  |
|

 |  |
| Группа " Гости" RSS | Суббота, 06.06.2026, 11:00 |
|
И снова Уаз
| |
| тимыч | Дата: Воскресенье, 03.05.2026, 22:10 | Сообщение # 1351 |
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3285
Статус: 
| Цитата Димарик (  ) Вибрация достала . от 60 до 75 км в час. Если всё исправно-крестовины, шлицевое, подвесной, то необходима балансировка. Из личного. Звоню в кардансервис: -Карданы балансируете? -Да! А какая машина? -Патриот. -Нет. Па-па-пара-па.Всё.Добавлено (06.05.2026, 15:32) --------------------------------------------- Стартер заменен. Полтора часа и 4500р Добавлено (06.05.2026, 15:34) --------------------------------------------- Был белорусский 1.8квт газвание стёрто. Стал типа болгарский (китай)1.9квт. Крутит бодро.
был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест PATRIOT 2007 Раптор РОССИЯ.Пенза
|
| |
| |
| Димарик | Дата: Четверг, 07.05.2026, 22:29 | Сообщение # 1352 |
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4772
Статус: 
| Цитата тимыч (  ) всё исправно Ну как исправно....для 30-летней машины....в шлицевом есть люфт, в редукторе на флянце люфт 1 см, один из барабанов не совсем ровный( снимал колесо , крутил на скорости на колодках). Да, на баланс бы надо....НО! Нужна машина, чтоб завезти- больно дорого у них снять-поставить....А кардан длинный, с двумя подвесными. В общем- буду пока терпеть......новый турок около 500 вражеских стОит.....
2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
|
| |
| |
| тимыч | Дата: Понедельник, 11.05.2026, 10:39 | Сообщение # 1353 |
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3285
Статус: 
| Чтобы было не скучно перестала работать бибикалка  Добавлено (11.05.2026, 16:46) --------------------------------------------- Починил. Оказалось слетел проводок на руле под центральной накладкой. Добавлено (29.05.2026, 23:10) ---------------------------------------------
Цитата тимыч (  ) Крутит бодро. На второй день стартер завис-бендикс не откинулся. А я с работы уставший , в своих мыслях и заботах-слышу мотор как то не так шумит, да и пох. Этож УАЗик. Проехал до дома 4 км. Обычно сразу глушу и пошёл домой или в магаз или ... А тут остановился и, дай думаю, послушаю. Херассе-это жжжжж не спроста! А дай потрогаю... Блок горячий, генератор горячий, стартер горяченный-рука не терпит. Заглушил. Ключ на старт-ноль эмоций! Даже втягивающее не щёлкает-типа полный алес... Ну, здОрово! Самый быстрый мёртвый стартер на диком западе. Хусим, пошёл в магаз за пивом. На обратном пути-дай ещё попробую завести...Дрыньк! С полпинка. Обкатка, притирка ётыть.Добавлено (29.05.2026, 23:13) --------------------------------------------- В последнем предложении ётыть читай как ёптыть. .................... Не могу испаравить 
был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест PATRIOT 2007 Раптор РОССИЯ.Пенза
|
| |
| |
| Димарик | Дата: Суббота, 30.05.2026, 21:59 | Сообщение # 1354 |
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4772
Статус: 
| Цитата тимыч (  ) На обратном пути-дай ещё попробую завести...Дрыньк! С полпинка. Может где-то контакт? Клеммы или в другом месте?
2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
|
| |
| |
| Статистика Форума |
| Сегодня нас посетили |
Инфо |
| КарНемо |
дней
|
|
| Автоклуб Форд Транзит © 2026 |
Хостинг от uCoz |
|