Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 00:51
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
БотаникДата: Пятница, 06.11.2015, 21:54 | Сообщение # 26
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
televizor, Вова, и сам не хочу РЕЗКИХ ПЕРЕМЕН в состоянии организма, в т.ч. и ВЕСА. Мне нужно через физкультуру взбодрить общий тонус (не путать с анусом) организма, нанести поражение бессоннице и укрепить некоторые мышцы. Утро у меня начинается с ТОНОМЕТРА и таблеток, но этого, конечно же, МАЛО - организму нужны контролируемые физические нагрузки.

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Суббота, 07.11.2015, 10:30 | Сообщение # 27
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата murzik ()
КЕН вон лопает на ночь глядя,хоть сутками корми,а по нем и вида нету.

Актуальную темку Ботаник придумал, все почитываю, а ввязываться не хотел, но коль скоро меня тоже зацепили, решил поделиться:
Вес, около 60 кг. набрал годам к 18-20, точно не вспомню, сейчас 58 и вес тоже 58, жру все подряд ни в чем себе не отказывая и даже после ужина могу перед сном еще поужинать ... Правда и образ жизни супер активный (не путать со спортом), всю жизнь на бегу и только в 50 начал спать по регламенту. С Ботаниковым тонометром познакомился в 55, но это было мимолетное общение, а вот в этом году вспоминаю о нем почаще angry
Бешеный темп, это когда в одно и тоже время надо быть в разных местах начинаю потихоньку уменьшать, правда получается плохо, но прогу себе установил. В этом году сменил одно гавно на другое, перейдя весной на электронные сигареты (силы воли нет), водочку исключительно в хорошем кругу, по молодости была цель нажраться, сейчас отдохнуть ...поэтому и нормы сами собой появились. Мои девочки около трех лет посещают спорт залы, на их настойчивые предложения присоединиться неизменный отказ, здесь идеалогия моториста рулит, потому как, чем медленнее оно бьется, тем дольше оно бьется ... если не прав - поправьте ... smile


Кен.
 
katastrofДата: Суббота, 07.11.2015, 17:30 | Сообщение # 28
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
вчерась шашлычка на дне рождения хорошего такого слопал примерно 1.5 кило и мне очень хорошо было!!! потом часа два плясал и пел караоке пока время позволяло, сегодня хрипой но довольный, а фитнес с плясками тоже ничего был вчера, в 17 лет во мне 80 кг было и очень мало жирка, сейчас вес около 100кг, рост 182, но одышки нет, курить бросил давно, сплю как дохлый конь, ем что хочу, но после шести стараюсь к холодильнику ни шагу, все собираюсь в бассейн походить и в зал, но некогда...а когда водителем работаю, то еш на бегу и что попало, какое уж тут раздельное питание, а насчет
Цитата Кен ()
чем медленнее оно бьется, тем дольше оно бьется
, не согласен, это мышца, ее надо тренировать. Ботаник, попробуй еще проверить мужские гормоны, сходи к эндокринологу, как вариант


Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
БотаникДата: Суббота, 07.11.2015, 18:46 | Сообщение # 29
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
сходи к эндокринологу, как вариант

Сперва хорошо бы "навестить" КАРДИОЛОГА, т.к. я ГИПЕРТОНИК с немалым стажем (с 1983 г.), плюс повышенный гемоглобин..... Но, где найти ХОРОШЕГО кардиолога, не бесплатного, конечно, пока не знаю. В фитнес-центре, который я вскоре начну посещать, будет кардиолог и первое его посещение будет бесплатным.
После сборов летом 1980 г. последний раз весил 76 кг при росте 176! Сейчас вряд ли меньше 110, боюсь вставать на весы, чтобы не огорчаться. Вчера играл с товарищем в настольный теннис, сгоняли партий 7, так пот заливал мне глаза.... Но не играли мы меяцев эдак 8-9. А я под это дело приличную ракетку из Китая выписал.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
T-3Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:47 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: :-(
За тему веса мне показалось что толстею когда занимаюсь не своим делом и вообще х. Пойми к чему иду ( в смысле когда увлечен работой или ещё чем-то всё в порядке, а когда ХЗ зачем сюда пришёл или х. Пойми чё тут делать, начинается пережор и прочая херь...)
За тему темы: никак не слежу за своим здоровьем, однако по совету нашего завгара перестал употреблять майонез( в смысле сам покупать, но если присутствует где-то, не обращаю на это внимания...)
По теме никотина: никак не получается бросить.. sad cranky shutup
В общем думается мне: всё хорошо в меру.. Местами Я её не знаю.. unsure


FTL, FT 2007 2,2
 
murzikДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:19 | Сообщение # 31
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Цитата тимыч ()
Всю дорогу при росте 182см вес 60кг,хоть обожрись и лопни...

нам бы твои проблемы )))))))))))))))

Добавлено (08.11.2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата katastrof ()
сплю как дохлый конь

воти я про тоже.
думаю нам нормальным в плане сна повезло. потмоу как моя мама спит как конь пипец бодрый. т.е. она может пол ночи пролежать потом с горем пополам уснуть в 3 и утром в 6глаза на лоб а спать хочется. я могу спать практически ВЕЗДЕ. а если спать ХОЧЕТСЯ то ваще фиолетово где голову приложить.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
finist07Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:43 | Сообщение # 32
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата Кен ()
жру все подряд ни в чем себе не отказывая и даже после ужина могу перед сном еще поужинать ...

тоже так же,кроме постов и постных дней.
Цитата Кен ()
чем медленнее оно бьется, тем дольше оно бьется ... если не прав - поправьте ...

абсолютно согласен,сколько примеров спортсменов-профессионалов которые к 35 годам инвалиды по здоровью.ведь насилие над организмом не может тянуться бесконечно.


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
televizorДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:54 | Сообщение # 33
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Организм он как бы комплекс усего,не зя просто не есть маёнез(перестал есть покупной и начал делать сам,есть стал в разы меньше его) и радоваться что всё хорошо,блин тут всё важно,сон ,психическое состояние и тд,секс тожеть,всё в комплексе.
Как бы знал тех кто пил курил и вкалывал как лошадь,помер в 92.
как бы знал тех кто не пил ,не курил и не изменял,помер в 52.
Так что хрен знает где эта золотая середина,но вести правильный или скажем полезный для организма способ питания,мыслиния и занятия своим телом, стоит стремится однозначно.


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
finist07Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:58 | Сообщение # 34
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3692
Статус: :-(
Цитата T-3 ()
по совету нашего завгара перестал употреблять майонез( в смысле сам покупать, но если присутствует где-то, не обращаю на это внимания...)
По теме никотина: никак не получается бросить..

думаешь майонез вреднее никотина? smile


FT100S,DOHC-2.0,NSF 99г.
 
ДимарикДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:06 | Сообщение # 35
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата televizor ()
хрен знает где эта золотая середина

В меру заниматься спортом, заниматься ЛЮБИМЫМ делом, жить в понимании и согласии и друзьями и близкими.ИМХО.


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
T-3Дата: Понедельник, 09.11.2015, 06:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: :-(
finist07, не не думаю, никотин в разы хуже и вреднее...

Добавлено (09.11.2015, 06:15)
---------------------------------------------
Но не так просто завязать как с майонезом максимум пол года получалось говорят три дня переломаться и дальше сам не захочешь, сколько помню каждый день хотелось покурить...


FTL, FT 2007 2,2
 
КарНемоДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Зато завезены отличные итальянские и американские тренажёры, гантели-штанги, кардиотренажёры

Два сезона ездил на работу на велосипеде.Сбросил 5 кило и всё,ни граммом меньше.Сентябрь пришлось,поневоле на 5 этаж пешкадралом.Мало того,что 4 кг долой,так почуял пресс м мышцы.Сейчас вот опять до Н.Г буду фитнесс делать на 5 этаж.Уже предвкушаю каким:дрищём: приеду в Москву hands .
PS!Фитнесс,итальянские гантели.Да ещё и денег немеряно за это отдай...Всего навсего исключите лифт из жизни и...всё.Ходьба даже вниз тренирует сердечную мышцу,ну а если+вверх thumb .Раньше вниз Всегда пешком ходил,теперь и вверх по приезду исключу лифт.


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
петренДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:22 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: :-(
Этим летом крепко прихватила спину...раньше тоже бывало что хватало и это у меня уже давно периодически случается, а вэтот раз хватануло как никогда - не мог сидеть,не мог за рулем ездить!...и те лекарства что обычно принимал в таких случаях не помогали...перепугался не на шутку! Жена нашла в интернете комплекс упражнений для спины от Шамиля Аляутдинова, начал пробовать, потихоньку боль стала отступать, а заодно и физически стал лучше себя чувствовать...блин, аж не догадывался насколько я уже спину запустил.
https://www.youtube.com/watch?v=HfEhqIBp7fY
https://www.youtube.com/watch?v=Huq0_epNYTQ


ФТ 140Т330, L2H1(длинный-низкий) - ПРОДАН
Ниссан Атлеон 35/13, 2005г.,спарка,средний - ПРОДАН
Рено Кенго maxi 2017
cкайп natali.petren
 
БотаникДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:05 | Сообщение # 39
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата петрен ()
аж не догадывался насколько я уже спину запустил.

А ведь в "ЧЕЛОВЕКЕ" есть не только спина!?......... Только с годами начинаешь это осознавать.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:54 | Сообщение # 40
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата петрен ()
не мог сидеть,не мог за рулем ездить!.
Раз тоже спину сорвал. Правда за рулём ездил, но вылезти-залезть было минуты 3 и с акробатическими перуэтами smile . На заявке одна бабулька поинтересовалась в чём дело. Я объяснил. Тогда она принесла мазь. Говорила, что внук-футболист и ему очень помогает. ФИНАЛГОН. Намазала. Работу мы закончили и поехали на след. заявку. Лето. Жара. Поясница вспотела и начала гореть так, что про боль в пояснице я забыл. В итоге остановился, задрал майку и попросил напарника стереть тряпкой эту хрень. Пусть лучше спина болит! lol


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Эд-68Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:40 | Сообщение # 41
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
На днях послушал умных людей и задумался,может и правда попытаться.Суть в том,что соль на шей пище обсолютно лишний элемент.Пользы ноль,а вреда уйма.Есть без солевая диета..Но назвать её диетой можно в натяжку.Просто выкинуть соль из дома.Эффект обещают огромный,в том числе и вес уходит. Кто со мной? smile

FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
Малыш53Дата: Вторник, 10.11.2015, 01:38 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
я уже плюнул,к врачам не хожу и это главное. раз в два года,когда водительскую комиссию прохожу,заодно прохожу всягие ФГС,УЗИ,кровь на рак и прочее все,вот и вся забота. а вес да и хрен с ним. тяжеловато полтора центнера таскать не спорю,но насиловать не буду себя да и давление не дает,170-180 рабочее,если ниже то падаю biggrin и выше тяжко,еще до 220 терпимо,рулить можно,а выше ппц. питание блин ну как после 6 не есть,если в 6 только готовить начинаешь? biggrin тем более что работа всегда в ночь, я в 7-8 утра спать ложусь,так что я после 6 утра тоже не ем biggrin

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
SVGДата: Вторник, 10.11.2015, 11:19 | Сообщение # 43
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
соль на шей пище обсолютно лишний элемент.Пользы ноль,а вреда уйма

Категорически НЕ СОГЛАСЕН!
Все должно быть в меру. Вот первое, что вышло при запросе, на мой взгляд, там все правильно написано:
http://www.home-dok.ru/sol

Добавлено (10.11.2015, 11:19)
---------------------------------------------
P.S. Даже лосям в лесу соль кладут yes


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
КарНемоДата: Вторник, 10.11.2015, 11:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2553
Статус: :-(
Да,забыл самое главное для нас водителей.
Турник.Просто проходишь мимо,повисел на нём.ПОЛНОСТЬЮ расслабив тело минуту-2 и всё.Хотя бы утром-вечером.Если бы Вы знали,КАК это Полезно!!!


Вперёд и с Песней.Транзит Комби.Кребус.125л/с.9 мест.
Карелия.Москва.
 
Andrey52Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:26 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Просто выкинуть соль из дома.

Полностью согласен !!!
А так, лучше гирь могут быть только гири !!!


DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
ДимарикДата: Вторник, 10.11.2015, 22:29 | Сообщение # 46
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата КарНемо ()
Просто проходишь мимо,повисел на нём.ПОЛНОСТЬЮ расслабив тело минуту-2 и всё.Х

Только чтоб турник был не высоко. После полного расслабления мышц спины и хрящей позвоночника ОЧЕНЬ нежедательно и даже ОПАСНО соскакивать с высоты. Ну а если сделан высоко , то вставать после виса на небольшую табуреточку.


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Среда, 11.11.2015, 14:08 | Сообщение # 47
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Таки приобщился к "фитнесу". Центр открылся вчера в 7:00, как и анонсировали, правда, с недоделками, которые продолжают устранять. Тренажёры отличные, здоровья у меня на них все пока НЕ ХВАТАЕТ. Нашлись и велотренажёры с привычной для меня посадкой. За 3 минуты сумел проехать 4 км, мог бы и больше, только на хрена мне эти тренажёрные "рекорды". В душевой ещё нет перегородок между душами, но и это временно. На входе в центр приходится одевать разовые бахилы, для меня в этом ничего унизительного нету. Мочалочку, правда, надо приносить с собой - ничего, я хозяйственный. Музыку крутят какую-то НЕ МОЮ.... - обычное дело! Вот такая ФИГНЯ! biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
katastrofДата: Среда, 11.11.2015, 18:44 | Сообщение # 48
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Ботаник, личные тренеры будут? или хотя бы надо программу для тебя составить индивидуальную и по ней трудиться, так?

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
БотаникДата: Среда, 11.11.2015, 18:53 | Сообщение # 49
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
личные тренеры будут?
Коллективные сеансы "фитнес-медитации" как опция, т.е. платно. Но коллектив - не для меня, буду скакать по тренажёрам, но не по всем, сейчас отвлекусь на настольный теннис. Вернусь и продолжу общение. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
murzikДата: Среда, 11.11.2015, 19:47 | Сообщение # 50
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Саня лиха беда начала!!! дерзай. я то потиху по утрам дома отжимаюсь когда помню.от когда курсантом в летном был,там таки да: утром пробежка турник, вечером сам пошел побегал на турник,гиря. от здоровье тогда было.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz