Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 03.05.2024, 12:58
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Мы и государство. (Тех. осмотры, Гаи и др.)
Мы и государство.
КенДата: Пятница, 30.01.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
В этой теме делимся опытом общения с ГАИ. Проходим тех. осмотр и т.д.

Кен.
 
Эд-68Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:30 | Сообщение # 1626
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Новость последнего часа.Правительство повышает с 1го апреля акцизы на бензин 2руб и саляру на рубль.Ждём очередное повышение цен.Но если цены на нефть поднимутся,то уберут наценку.Смешно,кто ж ,когда снижал цену на энергоносители.В общем ждем повышение цен на всё,это цепная реакция,сами понимаете. killed

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Четверг, 04.02.2016, 23:14 | Сообщение # 1627
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Понимаем. Вот только если б сначала обрезали стропы на своих золотых парашютах топ-менеджеры Газпрома и Роснефти-вот тогда было бы справедливо....и смешно.... lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
RumataДата: Пятница, 05.02.2016, 22:00 | Сообщение # 1628
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Ээээ....в это время швейцарцы думают - давать каждому по 2250 евро в месяц или нет... http://finance.tut.by/news483442.html
Гаунюки, да они издеваюццо над нами! А может это мы сами над собой издеваемся?


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
ДимарикДата: Пятница, 05.02.2016, 23:42 | Сообщение # 1629
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Ага.. И автоналогами сами себя дрюкаем, и "тунеядским указом", и по предринимателям....Страна мазохистов...Конечно, сами виноваты. Нам так и говорят, когда бел.рубль летит в финансовую пропасть и валюту ЗАПРЕЩАЮТ продавать, оказывается это МЫ во всём виноваты-скупили все баксы и по трусам-чулкам распихиваем......

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
RumataДата: Суббота, 06.02.2016, 22:26 | Сообщение # 1630
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Димарик, Не Димка, мы просто позволяем это делать организованной группе лиц. А вот нейкая жопа, которая назревает в целом и в частности... http://auto.tut.by/news/exclusive/483753.html Ну, про торгашей на рынке наверно все уже знают.

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
murzikДата: Суббота, 06.02.2016, 23:47 | Сообщение # 1631
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Санечка это тоже ничем не лучше.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
ДимарикДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:10 | Сообщение # 1632
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
У нас очень хорошо организована преступность и все знают организаторов....Я вот НИ РАЗУ не ходил на выборы и горжусь этим. По всему миру идёт трёп-как хорошо в Беларуси! Как может жить хорошо страна, где никто не работает? Из 10 млн. населения-2,5-пенсионеры. Потом отнимем детей, студентов, чиновников, военных, ментов и др. силовые структуры.... Кому работать? Про заработок скажу. Часто бываю в Калинковичах. Не самый маленький из небольших городков Беларуси. ОЧЕНЬ много людей получают на руки 3 млн. 4 млн. для Калинковичей-это норм. зарплата.На баксы 4 млн. меньше 200 баксов....Среди бывшего СССР Беларусь занимает 1 место по кол-ву чиновников на душу населения. Почему-то НИ У КОГО не возникает желание из хоть как-то сократить. Более того, с момента распада СССР их число растёт каждый год! А про демократию у нас - вспоминается советский анекдот:
Разговаривают Сталин и Рузвельт.
Рузвельт: У нас демократия! Любой может выйти на лужайку перед Белым Домом и крикнуть:" Рузвельт - пи....с!" - и ему ничего не будет!
Сталин: У нас тоже демократия! Любой может выйти к Мавзолею и крикнуть:" Рузвельт - пи...с!" - и ему тоже ничего не будет...


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:53 | Сообщение # 1633
Группа: Удаленные





Цитата Димарик ()
Разговаривают Сталин и Рузвельт.

Хрущев и Кеннеди. biggrin Реально они.При Сталине и за "Рузвельт дурак!" путёвку на лесоповал выписывали без очереди.
Если такса меньше цены полулитра бензы-неча выезжать на дорогу. :bye:
Это при том,что ничего никому не платишь.
За Убером будущее,так как он позволяет напрямую связать клиЭнта и перевозчика и не кормить дармоедов-посредников:таксопарки и правительство.
Цитата Димарик ()
Часто бываю в Калинковичах. Не самый маленький из небольших городков Беларуси. ОЧЕНЬ много людей получают на руки 3 млн. 4 млн. для Калинковичей-это норм. зарплата.На баксы 4 млн. меньше 200 баксов...

Дык,Киев-столица,а моя зарплата,средняя для города-4000 гр (пишут,что средняя по Киеву 8000 гр,но я никого не знаю с такой зарплатой),всего 150 примерно долярив. И ничё,живем.Всех этот расклад ждет,так что переходите на Убер для мелких грузоперевозок или организуйте подобный сервис под себя.


Сообщение отредактировал sergkry1@ - Воскресенье, 07.02.2016, 15:54
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1634
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Ну вот и дождались.Вспомним 90е.Запускается ещё одна волна распродажи гос имущества. Называется приватизация.Уже закрыты ряд гос структур.Закончилась эпоха безграничного распила нефтедоллара из казны.Хорошее от части начинание.Обнадёживает то,что не стали ждать полного обнищания,а начали работать,искать пути решения выхода из сложившегося кризиса.
Но, что получится посмотрим.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
sergkry1@Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:38 | Сообщение # 1635
Группа: Удаленные





Отродясь такого не видали, и вот опять! (В.С.Черномырдин) hello
 
Эд-68Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:19 | Сообщение # 1636
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Черномырдин был страшно красноречив lol

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:50 | Сообщение # 1637
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Главное, чтоб не воплотилось в жизнь другое его искромётное высказывание: "Хотели, как лучше, получилось- как всегда..." lol
Цитата sergkry1@ ()
средняя по Киеву 8000 гр
А у нас мода- писать в СМИ "СРЕДНЯЯ НАЧИСЛЕННАЯ ЗАРПЛАТА". Она ведь реально выше, а вычесть из начисленного можно мноооооого. А реальные доходы населения-снижаются...


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
sergkry1@Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:23 | Сообщение # 1638
Группа: Удаленные





Цитата Димарик ()
А у нас мода- писать в СМИ "СРЕДНЯЯ НАЧИСЛЕННАЯ ЗАРПЛАТА".

Это общепринятое на просторах бывшего СССР,а возможно,и во всем Мире,надувалово.
Меня в зарплате интересует только графа "К выдаче". hands
В этой графе у меня-4000 гр,а сикоко начислено,я даже и не смотрю.
 
Эд-68Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:55 | Сообщение # 1639
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Меня в зарплате интересует только графа "К выдаче".

А меня в зарплатой ведомости графа ,итого: :lol:
Когда получали наличку в кассе,расписывались в ведомости,там напротив каждой фамилии хстояла сумма ,уже с вычитами,чистые,а в конце ведомости итого.Вот там была сумма,что надо. deal hands


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.

Сообщение отредактировал Эд-68 - Понедельник, 08.02.2016, 18:56
 
ДимарикДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:12 | Сообщение # 1640
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Ноу-хау белорусского языка....

Гаишнику в Беларуси разрешили послать водителя «на три буквы»

В УВД Бреста не нашли оскорблений в том, что гаишник послал водителя

Об этом сообщает «Наша Нива». В УВД обратился брестский водитель, который пожаловался на гаишника, заявив, что тот оскорбил его и даже предоставил видеозапись с регистратора.
По мнению водителя инспектор по-хамски называл его «малыш» и «Андрюша», а затем открыто послал «на три буквы».
В УВД провели лингвистическую экспертизу общения гаишника и водителя, однако не нашли в ней ничего крамольного. Там сочли, что выражения «малыш» и «Андрюша» не являются оскорблениями. По поводу выражения «иди на **й», там рассудили так:
"Выражение «иди на **й» является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, поэтому также не является оскорблением" - Вячеслав Максимук, заместитель начальника УВД Брестского облисполкома.

Конфликт между водителем и инспектором произошел после того, как автомобиль был остановлен для проверки документов. Автомобилист передавал документы по очереди, а затем отказался проследовать для разбирательства в автомобиль ГАИ. В результате ему был вынесен штраф в размере 1,8 млн рублей


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
КенДата: Вторник, 09.02.2016, 19:14 | Сообщение # 1641
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата петрен
Кстати, почему-то не могу ссылки выкладывать...может "молодой" ещё?!

Ссылки выкладывать имеешь все права, а вот все , что выше, удаляю в топку, не приветствую срачь политический.


Кен.
 
RumataДата: Вторник, 09.02.2016, 21:37 | Сообщение # 1642
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Я вот НИ РАЗУ не ходил на выборы и горжусь этим.

Не вижу причин для гордости. Вот как раз таки по причине того что население забило болт на выборы во власть пролезли подонки. И как только они туда пролезли, сразу же консолидировались в систему. Вон с Мурзей недавече разговаривали по этой теме. Пусть кто нибудь на этом форуме скажет, знает ли он своего депутата от своего района, округа по месту жительства? Фамилию, имя, где живёт, где работает? На приём лично обращались? Я у кого ни спрошу - в ответ невразумительное мычание. А шо скрывать, я то живу у тёщщи, поэтому на голосовалки депутатские не хожу. А НАДО было бы. А у нас, Димка, всё нахрен запущено.

Добавлено (09.02.2016, 21:37)
---------------------------------------------
ЗЫ...кстати, имхо, у нас у всех "болит нога". Украинцы пытаются ногу вылечить. А мы посылаем всех на хрен - пусть болит, хоть отвалицца. "людям свойственно ошибаться, но только дураки настаивают на своих ошибках. Ну и всякий народ заслуживает своего правителя. Не надо это забывать. haha


Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
Эд-68Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:34 | Сообщение # 1643
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Rumata ()
Пусть кто нибудь на этом форуме скажет, знает ли он своего депутата от своего района, округа по месту жительства? Фамилию, имя, где живёт, где работает? На приём лично обращались? Я у кого ни спрошу

Знаю.Ходил, голосил.И проголосовал как раз за тех, кого не знаю,так как кого знаю - не достойны.Нужно было выбрать троих,выбрал,одного только знаю,двоих нет.Графы против всех нет.Выступления может и были,да только в болтОвню давно не верю.Главу выбирали и им доволен на 80%,и это хорошо,до этого вообще нИчего не делалось. Ходить пока не зачем, просить асфальт, так знаю, что бесполезно. В общем мы имеем, что имеем, и я голосую хотя бы так.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Вторник, 09.02.2016, 22:58 | Сообщение # 1644
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4308
Статус: :-(
Цитата Rumata ()
Не вижу причин для гордости
Я просто не хочу отдавать свой голос мразям. Т.к. на 200 процентов уверен в исходе выборов задолго до их начала. Мог бы привести тому уйму КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ, но не здесь. И даже если придут на выборы всего 2 человека: Саша и Коля, всё равно назавтра скажут, что явка была 105............ой, извините, 95 процентов!ИМХО.


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Эд-68Дата: Среда, 10.02.2016, 00:16 | Сообщение # 1645
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Т.к. на 200 процентов уверен в исходе выборов задолго до их начала.

У нас нет,и это точно.Может по тому,что нет такого большого пирога.Но всё ровно надо голосовать.Им сложнее будет мухлевать.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
Малыш53Дата: Среда, 10.02.2016, 00:23 | Сообщение # 1646
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата Rumata ()
Пусть кто нибудь на этом форуме скажет, знает ли он своего депутата от своего района, округа по месту жительства? Фамилию, имя, где живёт, где работает?

я знаю, и своего и соседнего,друзья мы biggrin , лично не обращался,нужды нету и вопросов таких не возникало, чтоб обращаться


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
v_aДата: Среда, 10.02.2016, 18:24 | Сообщение # 1647
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Модераторы разберутся, тут вам не демократия и свобода слова biggrin

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
bys-transitДата: Среда, 10.02.2016, 18:32 | Сообщение # 1648
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: :-(
Цитата sergkry1@ ()
Ты вот шастаешь через блок-посты,на которых стоят вооруженные люди
Виталик, у нас без остановки проезд запрешён, пулемёт это не пиистолет, а город есть город, и машину ту можно было по другому остановить.


Луче тебя, ни кто не отремонтирует твой автомобиль. Форд транзит 2.0 тди 2000г.
 
RumataДата: Среда, 10.02.2016, 19:16 | Сообщение # 1649
Из старожилов.
Группа: Друзья
Сообщений: 2238
Статус: :-(
Друзья, выбор есть всегда. Ещё раз повторюсь - людям свойственно ошибаться.... Глеб Жеглов принял такое же решение в похожей ситуации. Хоть это и кино, но....Если создать прецедент, все поймут, что с полицаями можно делать всё, что угодно. Так тоже нельзя.

Skype - Rumata1972. Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. Перемен! Мы ждём перемен!
 
БотаникДата: Среда, 10.02.2016, 19:34 | Сообщение # 1650
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4345
Статус: :-(
Цитата Rumata ()
Если создать прецедент, все поймут, что с полицаями можно делать всё, что угодно.

В "Дорожных войнах" проскальзывали не один, и не два реальных сюжета о поведении охреневших "автоледей" в отношении гаишников - сам ОХРЕНЕВАЛ от ТАКИХ, прости Господи, "ЖЕНЩИН", только глядя на это в ящике. Уверен, что ТАКИЕ, не задумываясь, РАССТРЕЛЯЛИ бы всех, оказавшихся помехой на ИХ "пути-дороге" и НИ МАЛЕЙШЕГО РАСКАЯНИЯ не испытали бы потом. Одно слово - СССУКИ!!! А поскольку они перманентно находятся в состоянии вялотекущей шизофренической беременности, являясь по жизни "..ЛЯДЬМИ", то полагают, что ИМ ВСЁ МОЖНО! Совсем не уверен, что в толерантной Европе, про Штаты и не говорю, им бы такое поведение сошло с рук.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Параллельные миры. » Мы и государство. (Тех. осмотры, Гаи и др.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz