Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:53
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
katastrofДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:45 | Сообщение # 376
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
в детстве локти не заживали никогда, ежедневные падения с велосипеда!

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
ДимарикДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:51 | Сообщение # 377
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
воды наверное около 10 литров выпиваю, выходит минимум
Рекомендуют воду слегка подсаливать, с потом соль нужная выходит..


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:47 | Сообщение # 378
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Вот тут я воздержания по еде абсолютно не поддержу. Организму белок где брать-то??? А углеводы(топливо)???
У меня все питание свелось к тому, что не жрать где попало и что попало. Максимально понятная еда.

Из моего спортивного блога:
Придерживаюсь правил питания от Дональда Трампа:
1. Выбирайте натуральные продукты. Откажитесь от фастфуда.
2. "Ешьте красиво". Потратьте 5 минут на украшательство обеда.
3. Готовьте с любовью. Ходите только в те кафе и рестораны, где клиент действительно поставлен во главу угла. Поверьте, у пищи приготовленной с любовью, есть своя, особенная энергетика.

Собственно это из моих холостяцких ужинов smile Вкуснотища!!! И полезно!


Цитата Димарик ()
Рекомендуют воду слегка подсаливать, с потом соль нужная выходит..

И есть как ни крути надо... Если организм не ест еду, он ест себя. Не случайно у лыжников после сезона идет отдых от 2х недель до месяца, без тренировок и без ограничений по питанию. Организму это надо.

Из своего опыта, как бы себя не ограничивал - кончается в итоге пережором... В итоге, хочу есть - ем. Выросли нагрузки и живот сам подтянулся. Мозг не обманешь, а организм свое возьмет в любом случае.
Прикрепления: 6471248.jpg (100.8 Kb)


Мир всем!
 
БотаникДата: Вторник, 12.07.2016, 15:14 | Сообщение # 379
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Там надо руками быстрее грести, чтоб не упасть....на дно....
Вот-вот! biggrin
Цитата Димарик ()
...организм конкретно сосредоточился на количестве минут
Хоть на сегодня и не планировал "рекордов", но таки удалось увеличить суммарную продолжительность утреннего бега аж на 3:38 минуты - почти до 76 минут (дальше дистанция кончилась и "лишнее" время). Но при этом НЕ УПАЛ НИ РАЗУ! Правда, "моск" старался этот момент контролировать. Через некоторое время совершу тестовые "пробеги" в тепличных условиях беговой дорожки и сравню показатели - "лесные" и "тепличные". bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Вторник, 12.07.2016, 22:55 | Сообщение # 380
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
K2, а как рыба приготовлена-не жаренная же? Мне тут все уши прожужжали о пользе и практичности мультиварки. И время экономит, и еду держит подогретой....Друг с утра позакидал продуктов в неё, включил и уехал на работу. Вечером приезжает-горячий вкусный плов готов! А как купили хлебопечь- перестал признавать магазинный хлеб. Но у своего хлеба большой минус- очень быстро съедается yes

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Среда, 13.07.2016, 00:20 | Сообщение # 381
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
K2, а как рыба приготовлена-не жаренная же?

Можешь пинать меня, но жареная smile


Мир всем!
 
ДимарикДата: Четверг, 14.07.2016, 23:00 | Сообщение # 382
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Ну, красная рыба вкусна при любом приготовлении. Хорошо быть вегетарианцем, если ты работаешь на компе или начальником отдела кадров. А если физические силы нужны, то надо кушать мясо и рыбу.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 15.07.2016, 16:40 | Сообщение # 383
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Сегодня на беговой дорожке попробовал режим "в гору" с уклоном в 20,0% и скоростью 7,0 км в час. При этом штатный компьютер информирует, что при таком режиме организм расходует 1200 ккал/час (!?....) или 20 ккал/мин. Надолго меня, понятно, не хватает, но так я "разогреваюсь" перед собственно силовой тренировкой. В зале ходьба с нулевым уклоном совершенно не прикалывает, а вот в горку - другое дело. biggrin
Огорчает, что непрерывный показ пульса на большинстве наших дорожек практически не работает и "пациентам" невозможно контролировать ЧСС, и его нахождение в зоне жиросжигания.... weep


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
murzikДата: Суббота, 16.07.2016, 02:06 | Сообщение # 384
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Саня!.ядрен батон!ФОТО давай себя в зеркало. хатю изнемогаю.
а то я вот только с работы приволокся чуть живой и дабы стресс сгрузить взял да и пивасыча вмандил( в процессе) а вставать в 6 утра.
не потиху по утрам отжимания себе устраиваю,за месяц 5кг потиху сбросил.
но читая твои подвиги мне чуть ли не стыдно становиться.как увижу как нибудь так и не узнаю.был типичный БОТАНИК. а будет БОТАН-БРАТАН. так чето очкую я.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
КенДата: Суббота, 16.07.2016, 06:20 | Сообщение # 385
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата murzik ()
читая твои подвиги мне чуть ли не стыдно становиться.как увижу как нибудь так и не узнаю.был типичный БОТАНИК. а будет БОТАН-БРАТАН. так чето очкую я.

Да ты успокойся )))


Кен.
 
БотаникДата: Суббота, 16.07.2016, 10:30 | Сообщение # 386
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата murzik ()
Саня!.ядрен батон!ФОТО давай себя в зеркало. хатю изнемогаю.
Сашик, крайне не люблю фотографироваться, да и собственным физическим состоянием пока не удовлетворён - вес завис в районе 92-94 кило, да и какой из меня БРАТАН?..... Сила в мышцах потихоньку прибавляется (это несомненно меня радует), но без ХИМИИ процесс очень неторопливый. weep
Остаётся терпеть и продолжать эту работу над собой, вот и сейчас отправлю себя на прогулко-пробежку в лес - запланировал на сегодня пробежать (протрюхать) без остановки 55-57 минут, а воздух уже прогрелся до 24 град. Зато после прогулки можно посмотреть на бутылочку пива и поставить её обратно. lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Суббота, 16.07.2016, 13:06 | Сообщение # 387
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Запланированный "рекорд" состоялся - сумел безостановочно протрюхать 58:08 минут, а взвешивание тушки ДО и ПОСЛЕ показало, что она полегчала за прогулко-пробежку на 1,9 кило(литра)!!! Это, конечно, не надолго: квасок, чаёк, зафтряк, окрошечка в обед и т.д. biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Суббота, 16.07.2016, 13:54 | Сообщение # 388
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
квасок, чаёк, зафтряк, окрошечка в обед и т.д.

Все это хорошо, а вот как-то неправильно с нижней позицией.
Цитата Ботаник ()
посмотреть на бутылочку пива и поставить её обратно


Кен.
 
БотаникДата: Суббота, 16.07.2016, 15:22 | Сообщение # 389
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Все это хорошо, а вот как-то неправильно с нижней позицией.
Ага, имеется таки "недоработка" с моей стороны, но пока что с пивом мы играем в "гляделки": бутылки, молча, смотрят на меня, а я на них и...... УСИЛИЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ. Хотя в нашем регионе опять теплеет, что может поспособствовать небольшому пиво-употреблению. lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
K2Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:33 | Сообщение # 390
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
а взвешивание тушки ДО и ПОСЛЕ показало, что она полегчала за прогулко-пробежку на 1,9 кило

Ты бы как-то планомерно фиксировал, к примеру с утра, потом средний показатель раз в неделю, а то получается что худеешь ты по 2 кило кряду и если темку помониторить, то каждая треня убирает 1-2 кг...


Мир всем!
 
БотаникДата: Суббота, 16.07.2016, 16:19 | Сообщение # 391
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата K2 ()
то каждая треня убирает 1-2 кг...
Ага, а... потом я КУШАЮ и даже ПЬЮ! Ведь надо же восполнять ПОТЕРЮ калорий и обеспечивать организм "стройматериалами" для новых мышечных клеток-волокон? Вот по такому ПОРОЧНОМУ кругу перемещаюсь, подобно белочке (или хомячку).....
Взвешиваюсь РЕГУЛЯРНО я после занятий в зале, но мне интересна и относительная потеря веса за занятие (прогулка и пробежка дают разные результаты). А со своим питанием пока урезаться не очень получается (некоторый психологический тормоз налицо), хотя рацион и изменился. Да и как быть с рекомендацией БОЛЬШЕ ПИТЬ ВОДЫ? А, как известно, 1 литр воды весит 1 килограмм!........ lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:05 | Сообщение # 392
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Сегодня из-за утренней грозы пропустил пробежку в лесу и попробовал компенсировать её на беговой дорожке в зале. Мне по плану хотелось пробежать в сумме 80:00 минут. Пробежал 2р.х40 минут - майка и труселя МОКРЫЕ! Но... за 40мин. "бега" по ровной поверхности пробежал 4,81 км (скорость держал посильную) и израсходовал 245 ккал. А за 15 мин. "ходьбы в горку" израсходовал 214 ккал.!!!....... Пота при этом с меня пролилось МЕНЬШЕ.... Т.е. "ходьба в гору" ЭНЕРГО-ЗАТРАТНЕЕ, чем "бег" по ровной поверхности!... biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:03 | Сообщение # 393
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
квасок, чаёк, зафтряк, окрошечка в обед

lol

Добавлено (18.07.2016, 23:03)
---------------------------------------------
Не, на тренировки нет сил, буду ждать осеннне-зимнего периода....

Прикрепления: 0925425.jpg (23.4 Kb)


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 22.07.2016, 10:21 | Сообщение # 394
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Сегодня сумел протрюхать без остановки, правда, по асфальту 65:04 минуты, что почти на 7 минут лучше прежнего результата. Психологически задолбался передвигать ногами, но таки дотерпел до калитки. А послезавтра думаю об улучшении суммарной продолжительности бега за одно занятие со 120 до 130 минут, но в три приёма. Ещё надо успеть решить, а где бежать: в лесу по корням или же по жёсткому асфальту... Хотя, если будут дожди, то по лесу не побегу...., но и на беговую дорожку не хочется. Вот и попробуй подготовиться к "лимпияде", на фиг!!! biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Пятница, 22.07.2016, 23:51 | Сообщение # 395
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Надо успеть до РИО! А вдруг всех российских спортсменов забракуют? Тогда на олимпиаду придётся ехать тому, кто хоть как-то тренировался biggrin

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 29.07.2016, 19:56 | Сообщение # 396
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Позавчера обнаружил в зале среди всяких ремней, скакалок и т.п. фитнес-девайсов УТЯЖЕЛИТЕЛИ и мысль сразу на "чердаке" зашебуршилась, что мне надо приспособить их для ходьбы-бега на беговой дорожке. Ну, а сегодня принялся за осуществление задумки, для начала взвесил пару утяжелителей - 2,7 кило. Нацепил их на щиколотки (наверное, впервые в жизни) и в "бой" - на 20-минутную "прогулку" в горку. Итог: средняя скорость слегка упала, а вот средняя ЧСС - ВОЗРОСЛА и весьма существенно (до 141 вместо давешних 113). Для себя решил, что буду теперь пользоваться утяжелителями РЕГУЛЯРНО и заодно набирать статистику.
На днях все члены нашего фитнес-клуба получили инфу о состоянии дел по обустройству (с картинкой) и оптимистическое заявление, что в конце августа может произойти ОТКРЫТИЕ этого "долгостроя". biggrin bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Andrey52Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:32 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
А я приверженец народной пословицы: "Где родился, там и пригодился!"
В плане: - ешь то, что земля дает, там где живешь
Проблем ноль! Даже добавок никогда никаких не использовал!
При этом жим лежа = 425,8 кг от груди 2(два) раза - не проблема!
Бывает, что на неудачных парковках, передвигаю своего федю самостоятельно smile


DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
katastrofДата: Пятница, 29.07.2016, 21:35 | Сообщение # 398
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Andrey52, а как ты выглядишь?

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
Andrey52Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:43 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
Да где-то была моя фотка здесь. У Эдуарда по моему.
Выгляжу просто: Старший мичман в отставке, 46 лет, не курю, иногда по праздникам могу выпить, 3-и раза в неделю бегаю трусцой, 2-а раза (интуитивно) в 10-ть дней силовые тренинги с гирями и штангой (исключительно со свободными весами, никаких тренажеров). Тренирую сына, он собрался по моим стопам (на подводный флот), ну и конечно простое, без прибамбасов, но здоровое питание smile


DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
ДимарикДата: Пятница, 29.07.2016, 22:29 | Сообщение # 400
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Andrey52, получается, что непризнанный рекордсмен России. Рекорд России -390 кг, мира-486 кг(один раз)...

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Димарик, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz