Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 19.04.2024, 18:49
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Путешествия. » Великий шелковый путь emn-minsk. (То ли работа, то ли путешествие.)
Великий шелковый путь emn-minsk.
emn-minskДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:48 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Дядя Вова, большой путь начинается
с маленького шага


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
murzikДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:06 | Сообщение # 627
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Мишаня, тебе прямая дорога в правительство: бюрократ из тебя получится просто за..бательский.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
ДимарикДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:08 | Сообщение # 628
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
В одном старом советском фильме была фраза:"Если сегодня все дела переделаем, то на завтра ничего не останется"(С)....Так и Миша, информация подаётся постепенно, в час по чайной ложке biggrin . Все ждут продолжения сериала...

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
televizorДата: Вторник, 07.02.2017, 09:17 | Сообщение # 629
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
emn-minsk, Миш не томи biggrin
Начинай с фразы мол так и так ,судьба и необходимость а так же обстоятельства непреодолимой силы сделали из дальнобойщика ......... ,теперь я работаю .............. biggrin
Где многоточие заполни. yes
Да не забуть приложить фото и рассказик ,собственно как ты умеешь.


Ford transit ДТ 86г и 96г.

Сообщение отредактировал televizor - Вторник, 07.02.2017, 09:18
 
nafanya59Дата: Вторник, 07.02.2017, 14:41 | Сообщение # 630
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
emn-minsk, теперь получается, ты стал невыездным?

Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
murzikДата: Вторник, 07.02.2017, 20:04 | Сообщение # 631
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Вовка,да к тож после 10лет дальнобоя оттудова слезет. ??? вот. А Мишаня ДАЧУ достраивал ,там пердецкий полет мысли пристройки из бетона,монолитил он водно хлебло там все что можно.а потом квартира по месту пребывания сказала что мол устала она кучу лет стоять в процессе процесса. и там он руку набивал на всякие работы. а потом опаньки и понеслась душа в рабство на 2 месяца в Европу. от что уехал знаю. что Вася(Волгоградский который) туда ж рванул. что что унас ща есть 2раба собрата на чужбине.
а по месту у нас тут и границы строяться опять и поголовно вв приграничье начали на сборы собирать пачками. так что весело пом есту.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
televizorДата: Вторник, 07.02.2017, 20:24 | Сообщение # 632
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата murzik ()
Вовка,да к тож после 10лет дальнобоя оттудова слезет. ??? вот

Сань да жизнь штука такая, что так закрутит что пердец.
Цитата emn-minsk ()
Дядя Вова, большой путь начинается
с маленького шага
Та так то да ,не потопаешь не полопаешь.
Цитата murzik ()
а по месту у нас тут и границы строяться опять и поголовно вв приграничье начали на сборы собирать пачками. так что весело пом есту.

Эх как же все эти правители, и наши и ваши заипали,ведь не дадут сцуко простому люду жить.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
emn-minskДата: Вторник, 07.02.2017, 23:14 | Сообщение # 633
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
...вот я говорю: НИ КАКОЙ ИНТРИГИ....
и так, на чем я остановился?


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
willДата: Вторник, 07.02.2017, 23:31 | Сообщение # 634
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: :-(
Цитата televizor ()
, Миш не томи
Начинай с фразы мол так и так ,судьба и необходимость а так же обстоятельства непреодолимой силы сделали из дальнобойщика ......... ,теперь я работаю ..............

.....или учусь на управляющего...

Но, открою вам сикрет что в настоящий момент Михаил громко храпит. Долго ругался на Мурзика, нервничал за сорванную интригу, но посля успокоился.


97-й год, Lukas, 86 лошадок, высокий, длинный.
 
ДимарикДата: Вторник, 07.02.2017, 23:41 | Сообщение # 635
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
и так, на чем я остановился?
Собственно на самом начале...


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Среда, 08.02.2017, 00:46 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Ах да сватовство гусара...
Ну и вот, позвонил мне монагер: кто ты? Что ты? Когда, куда...
Короче спрашивал анкету. -завтра. Говорит, пришлю адрес на который ты мне скинеш свои доки и будем вертеть тебя со всех
Сторон.... Круто! Подумал я и вспомнил, что трудовая книжка находится на расстоянии 200км. Пришлось проявлять чудеса красноречия в процессе уговоров городских соседей на отснять и переслать мне её ксерокопии. А пересылать необходимость возникла по тому как я был уехавши.
Так вот, наступило завтря, а потом послезавтра и после после завтря... Даа, недельки полторы прошло в пустом, нервном ожидании и проверке сотового на предмет пропущенных вызовов.
Не утерпел, позвонил ентому.... пришлося делать дорогущий, международный звонок, а smsку не отправить по тому, что номер заграничный был городским... И по разговору понял я, что абонент не знает с кем говорит, по тому как вопросы начались с начала... А так как я человек наивный - в очередной раз поверил... И потянулась ещё одна неделя. Теперча сидя в городской квартире, между обдиранием обоев и раскаткой линолеума, нервно постукивал пальцами по столу...
Про Ивана Бровкина все кино смотрели? Помните как тамошние девки, парням от ворот поворот давали? Так и тут, прое.ав мозг мне практически месяц, этот не хороший человек выкатил гарбуза- сука! И это опять после моего звонка... Опыта, говорит, у тебя нет. Посмотрю, говорит, как у нас будет с водителями и в конце января позвоню... агА, думаю. На завтра забыл кто я и где, а через два месяца раз и вспомнит...

Добавлено (08.02.2017, 00:37)
---------------------------------------------
Обидно слушай, ни чего не сделал-только ждал...
Поделился своим горем с народом, одним из представителей
Ентого народа стал Will, да да, тот самый Василий из Волгограда.
И подкинул он мне адресок один, в который я и зафутболил свои доки, совершенно машинально без какого либо зондирования почвы- просто так...
Спустя ещё месяц у меня на руках шенгенская виза "D" доющая право прибывания на территории Евросоюза хоть 365 дней в году. На сегодняшний буднечный момент я получил сертификат водителя- международника европейского оброзца( код 95), так как Союзные корки сдеся не канают. В понедельник ко мне присоединился тот самый Will, с приездом которого начался очередной виток приключений на мою голову. Но это совсем другая история. Которую я постораюсь рассказать Вам в ближайшем будущем.
Не переключайтесь...

Добавлено (08.02.2017, 00:46)
---------------------------------------------
Про фотки:
их есть у меня, но вот беда- пристроить их по человечески ни как не получается, через пень-колоду нуна.
Может "Всевидящие" могут что то сделать по этому вопросу.
Картинок планируется много, красивых и разных.
Заранее спасибо, и от местного населения тоже...


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Среда, 08.02.2017, 00:54
 
nafanya59Дата: Среда, 08.02.2017, 08:14 | Сообщение # 637
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
emn-minsk, вот оно что , Михалыч biggrin а народ не в курсе biggrin
удачи в новом деле bye


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
willДата: Среда, 08.02.2017, 08:14 | Сообщение # 638
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
Василий из Волгограда.
И подкинул он мне адресок один


Да, да. Мурзик скажет за меня: загнал товарища в рабство.


97-й год, Lukas, 86 лошадок, высокий, длинный.
 
murzikДата: Среда, 08.02.2017, 09:47 | Сообщение # 639
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
ну я так понимаю одному скучновато было. а так на пару рабствовать может веселей будет.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
televizorДата: Четверг, 09.02.2017, 09:19 | Сообщение # 640
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
Не переключайтесь...
yes Смотрим с рекламой biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
katastrofДата: Четверг, 09.02.2017, 09:25 | Сообщение # 641
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Ребята,большой вам удачи!!!!

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
emn-minskДата: Четверг, 09.02.2017, 23:54 | Сообщение # 642
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
nafanya59, Саня, я Николаевич. hello

Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
ДимарикДата: Четверг, 09.02.2017, 23:57 | Сообщение # 643
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
У меня корешок уже несколько лет дальнобойщиком в Европе работает... Сам он с Черкасс(с Украины), а там с работой сейчас - швах..... График- 3 мес. там, месяц здесь. Живут в машинах. Заплата 1,5 тыс. евро в месяц.

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Пятница, 10.02.2017, 10:16 | Сообщение # 644
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Что же конкретно происходило в последние дни? Наверное Вас интересует и этот вопрос...
На самом делечегото сверх естественного
Не происходило. Кто-то подумал, что всё это время
До самого отъезда я только и делал, что усиленно
Готовился к.... " новой жизни", и они ошибаются.
Я ,как и многие из нас , оставил все самое интерес
ное, а именно сборы, на потом. И как водится, это потом наступило нежданно, за дня три- четыре до того момента когда я должен переступить порог родного дома и отправиться в... Неизвестность.
Какая там неизвестность! Воскликнул самые продвинутые из Вас. И ошибутся, по тому как путешествия по западной Европе на легковом автор
В корне отличаются от постоянной работы да ещё и на самоходе в 16-18 метров длинной, высотой 4 метра и весом до 40 тонн. И сорказм сдеся не уместен. Потому как ту самую, буржуйскую Европу можно сравнить с безбрежным морем, полным своих красот и подводных камней, к которым в последнее время добавилось огромное количество гостролирующих " пиратов". Волны которых, в последнее время захлестнули толерантную Европу.
... Послушайте на досуге, для придания нужного настроения, песню Сюткина " как провожают пароходы, совсем не так как поезда".
Ну а теперь, когда Вы не много на строились на нужный лад ( прослушали песенку, посмотрели на ютубе видео о том в какие Задницы попадают, иногда, дальнобойщики на просторах не объятной Европы), расскажу я Вам свою не замысловатую историю....
Дело было вечером, дел было много, но лежание на боку и переживание о грядущем взяли верх. И что бы
Наполнить свой жбан полезными советами бывалых, попал я на просторы всемирной паутины. Всяких чудес я и своими глазами за 23 года видел, а вот про навигационных изысках я малость заморочился...
Тваю дивизию!!! Подумал я. - Ведь через три дня мне уехать, а ни чего ж ещё нет... И стал я пальцем в кампик тыкать, в поисках того не знаю чего... А не найдя ентого палец перенёс на экран телефона, с криками: Держи вагон, вогзал отходит! Напряг кого смог в поисках программного обеспечения для нубука. Пока напряженные мной люди, с выпущенными глазами, метались туда сюда и напрягали других людей, я решил сделать самое простое и поехал на наш радио рынок в полной уверенности, что купить gps антенну труда мне не составит, времени много не отнимает и по кошельку
Сильно не ударить... Каково же было моё удивление, когда мне сказали, что таким сторьем уже ни кто лет 5 не торгует. И если я не хочу покупать новый планшет, то искать мой каменный век нужно на вторичном рынке... Не сола на хлебавши, вернулся я на исходную, то есть на диван. И снова давай в кампик пальцем тыкати. На все мои запросы по поводу приобретения gps антенны для нубука отзывались тока наши многомиллионные братья. Ценами они радовались, а вот скорость доставки огорчала... В общем со словами и без слов... Переименовал я gps антенну в gps ресивер и о чудо(!), выдала мне железняка три варианта, два в Минске один в Бресте. Как и положено в столице цена была в двое выше. Справедливости раде нужно сказать, что Минск предлагал чуть более новые модели в комплекте с пластинкой для установки ентого дивайса. Сравнив ТТХ предлагаемых устройств, чувствительность которых отличалась всего на одну единицу, а стоимость в двое (торги к моему сожалению не принесли успеха ни в одном варианте), склонился я к Брестскому торговцу, который уверил меня, что в комплекте с его gps мышкой установочного диска не было и исходя из этого есть вероятность, что драйверов установится автоматически. Ударили по рукам, ну по телефонам...
К сожалению отправить попутным грузом мышу не удалось и исходя из того что через неделю ко мне должен был присоединиться товарищ Will я дал добро на отправку устройства по почте, набожным платежом. Продавец прислал мне номер отправления по которому я мог следить за тем как моя посылочка движется по строне.
Вот наступил момент выхода на авансцену ещё одного героя нашего времени
и имя этому человеку Мурзик. Без тени сомнения он пересек столицу Белораши из конца в конец, что бы пезабрать полученную на почте маааленькую коробочку, а на завтра встал не свет не заря, оставил жену и ребёнка, и отправился на вокзай встречать с Московского поезда Willа, по калякать о житие на просторах наших государств и тд. И тп. И посодить ентого Willa на другой поезд, в заграницу, ну и про каробочку не забыли. Как говориться: встреча прошла в дружественной, не пренужденной обстановке. Утирая скупые мужские слёзы руковом, Мурзик мохал в след входящему поезду пока тот не скрылся за горизонтом....


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
murzikДата: Пятница, 10.02.2017, 16:24 | Сообщение # 645
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Мишаня????а Васек то "дистилятор бытовой" провез не?? в простонародье аппарат самогонный компаактный.который он с собой в европу пер.очень меня интересует судьба данного апппарата.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
SVGДата: Пятница, 10.02.2017, 20:12 | Сообщение # 646
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Тааакк. Ситуация немного прорисовываеися... :smok:
Цитата emn-minsk ()
На сегодняшний буднечный момент я получил сертификат водителя- международника европейского оброзца
respect
-Походу было только прикрытием,
Цитата emn-minsk ()
ко мне присоединился тот самый Will, с приездом которого начался очередной виток приключений

и вот она, суть бизнес-плана:
Цитата murzik ()
Васек то "дистилятор бытовой" провез не?? в простонародье аппарат самогонный компаактный.который он с собой в европу пер


Цитата nafanya59 ()
удачи в новом деле

Присоединяюсь к пожеланиям Нафани! lol lol lol

Добавлено (10.02.2017, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата murzik ()
очень меня интересует судьба данного апппарата

Саня, теперь уже не тебя одного! lol


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
Эд-68Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:48 | Сообщение # 647
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата murzik ()
Васек-то "дистиллятор бытовой" провез не?? в простонародье аппарат самогонный компактный.который он с собой в европу пер.очень меня интересует судьба данного аппарата.

И мне интересно. Зачем туда, когда оттуда везут. И конечно же удачи в начинаниях wink


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
willДата: Пятница, 10.02.2017, 21:17 | Сообщение # 648
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: :-(
Цитата murzik ()
?а Васек то "дистилятор бытовой" провез не?? в простонародье аппарат самогонный компаактный.

А то! Беларуская мытня интересовалась сильно, но узнав шо сам зробыл и вложил всего 15 евро на матерялы, пропустили.
Лабусы просветили рентгеном и без вопросов йопнули штамп в паспорт.
Аппарат просил слезно Мишин друган из Вильнюса. В тот же день он его забрал.

Ну а я два дня оттягивался в Вильнюсе, шопился по рынкам и секондхендам. И в понюдельник утром прибыл до Михаила. "Дедушка" расписал куда щемится и что почем, заставил напидорить полы в хате и назначил бессрочно дежурнымпо камбузу.

Михаил сегодня поехал в рейс, а нам еще неделю учиться.


97-й год, Lukas, 86 лошадок, высокий, длинный.
 
ДимарикДата: Пятница, 10.02.2017, 23:18 | Сообщение # 649
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4295
Статус: :-(
Судя по повествованиям, мне кажется, что emn-minsk, всё-таки стоит задуматься над карьерой руководителя какой-нибудь фракции lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
K2Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:35 | Сообщение # 650
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Судя по повествованиям, мне кажется, что emn-minsk, всё-таки стоит задуматься над карьерой руководителя какой-нибудь фракции

Пять баллов! Тоже так подумалось!


Мир всем!
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Путешествия. » Великий шелковый путь emn-minsk. (То ли работа, то ли путешествие.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz