Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 02:28
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
Эд-68Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:51 | Сообщение # 176
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
ЛЫЖИ. А у меня с ними дружба складывается на ОДНУ прогулку, я их успешно ломаю, а затем жаба душит меня на покупку новой пары!.....

Купи пластиковые,они должны быть крепкими.А я бы с удовольствием походил на лыжах,где нибудь в лесочке с горочками.Детство вспомнил biggrin


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
FordeykaДата: Суббота, 23.01.2016, 16:12 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
я бы с удовольствием походил на лыжах,где нибудь в лесочке с горочками.Детство вспомнил

Эдь, да вы романтик батенька... biggrin


Ford Transit Connect MAXI база, груз-пасс, 2006г, 1.8 дизель
Ford Transit Connect пасс, 2012г, 1.8 дизель

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
 
Эд-68Дата: Суббота, 23.01.2016, 16:26 | Сообщение # 178
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Fordeyka ()
, да вы романтик батенька

Есть такое yes


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
БотаникДата: Суббота, 23.01.2016, 16:41 | Сообщение # 179
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()
Купи пластиковые,они должны быть крепкими.
Да меня смущает их ширина! Мужчинка я невысокий, но тяжеленький..... weep На беговых буду проваливаться глубже, чем на прогулочных, если таковые вообще выпускаются в пластике - вокруг почти одни "гонщики". biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:21 | Сообщение # 180
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
В детстве у отца дружка моего были охотничьи лыжи. Сантиметров 15 в ширину, вроде.... Ботаник, осторожней с тренировками. За день полкило.... Это за месяц-15 кг! С такими темпами к майским уже ветром сдувать будет lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:36 | Сообщение # 181
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
За день полкило....
В моём случае, Дмитрий, ПРОСТАЯ арифметика не рулит: я же ведь ещё ПРОДОЛЖАЮ КУШАТЬ, пусть и с несколько изменённым меню. Плюс, с начала занятий, т.е. за почти два с половиной месяца я похудел всего-то килограмм на 5 - жировые накопления цепко вцепились в мой организм и категорически отказывались уходить. Минимально хотел бы полегчать до 95-97, максимально же до 87-90. А против сдувания мне вчера "шутники-добрые люди" предложили вариант с железобетонными "тапочками".
Охотничьи лыжи, да и "деревяшки" для походов раньше не были проблемой, но в 21 веке кататься на "деревяшках", наверное, не совсем правильно - возникает геморрой со смолением лыж и их намазкой перед использованием.... До магазина с лыжами сеголня уже не доберусь - проскочил мимо них за час до их открытия. biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Малыш53Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:23 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Охотничьи лыжи, да и "деревяшки" для походов раньше не были проблемой, но в 21 веке

у меня где-то туфли лежат с острыми носами загнутыми, каблуки отбить вот тебе и 2в1, и лыжи, и ботинки biggrin


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс, скоро "ТУРБО 4.11" низкий коротыш "Конь-Огонь"
FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький"
SKYPE kochevnik2631969 Новгородская обл г БОРОВИЧИ 89539036I2I
 
БотаникДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:43 | Сообщение # 183
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Малыш53 ()
с острыми носами загнутыми, каблуки отбить вот тебе и 2в1, и лыжи, и ботинки

Что я Хоттабыч, что ли? Да и скорость на таких разве дашь по трассе?...... Да и сколько той зиме осталось куролесить?..... И до леса ещё надо пешком добираться! А на пешую прогулку вышел за калитку и... ПОЧЕСАЛ - домой возвращаюсь, а майка мокрая! От слёз, конечно,так мне себя, худеющего, жалко. lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:02 | Сообщение # 184
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Ботаник, ну я не сказал бы , что ВСЕГО-ТО пять кг. 5 кг - это уже результат. Теперь надо как-то подкорректировать свой рацион и режим, чтоб они не вернулись. Многое зависит от конституции человека. У меня вот, например, кость широкая. И все эти вычисления индекса массы тела вызывают некоторые сомнения. По этим формулам я должен весить максимум 75 кг. Но(как сказала одна знакомая) если на мне оставить 75 кг, то это будет выглядеть как набор костей и 3 метра кожи. Так что всё относительно и индивидуально! Знакомый ходит по 3 раза в неделю в качалку. Уже лет 20. Он невысокого роста, но квадратный. Без выделения каждой мышцы, просто объёмный крепкий торс. На водительской комиссии его взвесили и сказали, что у него ожирение ...

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:15 | Сообщение # 185
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
На водительской комиссии его взвесили и сказали, что у него ожирение ...

lol lol lol
У меня кость тонкая, но вот "конституция", так её через эдак, СКЛОННАЯ К ПОЛНОТЕ - поэтому вес я набираю ОЧЕНЬ ЛЕГКО, куда легче его скидывания. Поэтому о РАЦИОНЕ питания и режиме думаю часто, кое-что в этом плане предпринимаю, но пока ещё этих усилий НЕ ДОСТАТОЧНО. Буду работать дальше. Цели поставлены! biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
славикДата: Среда, 27.01.2016, 17:29 | Сообщение # 186
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Чуть-чуть моего опыта про похудение...однажды ( в 20 числах декабря), встав на весы, увидел трехзначную цифру. Перестал есть после...ну вообще после, завтрак-обед, тогда на весы каждый день не вставал, плюс еще праздники,ни в чем себе не отказывал ))
2-го числа свалился с простудой, жрать не хотелось вообще, что-то клевал и на диван, и так дней 10 ,думал пару раз, что вес хорошо убавится, а нифига, - коло 96 было на старый НГ.
...короче на сегодня-ем чуть больше кота, 90.7 вес, в планах -нет планов....
...ах да-метырвосимдисятдва ))))


1992 г.2.5д турбо!
 
БотаникДата: Среда, 27.01.2016, 17:57 | Сообщение # 187
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата славик ()
встав на весы, увидел трехзначную цифру.
Пока что ТАКОЕ я вижу КАЖДЫЙ раз, вставая на весы. Но тенденция ПОХУДЕНИЯ есть и это даже отмечают посторонние люди, кто меня видит пореже. Но и НЕ ЕСТЬ мне тоже нельзя, т.к. тогда организму неоткуда будет брать стройматериал для создания новых мышечных волокон (или увеличения старых). Но между ЕСТЬ и ОБЖИРАТЬСЯ (или ОБЪЕДАТЬСЯ) имеется ОГРОМНАЯ разница, и тут есть большой скрытый резерв для действий. Лыжами ЭТОЙ зимой обзаводиться таки не буду, да и зимы остаётся всё меньше, плюс в стране ПриМКАДии она уже традиционно гниловатая, и лесов для прогулок в этой Цстране" лстаётся всё меньше, а жилых кварталов и закрытых коттеджных посёлков всё больше....
......ах да-МЕТЫРСЕМЬДЕСЯТШЕСТЬ )))) lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
славикДата: Среда, 27.01.2016, 18:53 | Сообщение # 188
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Пока что ТАКОЕ я вижу КАЖДЫЙ раз, вставая на весы

Мне 101 кг было тяжеловато, как бы звоночек был, сейчас и одышка ушла, и двигаться реально легче.


1992 г.2.5д турбо!
 
БотаникДата: Среда, 27.01.2016, 19:23 | Сообщение # 189
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Даже при 110 одышки при быстрой ходьбе не было! А вот пробежать в темпе "трюх-трюх" вряд ли мог больше 300 м. Сейчас даже и пробовать не буду, знакомый чемпион сказал, что ТАКИМ, как я, "толстячкам" это противопоказано из-за вредности ударных нагрузок на суставы. Жду открытия бассейна, как и несколько сотен других купивших абонементы в этот ФЦ. Бросать занятия "физкультурой" и не помышляю, сегодня оставил в зале почти кило с потом. Но я и пью воды явно меньше, чем рекомендуют билдерские сайты. Тоже очень нравится ощущение потихоньку легчающего тела. bye

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Суббота, 06.02.2016, 16:44 | Сообщение # 190
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Сегодня весы после 2-часового силового занятия и последовавшей часовой кардио-прогулки показали 101,8. Пусть и не надолго, с учётом обедов-ужинов, но рубеж 100 кило всё ближе.

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Эд-68Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:43 | Сообщение # 191
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
показали 101,8. Пусть и не надолго, с учётом обедов-ужинов, но рубеж 100 кило всё ближе.

Поздравлять рано,но вспышки петард,брызги феерверков,дождь золотого конфети уже на расстоянии вытянутой руки hands


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
БотаникДата: Суббота, 06.02.2016, 20:49 | Сообщение # 192
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Эд-68, Хи-хи отложим на потом, Эдуард. Сегодня сподобился таки наблюдать в зале "настоящего" качка, российскую реинкарнацию Ронни Колемана! Сей чел явился КАЧАТЬСЯ в зал в СЛАНЦАХ!?........ Вот это КРУТОТЕНЬ! Я - и сейчас рыдаю! lol

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Суббота, 06.02.2016, 22:43 | Сообщение # 193
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Решил проверить степень исхудания моей тушки новёхонькими вельветовыми "Ливайсами" (типа Левисами), минимум пару лет ждавшими своей участи в шкафу. И они таки застегнулись в поясе на месте моей мифической талии! Изгнание жира из тушки будет продолжено. biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Эд-68Дата: Суббота, 06.02.2016, 23:37 | Сообщение # 194
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Решил проверить степень исхудания моей тушки новёхонькими вельветовыми "Ливайсами" (типа Левисами), минимум пару лет ждавшими своей участи в шкафу. И они таки застегнулись в поясе на месте моей мифической талии! Изгнание жира из тушки будет продолжено.

Смотри,что бы новенькие джинсы не проскочили размер,а то висеть на попе будут biggrin и опять лежать,вот только ждать утолщения тушки tongue


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Суббота, 06.02.2016, 23:48 | Сообщение # 195
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Во время болезни худеется хорошо. Ничего не ешь, потеешь под одеялом. Это ни в коем случае не руководство к действию, так, констатация ....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:15 | Сообщение # 196
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
о время болезни худеется хорошо. Ничего не ешь, потеешь под одеялом.

Дима, не все болезни, к счастью, сопровождаются потерей аппетита, про понос НИ СЛОВА (!!!). Да и болеть мне не позволяет семейная ситуация.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:20 | Сообщение # 197
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Эд-68 ()

Смотри,что бы новенькие джинсы не проскочили размер,а то висеть на попе будут
Этого я не боюсь, т.к. основные запасы жира копил в "подушке безопасности", а не в седалище! lol
Хуже будет, если бедро накачается и не будет влезать в штанины. Так на этот случай есть ведь и другие джинсы. Через несколько дней таки примерю и новёхонькие "Монтаны", заодно и сделаю антропометрию своей тушки по истечении 3-х месяцев занятий. biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:41 | Сообщение # 198
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Да и болеть мне не позволяет семейная ситуация.
Да мне, в принципе, тоже.... Только бациллам и вирусам разным, похоже, на это наплевать. Главное, чтоб все болезни заканчивались выздоровлением!!!
Цитата Ботаник ()
Через несколько дней таки примерю и новёхонькие "Монтаны",
Только не надо резко приседать!!! lol


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:49 | Сообщение # 199
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
"Монтаны" пока лежат в шкафу. Зато сегодня поднял верхнюю планку рабочих весов в жиме ногами со 150 до 160 кг, сделал 10 повторений. При этом поразило ощущение в ягодичных мышцах, пытающихся прорвать труселя.... biggrin
Завтра, в честь праздника Защитника, в нашем ФЦ запланированы соревнования среди членов клуба с интересными "билдерскими" призами, меня приглашали поучаствовать, на что я отпарировал словами: "Таких "спортсменов", как я, скорее надо показывать в цирке, а не приглашать для участия в соревнованиях!" lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:56 | Сообщение # 200
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Ботаник, есть повод для гордости. Раз мышцы хотели порвать труселя, значит они ЕСТЬ!!! Надобно только их укрепить и можно рвать всех на разных соревнованиях ok

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо

дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz