Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSСуббота, 06.06.2026, 11:00
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: КарНемо  
И снова Уаз
тимычДата: Воскресенье, 03.05.2026, 22:10 | Сообщение # 1351
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3285
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Вибрация достала . от 60 до 75 км в час.

Если всё исправно-крестовины, шлицевое, подвесной, то необходима балансировка.
Из личного.
Звоню в кардансервис:
-Карданы балансируете?
-Да! А какая машина?
-Патриот.
-Нет.
Па-па-пара-па.Всё.

Добавлено (06.05.2026, 15:32)
---------------------------------------------
Стартер заменен. Полтора часа и 4500р

Добавлено (06.05.2026, 15:34)
---------------------------------------------
Был белорусский 1.8квт газвание стёрто.
Стал типа болгарский (китай)1.9квт.
Крутит бодро.


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
ДимарикДата: Четверг, 07.05.2026, 22:29 | Сообщение # 1352
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4772
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
всё исправно

Ну как исправно....для 30-летней машины....в шлицевом есть люфт, в редукторе на флянце люфт 1 см, один из барабанов не совсем ровный( снимал колесо , крутил на скорости на колодках). Да, на баланс бы надо....НО! Нужна машина, чтоб завезти- больно дорого у них снять-поставить....А кардан длинный, с двумя подвесными. В общем- буду пока терпеть......новый турок около 500 вражеских стОит.....


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
тимычДата: Понедельник, 11.05.2026, 10:39 | Сообщение # 1353
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3285
Статус: :-(
Чтобы было не скучно перестала работать бибикалка smile

Добавлено (11.05.2026, 16:46)
---------------------------------------------
Починил.
Оказалось слетел проводок на руле под центральной накладкой.

Добавлено (29.05.2026, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата тимыч ()
Крутит бодро.

На второй день стартер завис-бендикс не откинулся.
А я с работы уставший , в своих мыслях и заботах-слышу мотор как то не так шумит, да и пох.
Этож УАЗик.
Проехал до дома 4 км. Обычно сразу глушу и пошёл домой или в магаз или ...
А тут остановился и, дай думаю, послушаю.
Херассе-это жжжжж не спроста!
А дай потрогаю...
Блок горячий, генератор горячий, стартер горяченный-рука не терпит.
Заглушил.
Ключ на старт-ноль эмоций!
Даже втягивающее не щёлкает-типа полный алес...
Ну, здОрово!
Самый быстрый мёртвый стартер на диком западе.
Хусим, пошёл в магаз за пивом.
На обратном пути-дай ещё попробую завести...Дрыньк! С полпинка.
Обкатка, притирка ётыть.

Добавлено (29.05.2026, 23:13)
---------------------------------------------
В последнем предложении ётыть читай как ёптыть.
....................
Не могу испаравить sad


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
ДимарикДата: Суббота, 30.05.2026, 21:59 | Сообщение # 1354
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4772
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
На обратном пути-дай ещё попробую завести...Дрыньк! С полпинка.

Может где-то контакт? Клеммы или в другом месте?


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
КарНемо
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2026 Хостинг от uCoz