети в свое время прошли этап ( и внук уже на завершающей стадии) " поднятия брошенных на землю фантиков и пр."
Так сейчас у них как бы и в мыслях нет мусорить.


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
тимычДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:26 | Сообщение # 19
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Цитата SVG ()
и внук уже на завершающей стадии

вах! а по голосу и не скажешь,что дедушка ok


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
БотаникДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:34 | Сообщение # 20
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
SVG, Мудрецами - НЕ РОЖДАЮТСЯ, А - СТАНОВЯТСЯ! Родительское, семейное, воспитание - это только начало становления человеческой личности, а затем её формированием "занимается" ОБЩЕСТВО, ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА и ЖИЗНЬ.
Считаю, что ПОДЛИННАЯ МУДРОСТЬ НЕСОВМЕСТИМА С ХАМСТВОМ! МУДРОСТЬ и ХИТРОЖОПОСТЬ - НЕ СУТЬ СИНОНИМЫ ЕСТЬ!!!


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
тимычДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:37 | Сообщение # 21
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
МУДРОСТЬ и ХИТРОЖОПОСТЬ - НЕ СУТЬ СИНОНИМЫ ЕСТЬ!!!

аплодирую стоя!!!


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
SVGДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:49 | Сообщение # 22
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
что дедушка

Так не курю уже седьмой год!!! smile
Ботаник,
Может и так, но все же считаю, что у истоков социальной и духовной зрелости стоит прежде всего воспитание и атмосфера в семье- том мирке, где маленький человечек начинает свой долгий и трудный, но такой удивительный и замечательный путь под названием Жизнь.


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
КарНемоДата: Среда, 17.09.2014, 22:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
А я сегодня:обхезался: cry Выезжал с Ашана(Мытищинского).Всегда,ВСЕГДА ехал по знакам,сегодня решил спрямить(не пил я,НЕ ПИЛ)-стоит ГИБДД!Я по встречке ехал!!!!На территории Ашана.Виноват?Виноват!Разошлись по Человечески.Оказывается они приехали не за ПДД следить-за барсеточниками.Ну...и....заодно...!Урок????Урок!!!Везде и всегда надо ездить по Правилам!Как то так!

Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
новичекДата: Среда, 17.09.2014, 22:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1320
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Ну...и....заодно...!Урок????Урок!!!Везде и всегда надо ездить по Правилам!Как то так!

НУ теперь месяц другой бдидь будешь пока не забудется biggrin


91г.. 2.5D/ рессорный,2.5 окна Красный. пробег за 1000000(сам в шоке) Казахстан-Павлодар (Сибирь)
 
КарНемоДата: Среда, 17.09.2014, 22:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Цитата новичек ()
будешь пока не забудется

Дык,ано,таво...с 74 года:езжу:....по ПДД,НО!И на:старуху бывает проруха:.....
PS!Тем паче,не стыдно и признаться,крайний раз:расходился:с ГИБДД лет...5...как минимум назад.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.


Сообщение отредактировал КарНемо - Среда, 17.09.2014, 22:25
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Мы от мозга,или мозги от нас? (Как Мы ведём себя на дорогах!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz