Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 03.05.2024, 06:48
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Мы и государство. (Тех. осмотры, Гаи и др.)
Мы и государство.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
В этой теме делимся опытом общения с ГАИ. Проходим тех. осмотр и т.д.

Кен.
 
RumataДата: Среда, 10.02.2016, 19:43 | Сообщение # 1651
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
http://news.tut.by/society/484239.html Вот у нас наоборот, в этом плане менты озверели нахрен. Им безоружных, не сопротивляющихся граждан отметелить - в удовольствие. А власть при этом блеет шо не в курсе, не владеет, не компетентна. Сука, импотенты грёбаные.

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
БотаникДата: Четверг, 11.02.2016, 14:04 | Сообщение # 1652
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
sergkry1@, петрен, Виталий и Юрий, на этом ДЕБАТЫ по этой теме предлагаю завершить (дальнейшие РЕЗКИЕ посты будут отправляться в ПОМОЙКУ). Победителей в дискуссии ВСЁ РАВНО не будет.
От себя пожелаю всем нам БЫТЬ НА ДОРОГАХ АККУРАТНЕЕ, не провоцировать (по возможности) ни других участников дорожного движения, ни полисменов (тем более), помнить принцип - ОТНОСИСЬ К ДРУГИМ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ. Начинать с СЕБЯ в наших странах и трудно, и зачастую НЕБЛАГОДАРНО, но без этого положительных изменений в психологии наших обществ НЕ БУДЕТ!


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Четверг, 11.02.2016, 23:40 | Сообщение # 1653
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Иногда после какого-либо инцидента на дороге, уже дома, анализируешь и понимаешь, что надо было сдержаться, не делать так-то и так-то.... Не всегда это сразу получается, но после таких мыслей начинаешь вести себя по-другому. Вспоминается одна история из жизни великого русского классика. Он гулял по зимнему саду, снега по колено. Шёл по протоптаной тропинке и наслаждался свежим воздухом. И вдруг навстречу ему идёт критик, который в своих газетных заметках разносит в пух и прах творчество писателя. На тропинке не разминуться вдвоём. Критик говорит: " Я не уступаю дорогу всяким придуркам!". На что наш писатель ответил: " А я уступаю."- и отошёл в сторону.....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
КенДата: Пятница, 12.02.2016, 08:59 | Сообщение # 1654
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Я не уступаю дорогу всяким придуркам!". На что наш писатель ответил: " А я уступаю."- и отошёл в сторону.....

Вот на подсознании, в последнее время поступаю так же все чаще ...


Кен.
 
sergkry1@Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:18 | Сообщение # 1655
Группа: Удаленные





Цитата Кен ()
Вот на подсознании, в последнее время поступаю так же все чаще ...

Это всё года...
Я вполне осознано уступаю-моя цель не самоутвердиться на дороге,а доехать из точки А в точку Б с минимальными затратами всех видов энергии.
Некоторые же, дожив до седых яиц,всё еще норовят показать свою крутизну. sad


Сообщение отредактировал sergkry1@ - Пятница, 12.02.2016, 11:18
 
Эд-68Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:50 | Сообщение # 1656
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Вот на подсознании, в последнее время поступаю так же все чаще ...

Аналогично.
Цитата sergkry1@ ()
Это всё года...

Это скорее мудрость каторая приходит с годами.Ещё бы я добавил,что к мудрости желательно накопить с годами доброты.Иногда смотрит на пожилого человека,его и не задели ,а он уже себе накрутил,надумал и ворчит ,поливая дерьмом молодёж,жизнь,власть,медицину и далее не остановить.А есть люди даже на мелкое хамство улыбнутся,что хам сконфузится и пожалеет об сказанном или сделаном.А на более серьёзную грубость отвернутся и уйдут,произнеся-бог простит.И как правело за хамство, рано или поздно человек будет наказан .
Так что давайте будем с каждым годом мудрее ,добрее и терпимее.Сам горячусь иногда,остываю и говорю себе"вот зря,зря,остынь".А когда сдержусь по доброму отвечу и всё разрешается куда лучше.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
sergkry1@Дата: Суббота, 13.02.2016, 10:21 | Сообщение # 1657
Группа: Удаленные





Цитата Эд-68 ()
Это скорее мудрость каторая приходит с годами

С годами с вероятностью 99 % приходит импотенция, а не мудрость... shy
Чего с горы не дано,того в аптеке не купишь. (с)

Цитата Эд-68 ()
Иногда смотрит на пожилого человека,его и не задели ,а он уже себе накрутил,надумал и ворчит ,поливая дерьмом молодёж,жизнь,власть,медицину и далее не остановить.

Вот,вот!Мудрость стучалась,но обиды на молодежь,жизнь,власть,медицину и т.д. ее не пустили. confused
Цитата Эд-68 ()
Так что давайте будем с каждым годом мудрее ,добрее и терпимее.

Давай!
Забираю свои слова про собаку и смерть и говорю:"Все четверо шли к успеху,но главный приз-премию Дарвина выиграл только один.Не самый достойный." weep
 
Эд-68Дата: Суббота, 13.02.2016, 10:54 | Сообщение # 1658
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Давай!
Забираю свои слова про собаку и смерть и говорю:"Все четверо шли к успеху,но главный приз-премию Дарвина выиграл только один.Не самый достойный."
 

Хоть так.Уже лучше.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
mykolaДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:08 | Сообщение # 1659
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(
Вовкин, по моему ты тогда жаловался на камеру, установленную в зоне ограничения из-за якобы ремонта?
"...пункт 55-57 Административного регламента МВД РФ от.02.09.2009 №185, в котором говорится, что Применение средст автоматической фиксации в местах, где ограничения дорожного движения установлены временными дорожными знаками, не допускается..."
https://www.facebook.com/IlyaValiev/posts/1074153729271398



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
ДимарикДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:29 | Сообщение # 1660
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
А они 48 других пунктов покажут.. angry А в нашей стране понты колотить начнёшь, так скажут, что похож на Бен Ладена и закроют......

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
sergkry1@Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:55 | Сообщение # 1661
Группа: Удаленные





Цитата Димарик ()
А в нашей стране понты колотить начнёшь, так скажут, что похож на Бен Ладена и закроют......

Сорок лет назад я приехал в Речицкий райотдел милиции в намерении подать заявление по факту похищения двух баллонов пропана с буровой;у меня заявление не приняли,мотивируя тем,что я похож на польского шпиёна. :hello:
Так что болезнь застарелая,хронически и практически неизлечимая. :hands:
.......................
По факту убийства пассажира БМВ полицейскими в Киеве возбуждено уголовное дело.


Сообщение отредактировал sergkry1@ - Вторник, 16.02.2016, 18:56
 
RumataДата: Вторник, 16.02.2016, 19:19 | Сообщение # 1662
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Не повезло.

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
ДимарикДата: Вторник, 16.02.2016, 23:17 | Сообщение # 1663
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Выходит, что у польских шпиёнов баллоны воровать можно? lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
sergkry1@Дата: Среда, 17.02.2016, 10:24 | Сообщение # 1664
Группа: Удаленные





Димарик, не знаю.
Заявления точно не нужно брать! crazy
 
finist07Дата: Четверг, 18.02.2016, 07:02 | Сообщение # 1665
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
https://www.youtube.com/watch?v=Omd3I8Crm8o

FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
sergkry1@Дата: Четверг, 18.02.2016, 09:14 | Сообщение # 1666
Группа: Удаленные





Как учит Камасутра-безвыходных положений не бывает.(с) haha
Газель-отстой!
По техрегламенту люфт руля для грузовиков 20 угловых градусов,у Газели по техусловиям производителя-25 угловых градусов (прозвучало в ролике).
crazy
Бюджету нужны деньги,поэтому в ход идет всё,чтобы развести автовладельца на бабло.
Вангую,что дело кончится тем,что признают правоту автовладельца,но за год пребывания машины на штрафстоянке он должен будет заплатить две цены несчастной Газели.
Такое у нас при шапкокраде было сплошь и рядом.
 
mykolaДата: Четверг, 18.02.2016, 18:07 | Сообщение # 1667
Старший ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3206
Статус: :-(



Galaxy III 2.0 TDCi АКПП
 
петренДата: Пятница, 19.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1668
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Победителей в дискуссии ВСЁ РАВНО не будет.

Не факт!...время расставляет точки в нужных местах.

Цитата sergkry1@ ()
По факту убийства пассажира БМВ полицейскими в Киеве возбуждено уголовное дело.

Мало того, наконец-то выложили видео со стороны полиции...можно сколько угодно осуждать действия правонарушителей и обсуждать их личности, но речь-то не об этом!...смотрим как всё было!!! https://www.youtube.com/watch?time_continue=352&v=4YcZMfVOa1Y


ФТ 140Т330, L2H1(длинный-низкий) - ПРОДАН
Ниссан Атлеон 35/13, 2005г.,спарка,средний - ПРОДАН
Рено Кенго maxi 2017
cкайп natali.petren


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 19.02.2016, 13:38
 
КенДата: Пятница, 19.02.2016, 16:59 | Сообщение # 1669
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Виталя и Юрик, прекращайте обмениваться любезностями, репутацию я вам обнулил, так как считаю, что в данном случае имеет место перехода на личности, а это неприемлимо. Как цитировал Черномырдина Димарик : отродясь такого не видали и вот опять ... shades

Кен.
 
БотаникДата: Пятница, 19.02.2016, 18:20 | Сообщение # 1670
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата петрен ()
Не факт!...время расставляет точки в нужных местах.

Юрий, я тоже не первый год "замужем", довелось и в институте, и в аспирантуре сдавать экзамены по философии, пусть и с добавкой "марксистко-ленинской". Так вот, по поводу "ВРЕМЯ РАССТАВЛЯЕТ...." приведу одну популярную цитату: "НО жить в это ВРЕМЯ прекрасное НЕ ПРИДЁТСЯ, мой друг, НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ!!!". Если тебя такой вариант и такой "СУДЬЯ" греют, то МЕНЯ НЕТ.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:14 | Сообщение # 1671
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата mykola ()
Вовкин, по моему ты тогда жаловался на камеру, установленную в зоне ограничения из-за якобы ремонта?

Коль,не знаю какому ты Вовке говорил,но спасибки. biggrin Чесно говоря не знал.Трижды на дон м4 в опу отфотили скоты.


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Воскресенье, 21.02.2016, 21:15
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:26 | Сообщение # 1672
Группа: Удаленные





Цитата Ботаник ()
"НО жить в это ВРЕМЯ прекрасное НЕ ПРИДЁТСЯ, мой друг, НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ!!!". Если тебя такой вариант и такой "СУДЬЯ" греют, то МЕНЯ НЕТ.

Я-злобный старикашка и меня мысль о наказании "на том свете" моих обидчиков не греет.
Мне бы воочию убедиться в этом,при жизни. :hands:
Пока везёт,иногда наблюдаю.
Причем-не ударив палец об палец для этого.
Люди неадекватные наказывают себя сами.
Месяц назад в мою машине на стоянке въехал синий Жигуль-семерка.
Цвет видела соседка сына,она собачку выгуливала.Номер,конечно не записала и не запомнила,да оно ей надо?
Я слегка попечалился,но потом и возрадовался-семера разбила себе правое крыло,блок-фару,бампер вдребезги,капот и решетку радиатора,как минимум.
Чел сам себя наказал.
Ценник без крыла,+ крыло около 200 гр.
http://vaz-torg.com.ua/checkout#product_removed
Итого 4000 гр плюс работа!


Сообщение отредактировал sergkry1@ - Воскресенье, 21.02.2016, 23:48
 
Эд-68Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:15 | Сообщение # 1673
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Я-злобный старикашка

Виталий,мы все это давно поняли.Так,что не надо лишний раз нам напоминать об этом killed hands
Цитата sergkry1@ ()
Я слегка попечалился,но потом и возрадовался-семера разбила себе правое крыло,блок-фару,бампер вдребезги,капот и решетку радиатора,как минимум.

Но больше радости,что она русская lol


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
sergkry1@Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:29 | Сообщение # 1674
Группа: Удаленные





Цитата Эд-68 ()
Но больше радости,что она русская

Пичалька, Эд-68!
На иномарку было бы дороже!

Добавлено (26.02.2016, 20:29)
---------------------------------------------
Карма в Украине нынче особенно свирепая!
В машину адвоката,представлявшего интересы киевских мажоров на БМВ,въехал пьяный мажор на БМВ! hands
http://ibigdan.livejournal.com/18430380.html

 
ДимарикДата: Четверг, 10.03.2016, 23:29 | Сообщение # 1675
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Власти виноваты. Причём страна может быть любая. Пьяный за рулём-срок. Пусть небольшой-с полгода. Но чтоб реальный. А то у нас тоже ловят пьяных-почти все из них оказываются лишёнными прав за пьянку.....Как говорили в фильме "Афоня"- а их всё воспитывают....

Добавлено (10.03.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Друг в ДТП попал в Польше. Не виноват.Третьи сутки сидят в гостинице-разбираются со страховой. Плюс незнание языка, пока нашли юр. фирму. Короче,сказал, что страховые такие пи...сы, как и у нас. 100 км до польско-украинской границы не доехал(сам он с Черкасс).


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Мы и государство. (Тех. осмотры, Гаи и др.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz