Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 16.04.2024, 09:31
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Покупка машины » Куплю Форд Транзит (Желательная комплектация Евролайн или Турнео)
Куплю Форд Транзит
emn-minskДата: Среда, 22.07.2015, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Приветствую всех.....!!!! hello
Если кому не нужен(ну вдруг), по причине ДТП или гнилости маленький Транзит- сигнальте!
Желательная комплектация Евролайн или Турнео. Можно не комплектный, без доков и тд.
Рассмотрю варианты. book
Сигнальте- не стесняйтесь.
PS. Другие варианты с электропакетом и МТ-75 тоже хорошо. bye


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
emn-minskДата: Среда, 22.07.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Братцы, есть у меня вот такой подъёмник называется Хубматик(стоял в моем бусе).
Поменяю на нужного мне "малыша" или денежку... booze
(фотка не родная-мой "лифт" завален в гараже всяким...)
Прикрепления: 0763710.jpg (85.2 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
ISAMДата: Пятница, 24.07.2015, 23:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: :-(
Вот видео твоего чуда как работает.
https://www.youtube.com/watch?v=_jmrbNrd5YQ


Ford Transit 97г- 2,5D без турбины.
 
emn-minskДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
ISAM, Не не он, мой работает по другому принципу. мой гидравликой только опускается и поднимается, а опрокидывание и повороты в ручную....

Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
televizorДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:00 | Сообщение # 5
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Тада наверное такой https://www.youtube.com/watch?v=e2J4O7QnIFY

Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
emn-minskДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
televizor, совершенно в дырочку smile

Ребята, может по поводу хорошо укомплектованного малыша какая инфа водится? yes


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
AlexBeloglazovДата: Четверг, 30.07.2015, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Миша,бюджет какой?И для каких целей?
 
ТунгусДата: Четверг, 30.07.2015, 21:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Тада наверное такой https://www.youtube.com/watch?v=e2J4O7QnIFY

Ахренеть скока верёвок нужно пристегнуть.
По теме, Евролайна думаю не реально по дешману взять, они из за своего салона дорого стоят. Я бы то же с удовольствием по дешёвке взял бы раскладной диван и поворотные кресла от Евролайна, даже с протёртой до дыр обивкой, но в продаже они большая редкость!


Транзит 2001г.в. 2.0.л. 101 кобыла передний привод. Серпухов М.О.

Сообщение отредактировал Тунгус - Четверг, 30.07.2015, 21:38
 
emn-minskДата: Пятница, 31.07.2015, 13:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Тунгус, мне больше нужен электропакет, салон конечно хорошо, но.... сидухи от евролайна- это самый простой( и от этого дорогой) вариант для постройки моего, назовем это:" Кемпер- трансформер". цена Еврика меня тоже отпугивает.... по этой причине я готов рассматривать почти любой вариант с кондеем, электро зеркалами, стекло подъёмниками, системами стобилизации, лобовухой с подогревом(моё стеклышко лопнуло от пузыря ржавчины в рамке) и еще сотен всяких мелочей о которых мы и не задумываемся.... именно по этому я и хочу взять машинку в сборе.
К ста-те, если кому нужны ну на пример двери или еще какое железо, готов взять Вас в компаньоны- отдам все не нужное, для моего проекта, навесное по кузову и салону.
AlexBeloglazov, Бюджет, как и у любого желающего сэкономить, стремится к нулю shy (в разумных пределах конечно). Машинка нужна на органы, по этому кузов целым должен быть выше выштамповок на бортах: низ гнилой или битый- не важно. Главное больше всяких наворотов...

А денежки как всегда не хватает.... вот и думаю подъемник( со всеми сопутствующими мелочами) кому пристроить. Вещь, конечно, специфическая и от этого, если брать у торговца- ОООчень дорогая. Как узнал сколько стоит новый- глаза на лоб вылезли. Б/У тоже не дешев... по этой причине готов поменять на пакоценного Транзита. Для обоих сторон была бы сделка выгодной - не нужное тебе поменять на то в чем нуждаешься... думается мне -это хорошо.

Ну вот, как то так...

Добавлено (31.07.2015, 13:20)
---------------------------------------------
Тунгус, про поворотные сидухи: на каком то сайте бусоводов(микроб. наверно) наткнулся на ссылку(жаль не сохранил), так вот там были поворотные механизмы для разных авто. пристраиваешь с верху какую хочешь сидуху... и вуаля.....


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
v_aДата: Пятница, 31.07.2015, 18:16 | Сообщение # 10
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
Вещь, конечно, специфическая и от этого, если брать у торговца- ОООчень дорогая. Как узнал сколько стоит новый- глаза на лоб вылезли. Б/У тоже не дешев... по этой причине готов поменять на пакоценного Транзита.

Подъемник конечно не дешевая вещь, т.к. специфическая, только вот нафиг никому не нужная, тем более евролайна на неё менять... На фурах задняя лопата тоже стоит огого, но из-за своей ненужности в наших реалиях, сразу отправляется в металлолом, потому как пол тонны лишней массы smile
Цитата emn-minsk ()
мне больше нужен электропакет,

А в чем проблема? Я на разборке за 3тр вытащил проводку с цельномет коротыша где есть: ЭСП, ЦЗ, АБС ТСЦ(ЕСП типа), обогрев лобового, заднего и зеркал, эл привод зеркал, корректор, задний дворник, подогрев передних сидений и т.д, и т.п. Кондея не было, но это добавить пару проводков, не проблема вовсе


Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
televizorДата: Пятница, 31.07.2015, 19:50 | Сообщение # 11
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата v_a ()
Подъемник конечно не дешевая вещь, т.к. специфическая, только вот нафиг никому не нужная
Нужная весчь,толька вот заплатить у них нечем.Отдать в какой нить дом инвалида,пусть в газель примостят,всёж хоть чуть в добро.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
v_aДата: Пятница, 31.07.2015, 20:03 | Сообщение # 12
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Цитата televizor ()
Нужная весчь,толька вот заплатить у них нечем.

Они должны приобрести сертифицированный товар у отечественного производителя, как например выдвижную подножку для школьного ПАЗика за 55кр...


Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
televizorДата: Пятница, 31.07.2015, 20:12 | Сообщение # 13
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата v_a ()
Они должны приобрести сертифицированный товар у отечественного производителя, как например выдвижную подножку для школьного ПАЗика за 55кр...

Вов да ложили они х на них в глубинке,поверь мне,готовы уже за свои деньги купить ,поставить и пользовать.А на момент приезда аудита да же снять эту приблуду,подальше от вопросов.
К задней двери ,пока нет таких приколов как школьному автобусу для перевозки детей.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
emn-minskДата: Суббота, 01.08.2015, 20:51 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
v_a, я в самом начале написал:
Цитата emn-minsk ()
PS. Другие варианты с электропакетом и МТ-75 тоже хорошо


А про дом инвалидов или что то на подобии я уже задумываюсь... про сертификацию все верно....

по поводу разборок- моя проводка вроде позволяет многое пристроить, вот только этого многого у меня нет. а на разборках за каждую позицию загибают не хило... именно по этому и хочу машину целиком.

Я может не совсем правильно выразился... Скажем так, Евролайн- это как вариант максимальной комплектации. Мне достаточно Маленького, цельнометалического (лучше стеклянный- нужны раздвижные форточки), максимально укомплектованного Транзита. По кузову куски нужны(верхняя часть), может турбо бы перекинул, мост завывает, Литье штатное тоже хочу.да еще плохое на хорошее(если будет, конечно) поменял бы.
В общем в комплектной машине множество мелочей про которые и не вспомнишь...

Ну вот как то так


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
v_aДата: Суббота, 01.08.2015, 21:07 | Сообщение # 15
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
Понимаю тебя, сам хочу найти комплектную Ауди 90 без доков, но с исправным полным приводом smile

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
БотаникДата: Суббота, 01.08.2015, 21:11 | Сообщение # 16
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4343
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
цельнометалического (лучше стеклянный- нужны раздвижные форточки)

Предполагается использовать для перевозки людей? Тогда нужен "пассажир" по ПТС. Хотя дешевле из фургона делать нужное, "стекла" использовать газелевские, с последующим оформлением переоборудования в ГАИ.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
v_aДата: Суббота, 01.08.2015, 21:16 | Сообщение # 17
Краснодар
Группа: Проверенные
Сообщений: 3852
Статус: :-(
В России это выходит пол сотки деревянных smile

Transit 2,5Di-turboсамопал Lucas EPIC АКПП 1990г.в. низкий, короткий, ГУР, ПЭП, ЦЗ, Фен, SRS Airbag, кондиц(50%), кожа, Подстаканник.
Тел: 8 9I8 О46 I2 24 (мтс)
г. Краснодар
 
emn-minskДата: Суббота, 01.08.2015, 22:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Нее братцы, у меня легковой вагон (9 мест). только окна глухие и "жабры" - переоформлять ничего ни надо... yes
Я ж говорю: мечтаю построить на базе своего буса кемпер, с возможностью демонтажа( в относительно не большое время) всяческих удобств, для перевозки чего либо...
Ну а навороты?... навороты... rolleyes

Добавлено (01.08.2015, 22:50)
---------------------------------------------
в ожидании манны небесной( в виде навороченного малыша ), и пока не вырос у меня гараж, занялся ремонтом своего дракона. погода иногда позволяет на улице покопаться... пороги гну в ручную из листа, арки задние- купил.
варить нечем(пока), берем на заклепки и тоненько так стекловолокном их, стекловолокном...
не знаю как поступить с лобовухой(лопнуло), заменить на простое(у меня с подогревом) или дожидаться донора?


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
КенДата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:02 | Сообщение # 19
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
дешевле из фургона делать нужное, "стекла" использовать газелевские, с последующим оформлением переоборудования в ГАИ.

Стекла газелОвские не идут, опять потолки и боковинки.
Цитата emn-minsk ()
заменить на простое(у меня с подогревом) или дожидаться донора?

А почему просто не купить новое стекло с подогревом ?


Кен.
 
emn-minskДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:23 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Цитата Кен ()
А почему просто не купить новое стекло с подогревом ?

Дорого, ООчень дорого... когда оно лопнуло(года два-три назад) узнавал, сказали от 250 уёв и только под заказ.... а простое, с полосой(синяя или зеленая) 75 с установкой.


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
silcoДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: :-(
появился торнео на малиновке - http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=10283347
ржавый за 3300 - дерзайте yes
 
emn-minskДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:38 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
silco, не достаточно ржавый и очень дорогой cool

Добавлено (02.08.2015, 23:38)
---------------------------------------------
форточки есть, а литья нет... и ржа не так высока как для цены хотелось...
Будем подождать... book


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
sergeysДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
Дорого, ООчень дорого... когда оно лопнуло(года два-три назад)

В прошлом году поймал очень хороший камушек на ремонте дороги(когда жена увидела как камушек прилетал такой виск стоял).
Перед техосмотров в этом году прокатился по сервисам и самое маленькое было предложено с установкой в 12тыщ.рублей(так и до сих пор не поменял).
А в Белоруссии думаю еще меньше.


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
emn-minskДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:29 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Цитата sergeys ()
А в Белоруссии думаю еще меньше.

Если УЙ был по 35 то это 343....крутовато... может на фоне нынешнего курса, в валюте, дешевле, но все равно не мало.
а про дешевизну у нас.... прошли времена когда в Беларуси машины и еже сними были дешевыми. Теперь машины, как новые так и Б/У везут от вас, запчасти... раньше было легко найти дешевые Б/Ушки по тому,что можно было(простому Бульбашу относительно без напряжна, для семейного бюджета) обновить свою технику, а старушку или битую скинуть на разбор. теперь все, что можно поднять-поднимают. запцацки в основном делают наши с вами ускоглазые друзья... а так как запчасти у нас идут через вас-качество соответственно. (Снял у себя задний подвесной- теперь каждый год-два меняю, и это при том что последние годы пробег совсем маленький.) Для европы и америки качество другое...
Про стоимость стекла сегодня не узнавал, но доллар у нас тоже не 3000 а 15000 с хвостом...
С работой напряг, с доходами соответственно... Как в песне поется: ... на фоне нефтяного кризиса у меня критические дни...


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
sergeysДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:35 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
как новые так и Б/У везут от вас, запчасти...

Я про это не знал......


Форд-Транзит 85/260-2011 переоборудован с Целнометаллического на 8+1.
 
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Покупка машины » Куплю Форд Транзит (Желательная комплектация Евролайн или Турнео)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz