Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:30
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
Andrey52Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:42 | Сообщение # 401
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
Да я на самом деле не кичусь этим, тем более рекорды не контролирую. Просто живу и стремлюсь к тому, что ставлю перед собой как цель.
Да и не панацея это на самом деле. Вчера вот, например, даже 380кг не смог три раза выжать, видимо жара сказалась, или неприятность случившаяся на работе (понервничал). Так что все относительно. Но все-таки зимой (период лучших силовых показателей - у меня обычно конец января) попробую зафиксировать на видео результаты. Спасибо, что подсказал про рекорд. Может заработать получиться. Кредит душит, нужно платить.


DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
K2Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:01 | Сообщение # 402
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Andrey52 ()
FORD TRANSIT 350 / 2,2 л /155 л.с. / Duratorg TDCi Евро 4

ссори за офф, но обновочка отличная smile


Мир всем!
 
Andrey52Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:07 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
K2, Спасибо Серега. Скажу честно мой старичек бывший больше нравился. Но я уже успел и с этим поколдовать.
Как говориться "лишнее отрезал", ну и т.д. С мозгами электронными было больше всего проблем, ни че - победили :)
Езжу сейчас и горя не знаю.


DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
K2Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:09 | Сообщение # 404
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Andrey52 ()
С мозгами электронными было больше всего проблем, ни че - победили :)

А деталей бы??? О таких вещах нельзя молчать!)))


Мир всем!
 
Andrey52Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:17 | Сообщение # 405
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: :-(
K2, Обязательно отпишусь и поделюсь, просто реально времени нет - сезон. сегодня вот дома за ноутом, а завтра опять за баранку

DODGE CARAVAN IV 2,4 EDZ 151 л.с. (продан)
 
БотаникДата: Суббота, 30.07.2016, 12:56 | Сообщение # 406
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата Andrey52 ()
При этом жим лежа = 425,8 кг от груди
НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!........... А я...... weep


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
K2Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:06 | Сообщение # 407
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 7936
Статус: :-(
Цитата Andrey52 ()
При этом жим лежа = 425,8 кг от груди 2(два) раза - не проблема!

Цитата Ботаник ()
НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!........... А я......


Мой рабочий вес 80-85 кг и нифига не комплексую biggrin


Мир всем!
 
Nik-FДата: Суббота, 30.07.2016, 13:13 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Всю жизнь боялся таблеток, спортом не занимался, а год назад ноги отнялись. Сейчас инвалид 1 группы пожизненно, о рекордах: прошу 9 летнего внука открутить пробку у бутылки с водой. Рядом лежал спортсмен выжимал штангу лёжа на скамейке по его словам срвсем чуть 80кг, лопнул у него сосуд гематома почти на всю спину и один бок. Днём ничего разгорваривал, вставал, а ночью орал во всё горло очень больно, дня через четыре умер на 69 году жизни. Вот я и думаю всё хорошо в меру. Да сегодня с собачкой гулял полтора часа тоже рекорд (хожу на костылях).

F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
БотаникДата: Суббота, 30.07.2016, 14:58 | Сообщение # 409
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата Nik-F ()
...дня через четыре умер на 69 году жизни.
Хотя и ГРУСТНАЯ история, Николай, но вполне жизненная, Тромб, как и карма, не спрашивают разрешения, а просто "приходят" в СВОЁ время.
Цитата Nik-F ()
Вот я и думаю, всё хорошо в меру.
А вот МЕРА - понятие весьма растяжимое даже для одного человека и в течение года, дня и даже в течение одного часа. Применительно к физическим нагрузкам в зале. Я вот вчера делал приседы в ГАКК-машине с небольшим рабочим весом в +50, стремясь присесть максимально глубоко, и после 10 повторений дыхание сбивалось и "моторчик" просился посидеть на скамеечке, в чём я ему и не отказывал. И так сделал 3 подхода. Правда, в зале вчера было душновато - есть проблемы с кондиционированием воздуха. Сегодня безостановочно пробежал 64 минуты при температуре воздуха 25-29 градусов и чувствовал себя некоторое время не ахти.
А вот то, что ты ходишь, пусть и на костылях, это - ПРАВИЛЬНО!!! Терпения тебе и веры в себя, и лучшее! bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:35 | Сообщение # 410
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Вот если б ещё мы могли своё здоровье периодически проверять, как рекомендуют врачи...А то на платную клинику средств не хватает, а в обычную поликлинику.....придёшь здоровым-уйдёшь больным....Я ходил как-то просто провериться...Спрашивают- на что жалуетесь? Говорю-ни на что, проверить хочу "правильность" работы сердца, печени, поджелудочной. Смотрят как на идиота. Типа вам что, заняться больше нечем?

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:35 | Сообщение # 411
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Рекорд России -390 кг, мира-486 кг(один раз)...
Тоже спросил у "Тов.Яндекса" о рекорде в жиме лёжа и он мне ответил, что АБСОЛЮТНЫЙ МИРОВОЙ рекорд в этом упражнении (без экипировки) принадлежит россиянину Кириллу Сарычеву и равняется... 335 килограммам!?.......


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:27 | Сообщение # 412
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
ВОТ-ВОТ....Никого не хочу обидеть, но наклёвывается непонятка с цифрами-как минимум.....ИМХО!

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Среда, 03.08.2016, 12:27 | Сообщение # 413
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Сегодня "протрюхал" без остановки 75:17 минут и превзошёл прежнее достижение в 65:38 мин. Правда, скорость свою при этом оцениваю на 3-, т.к. вчера утром помимо ходьбы ещё и прыгал, и приседал (впервые), плюс уже в зале догрузил икроножные мышцы. В итоге левое колено почти половину дистанции давало о себе знать, да ещё и не той ногой перепрыгнул через поваленное дерево. Посмотрю, как завтра в зале колено будет себя вести, но постараюсь не делать завтра "ножных" упражнений, если только на "камбаловидные" мышцы. biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:57 | Сообщение # 414
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
В Нерезиновске льёт не совсем по-детски, и в нашем поселении вместо как бы пешеходных дорожек РЕКИ и РУЧЬИ, т.к противоливневая канализация в нём отсутствует как класс, да и прежние дорожные во многих местах просто упразднены. Утром гулял всего часок и вернулся в дом с промокшими ботинками, курткой и штанами (ниже колен). Поэтому на беговой дорожке провёл сегодня в два приёма (ходьба + бег) 50 мин. А завтра решил набраться новых впечатлений и посетить занятие по ЙОГЕ, для членов клуба подобные занятия проводятся бесплатно. Причём заявленная продолжительность занятия составляет 85 минут (!!!). Удастся ли дожить до конца занятия?.... lol

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:57 | Сообщение # 415
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
завтра решил набраться новых впечатлений и посетить занятие по ЙОГЕ

Ну тада пошел )))
Цыган красит железную крышу, начал снизу и закончил на вершине, пришло время спускаться на землю, но краска не высохла и скользит, тогда он сел на задницу и притормаживая самого себя по лошадиному тпру, тпру набирая скорость заскользил вниз, когда он понял, что наступила точка невозврата, то прекратил цепляться руками и сказал: "ну тада пошел". Во как длинно пояснил, откуда выражение.


Кен.
 
БотаникДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:34 | Сообщение # 416
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Ну тада пошел )))
"Пошёл" уже 10-й месяц моей "физкультуры" и вчера таки ВПЕРВЫЕ увидел на весах 89,5, а сегодня и вовсе 89,0. В начале этой "опупеи" я весил 109 кило. И в зал я уже хожу чаще, чем через день - в идеале (после открытия бассейна) рассчитываю практически ежедневно "физкультурить". И во время этой "еды" приходит СВОЙ аппетит. biggrin bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:46 | Сообщение # 417
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
20 кило меньше, чем за год......Можно сказать только - БРАВО!!! hands hands respect Можно подумать и о тренерской работе...Опять же жалование будет.. biggrin

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Вторник, 16.08.2016, 05:52 | Сообщение # 418
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Можно сказать только - БРАВО!!!
Дима, я стараюсь. В первую очередь для самого себя, т.к. более-менее ощутил прелесть нахождения в относительно подтянутом теле. Вчера наш чемпион, готовящийся к чемпионату России по билдингу, тоже меня похвалил за динамику, но осудил за нежелание фотографировать результаты этого процесса во временной динамике. Правда, и времени на эту "физкультуру" я трачу изрядно: вчера, например, в чистом виде не меньше 3,5 часов, из которых 2,5 в зале......... А ведь дело еще не дошло до пробежек по 2-2,5 часа.


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Вторник, 16.08.2016, 18:08 | Сообщение # 419
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Сподобился на первое в своей жизни посещения занятия по ЙОГЕ..... Тяжеловато и несколько огорчительно, особенно опечалила "гибкость" позвоночника (не смог сделать банальную стойку-"берёзка"!...), да и паховая растяжка почти как у дуболомов Урфин Джуса. Есть над чем РАБОТАТЬ. Буду настраиваться на один раз в неделю. Продолжительность занятия 85 мин. Плюс силовая (или беговая) на час. Тренер доброжелательный. А качалка - качалкой, но и растяжкой надо озаботиться всерьёз. biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Вторник, 16.08.2016, 23:06 | Сообщение # 420
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Если говорить коротко, то представитель ТРАНЗИТ-ФОРУМА уже приступил к тренировкам в надежде на золото в следующей "лимпияде" lol

Добавлено (16.08.2016, 23:06)
---------------------------------------------
Мы все следим за ходом тренировок и как болельщики- поддерживаем морально!


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 19.08.2016, 10:38 | Сообщение # 421
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
...в надежде на золото в следующей "лимпияде"
"Паралитики" России в пролёте мимо "лимпияды". В знак протеста начал принимать МИЛДРОНАТ.
Единственное соревнование, в котором пока реально хочется поучаствовать , это майский полумарафон в Москве "Весенний гром". Своей целью определяю - УЧАСТИЕ и ФИНИШ НА СВОИХ ДВОИХ, желательно бегом и в определённое для своих возможностей время. На послезавтра наметил (если погода не помешает) рекогносцировочное знакомство с велотрассой в Крылатском, для начала хочу прогуляться там с посохами и получить "ножное" представление об этом объекте. Не совсем шаговая доступность - поеду на машине, но и не так далеко от моего места обитания. biggrin bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
katastrofДата: Пятница, 19.08.2016, 13:31 | Сообщение # 422
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Ботаник, большое тебе уважение, результаты должны быть долговременными! respect

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 19.08.2016, 16:00 | Сообщение # 423
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Цитата katastrof ()
....результаты должны быть долговременными!
Как сказал при нашем первом общении наш чемпион, "Билдинг (в моём, более общем, понимании ФИЗКУЛЬТУРА) должен стать частью ОБРАЗА ЖИЗНИ". Сейчас мой "организмус" продвинулся в этом направлении и почти безболезненно переваривает ежедневное посещение зала, не считая утренних прогулок с посохами (эти, правда, пришлось подсократить из-за нехватки времени НА ВСЁ, но сейчас это не так смертельно). Хотя вчера в одном из повторений не удержал платформу в жиме ногами с грузом в 245 кило.... застопорил её на последнем "рубеже". Пришлось разгружать, возвращать "на старт" и повторять подход. Слегка великоват этот вес для меня нынешнего. После 5-го сентября поменяю стратегию в этом упражнении.
Да и в целом хочу сделать свою "физкультуру" более разнообразной через добавление немного йоги и бассейна (этого побольше, если будет возможность). bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Пятница, 19.08.2016, 16:22 | Сообщение # 424
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4335
Статус: :-(
Тренеры в зале, правда, начали потихоньку охреневать от меня, "ЕЖЕДНЕВНОГО" (точнее, почти такого, т.к. один день в неделю выделю в качестве выходного от ЗАЛА, но не от "физкультуры" в виде прогулки или пробежки). lol

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Пятница, 19.08.2016, 22:56 | Сообщение # 425
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Даааа, так не долго и маньяком стать в данном направлении... lol Или - уже? Хотя более чем похвально, даже местами завидно(по-белому).

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz