Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:33
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:00 | Сообщение # 301
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Саша, в данной теме уже почти три сотни постов, среди которых есть и регулярные посещения "качалки", и "скандинавская ходьба", и... БЕГ. Бег - это очень неплохая КАРДИО-ТРЕНИРОВКА с похуденческим эффектом. Да и в эмоциональном плане сознание того, что сегодня пробежал больше, чем вчера, или ту же дистанцию преодолел быстрее, подпитывает ПОЛОЖИТЕЛЬНО. И в практической жизни уметь (МОЧЬ) бегать - ПОЛЕЗНО! Про питание НИЧЕГО не пишу, т.к. хотя некоторые изменения в своём рационе произвёл, но до режима питания не добрался. И в этом скрывается свой резерв. bye

И бег и плавание и много другое хорошо,но чтобы ты достиг результатов,достойных,не супер-пупер там...Нужно и отжиматься хоть 5 раз,не нужно переусердствовать ни чём,на всё нужна мера,возраст и здоровье у всех разное,физическая выносливость разная и т.д..Запомни,не забывай про меру,переусердствуешь и хана...Да даже обычная зарядка многое даёт...

Добавлено (06.06.2016, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата K2 ()
Уверен что можно.

Уверен,что нельзя up yes biggrin Нужен комплекс всего...Вот тогда и будет результат...Бег оно отлично...Вот я много бегаю,но если я не буду делать ещё много чего,то живот у меня хрен уберётся,проверено yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
K2Дата: Понедельник, 06.06.2016, 01:03 | Сообщение # 302
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Вот я много бегаю,но если я не буду делать ещё много чего,то живот у меня хрен уберётся,проверено

Меньше надо есть biggrin Проверено))) И больше бегать lol Но в меру! teehee


Мир всем!
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:05 | Сообщение # 303
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
K2, Серёг,попробуй отжимание по спартански,увидишь эффект,только начинай по чуть-чуть...Как отжиматься,посмотри в инете...Тебе 30 лет,те можно,тем кто старше 50 думаю не стоит yes

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:06 | Сообщение # 304
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Кому что....Я про турник речь веду из-за периодически появляющихся вопросов с позвоночником и поясницей. Ну а плавание-давно доказана его универсальность в поддержании тела в тонусе и тренировке МНОГИХ групп мышц одновременно. Про бег ничего плохого не скажу... Только что не люблю его с детства. Со школы. Никогда не умел и НЕ ЛЮБИЛ бегать. В горы ходить(тоже тренировка ног и дыхалки) люблю, а бегать- НЯХОЧУУУУУ!!! lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:07 | Сообщение # 305
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Меньше надо есть biggrin Проверено))) И больше бегать lol Но в меру! teehee

Ты хотел сказать-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ yes biggrin ??? biggrin yes Вот ты попробуй и отжимания и потдягивания, и экспандер и т.д. и увидишь результат,естественно без сумашествия yes Кстати у меня как у голубя,поел-сходил в туалет biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
K2Дата: Понедельник, 06.06.2016, 01:11 | Сообщение # 306
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Кстати у меня как у голубя,поел-сходил в туалет

Та же фигня...
Цитата Рауль ()
Ты хотел сказать-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Хотел biggrin Но иногда бываю културным crazy
Цитата Рауль ()
Вот ты попробуй и отжимания и потдягивания, и экспандер и т.д. и увидишь результат,естественно без сумашествия

Так оно в активнейшем процессе... shades
В зеленой майке я, в черной мой новый тренер.
Прикрепления: 4205037.jpg (47.9 Kb)


Мир всем!
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:12 | Сообщение # 307
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Отжимание по спартански

Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
K2Дата: Понедельник, 06.06.2016, 01:15 | Сообщение # 308
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Все Рауль, ты победил biggrin

Мир всем!
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 01:20 | Сообщение # 309
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата K2 ()
Хотел biggrin Но иногда бываю културным crazy

Да ладно те, все ж свои... :up:

Добавлено (06.06.2016, 01:17)
---------------------------------------------
Цитата K2 ()
Все Рауль, ты победил biggrin

Не победил ни в чём yes Там кстати несколько упражнений по отжиманию по спартански,другие не найти :(

Добавлено (06.06.2016, 01:18)
---------------------------------------------
Цитата K2 ()
Так оно в активнейшем процессе... shades
В зеленой майке я, в черной мой новый тренер.

Вот и скажи своему тренеру,про отжим по спартански...Не,я всё-таки победил biggrin lol Ладно,согласен на ничью :yes:

Добавлено (06.06.2016, 01:20)
---------------------------------------------
Мы об одно и том же 25 раз тут,нет бег-нет комплекс yes biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КенДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:51 | Сообщение # 310
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
.Тебе 30 лет,те можно,тем кто старше 50 думаю не стоит

Злой ты Рауль, я только вдохновился, читая тему, а тут такое prof
Что же мне теперь, пить и курить доктора запрещают, отжиматься по спартански Рауль ...


Кен.
 
БотаникДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:22 | Сообщение # 311
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Нужно и отжиматься хоть 5 раз
Саня, сейчас я могу отжаться на кулаках 3 подхода по 10 повторений, не очень люблю ЭТО упражнение, но и его НАДО делать, как и ту же ПЛАНКУ.
Сегодня впервые бегал по ЛЕСНЫМ тропинкам-дорожкам и сумел (даже в несколько болезненном состоянии) непрерывно протрюхать аж больше 14-ти минут, на асфальте лучший результат был пока 5 минут (больше просто не хотелось). Чувство ПОЛЁТА пока ещё не приходит, но я таки надеюсь. Пока же пользуюсь словом НАДО.
Завтра по плану в жиме ногами лёжа НОВЫЙ рубеж +215 кг (хочу сделать 4 подхода по 10 повторений, если буду здоров, конечно). biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:52 | Сообщение # 312
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Злой ты Рауль, я только вдохновился, читая тему, а тут такое prof
Что же мне теперь, пить и курить доктора запрещают, отжиматься по спартански Рауль ..

Секс и ещё раз секс yes shy Простите biggrin Просто я имею ввиду,там после 50-ти проблемы с сердцем и т.д.,если нет проблем,то тады можно up

Добавлено (06.06.2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
Саня, сейчас я могу отжаться на кулаках 3 подхода по 10 повторений, не очень люблю ЭТО упражнение, но и его НАДО делать, как и ту же ПЛАНКУ.
Сегодня впервые бегал по ЛЕСНЫМ тропинкам-дорожкам и сумел (даже в несколько болезненном состоянии) непрерывно протрюхать аж больше 14-ти минут, на асфальте лучший результат был пока 5 минут (больше просто не хотелось). Чувство ПОЛЁТА пока ещё не приходит, но я таки надеюсь. Пока же пользуюсь словом НАДО.
Завтра по плану в жиме ногами лёжа НОВЫЙ рубеж +215 кг (хочу сделать 4 подхода по 10 повторений, если буду здоров, конечно). biggrin

Не обязательно делать отжимания на кулаках,можно на ладошках up Вот зачем тебе жим ногами 215 кг? surprised Бред...Оно те надо???Просто бег и всё,это я про ноги,этого достаточно,ну приседания...А чтоб бегать хотелось,найди девушку-женщину,многие бегают,на форумах поищи,вот тогда у тя такое желание бегать появится biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
БотаникДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:20 | Сообщение # 313
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Вот зачем тебе жим ногами 215 кг?
215 кило я проскочу спокойно, т.к. по плану на 30.08 намечены 250 кг (если коленки не будут сильно против), а затем и дальше. Нагрузку увеличиваю постепенно! Хочу получить рельефные мышцы, а не докторскую колбасу в синюге. Процесс начат, "работа" мне нравится, фанатизма нет, но НАСТОЙЧИВОСТЬ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ в занятиях нужны непременно.
Отжимания на кулаках увеличивают амплитуду движения и способствуют укреплению мышц запястий, и костей-суставов кисти, в т.ч. и ударных. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:39 | Сообщение # 314
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Секс и ещё раз секс

Маньяк ... eek

Цитата Рауль ()
после 50-ти проблемы с сердцем и т.д.,если нет проблем,то тады можно


Подобревший, но все одно - маньяк.


Кен.
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:11 | Сообщение # 315
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Цитата Рауль ()
Секс и ещё раз секс

Маньяк ... eek

Цитата Рауль ()
после 50-ти проблемы с сердцем и т.д.,если нет проблем,то тады можно

Подобревший, но все одно - маньяк.

Кен,дружище,прости shy ...Я не посмотрел,что те 69...Это реальный твой возраст shy ?Что-то у меня в последнее время туго с юмором sad

Добавлено (06.06.2016, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Ботаник ()
215 кило я проскочу спокойно, т.к. по плану на 30.08 намечены 250 кг (если коленки не будут сильно против), а затем и дальше. Нагрузку увеличиваю постепенно! Хочу получить рельефные мышцы, а не докторскую колбасу в синюге. Процесс начат, "работа" мне нравится, фанатизма нет, но НАСТОЙЧИВОСТЬ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ в занятиях нужны непременно.
Отжимания на кулаках увеличивают амплитуду движения и способствуют укреплению мышц запястий, и костей-суставов кисти, в т.ч. и ударных. bye

Вот зачем те 250 кг объясни? surprised Ты решил с Емельяненко помахаться ? biggrin


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:19 | Сообщение # 316
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Ты решил с Емельяненко помахаться ?
Ногами его запинать lol


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:20 | Сообщение # 317
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Ногами его запинать lol

lol lol lol up


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
ДимарикДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:23 | Сообщение # 318
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Я всегда считал, что для рельефа мышц нужен мЕньший вес и бОльшее количество повторений и подходов. Тогда жир сгоняется и появляется рельеф мышцы(он есть всегда-не всегда его видно...). А вот для увеличения ОБЪЁМА мышц-это да, большой вес, чтоб не мог сделать больше 7-8 повторений....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
murzikДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:31 | Сообщение # 319
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
знаете что скажу вам ГОРОДСКИЕ,поселитесь в частном доме да еще и стройку какую глобальную затейте,и ваши беги футболы отойдут на далекий кардон. а если еще все тянуть в одно рыло да самому по максимум ,то проблем с тренировками у вас не будет совсем.

2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
ДимарикДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:40 | Сообщение # 320
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4276
Статус: :-(
Цитата murzik ()
если еще все тянуть в одно рыло да самому по максимум
Вот не добавить , не убавить - сказано в десятку. По себе знаю. Только всегда тешу себя мыслью, что придёт зима, стройка с огородом встанут колом, и тогда я как начну заниматься спортом!!! Но почему-то опять находится что-то неотложное...Ну и ладно.. Мечта должна маячить вдалеке, а то потом придётся другую мечту придумывать lol


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
РаульДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:57 | Сообщение # 321
Будущий олигарх. нах ... бывший отличник.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: :-(
Цитата murzik ()
знаете что скажу вам ГОРОДСКИЕ,поселитесь в частном доме да еще и стройку какую глобальную затейте,и ваши беги футболы отойдут на далекий кардон. а если еще все тянуть в одно рыло да самому по максимум ,то проблем с тренировками у вас не будет совсем.

Ты ж вроде из Минска???Иль нет?А так согласен...Правда не забывай,что у нас ещё и дачи есть yes


Ford Transit 2,5D 1997 г.в. длинный,средний...самый красивый цвет-БЕЛЫЙ
УРА-УРА,у меня теперь есть ПОДСТАКАННИК В СБОРЕ)))Я и РУЛЬ НАШЁЛ)))ОСТАЛСЯ ЯЩИЧЕГГГГГ)))))
 
КенДата: Вторник, 07.06.2016, 08:06 | Сообщение # 322
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Что-то у меня в последнее время туго с юмором


Это нормально, чем крепче мышцы, тем хуже с юмором laugh


Кен.
 
murzikДата: Вторник, 07.06.2016, 08:19 | Сообщение # 323
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус: :-(
Цитата Рауль ()
Ты ж вроде из Минска??

ага из него родимого(если можно так сказать) только кто в гости заезжал видел эту квартиру в 250м2 с огородом.но это все тестя. а моя "квартира" на 140м2 в 20км от кольца там тебе и фитнес и силовые упражнения,и ловкость как в одно хлебало провернуть то что некоторые делают в 4.(например асбестоцементную трубу диаметром 40 длинной 5м поставить вертикально и залить вокруг и внутри бетоном 2шт (крыша над крыльцом на них опирается))очень я вам скажу занятие.или балки перекрытия 100*200 разложить по стенам,а потом пояс построить на стенах и залить бетоном 2,5м3 и все в одно хлебало и мешать самому и носить и прыгать.главное не здохнуть с такой физкультурой.
Цитата Димарик ()
Только всегда тешу себя мыслью, что придёт зима, стройка с огородом встанут колом, и тогда я как начну заниматься спортом!!!

от один в один херня.только за 5 лет что-то никак не получилось.


2,5ТD, 1994г,Бош,ТДИ самопальный
Скайп murzik812
http://stop-gai.by/
 
БотаникДата: Вторник, 07.06.2016, 09:58 | Сообщение # 324
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
А вот для увеличения ОБЪЁМА мышц-это да, большой вес....
Этого тоже хочется достичь. Поэтому увеличение нагрузок (посильное и постепенное) один из главных принципов моих занятий "физкультурой", в т.ч. и бегом.
Цитата Рауль ()
Вот зачем те 250 кг?....
250 кило в жиме ногами лёжа для меня просто РУБЕЖ, на котором я останавливаться не собираюсь. Каждый новый, БОЛЬШИЙ, вес - это как ИСПЫТАНИЕ (экзамен) качества и количества МОЕЙ РАБОТЫ в зале. А также и ПРЕОДОЛЕНИЕ. Каждая такая микро-победа мотивирует на дальнейший труд.
Понимаю Саню-Мурзю, но я живу ДРУГОЙ жизнью, в которой физических нагрузок не хватало. Поэтому решился хоть на частичное изменение своего ОБРАЗА ЖИЗНИ.... biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
K2Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:14 | Сообщение # 325
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Это нормально, чем крепче мышцы, тем хуже с юмором

Походу я слабак... Заодно и твой секрет Федь раскрыл, вот ты почему такой щупленький, от того что юморной B)
Цитата Димарик ()
Я всегда считал, что для рельефа мышц нужен мЕньший вес и бОльшее количество повторений и подходов. Тогда жир сгоняется и появляется рельеф мышцы(он есть всегда-не всегда его видно...). А вот для увеличения ОБЪЁМА мышц-это да, большой вес, чтоб не мог сделать больше 7-8 повторений....

Ровно тот же посыл озвучивался сколько-то страниц назад в этой теме. Но услышан не был.
Цитата Ботаник ()
250 кило в жиме ногами лёжа для меня просто РУБЕЖ

Лучшим рубежом будет сброшенный вес.


Мир всем!
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Димарик, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz