Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSВторник, 16.04.2024, 07:29
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Путешествия. » Великий шелковый путь emn-minsk. (То ли работа, то ли путешествие.)
Великий шелковый путь emn-minsk.
emn-minskДата: Четверг, 19.05.2016, 22:29 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
значит въезжаю я в Псков и меня встречает наряд ДПС( или как они там у вас называются нынче...)
ну не то что бы встречает, а смотрит как я медленно хочу мимо него проехать... махнул палкой...
останавливаюсь:
- доброе утро, инспектор...
- доброе, ваши права...
- вот пожуйлиста
- тех. паспорт
- вот держите, тех. осмотр нуна?
- нет, страховку... что везете?
- сантехарматура в коробках, под потолок, россыпью....
- а что с прицепом?
- подушка справа дует(слышен звук вырывающегося из нее воздуха), да на ремонтах дороги растрясло...
- понятно, куда едешь?
- в Питер...
- пиз..ц, на (протягивает доки), счастливо...
- спасибо, до свидания...
вот так я и поехал дальше радуясь своей удаче... но не долго - до весов на выезда из города...
выбегает инспектор, я останавливаюсь:
- ну очень страшно смотреть, даже через камеру(качает головой инспектор)
- согласен, сам в шоке как перекосило...(в надежде на халяву)
но не тут то было:
- берите доки, пройдемте....
в общем переговоры прошли успешно, обсудили проблемы белорусского хоккея, и поскакал дальше...


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
ДимарикДата: Четверг, 19.05.2016, 23:56 | Сообщение # 202
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4294
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
как они там у вас называются
Называться могут по-разному, а морды-то те же! lol Вспомнился фрагмент из "Ментовских войн". Когда Шилов в гаишника переоделся, а ему подчинённый говорит: не похожи вы на гаишника, глаза у вас не такие.....не жадные, что ли ..... lol


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
Эд-68Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:37 | Сообщение # 203
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
наряд ДПС( или как они там у вас называются нынче...)

Так и называются,их просто расшифровывать стали по другому.Тебе добрые или сытые попались biggrin


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
emn-minskДата: Пятница, 20.05.2016, 23:27 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
will,
Цитата will ()
контейнер без фиттингов никуда не денется


в начале моей карьеры водителя- международника довелось мне работать как раз на контейнеровозе...
вместо "железяки" стояли тентованные кузов. одной из этих "мАААсеньких" гаечек не хватало...
и вот шеф решил(с моей подачи) пополнить недостачу...в место того, что бы купить на разборке-
приехал он на стоянку и снял с машины(для оброзца токарю) еще одну. ну снял бы по диагонали,
так нет снял с того же борта где не хватка то и была... и приспокойненько отправляет меня в рейс,
забыв видимо сказать о содеенном. а я по простоте душевной сел и поехал, нет и мой косяк есть- не
осмотрел машину перед выездом, но эти зажимы не из разряда самоубегающих
вещей(а по приезду из предыдущего круга она была точно.) не приятные очучения были когда обнаружил
уже на загруженной машине... кроме всего прочего, с чем приходится бороться еще и это... ехал домой с оглядкой
не о каком спокойствии речь уже не шла. а на дороге, как известно "чудеса" со знаком "-"
за 22 года за рулем одно хорошее "чудо" было: ночью летел на витебщину по тихой Мядельской трассе. СЬЕРРА
загружена по уши- почти не качается( свояченницу с детьми на лето в деревню вез). машинка как танк свою 100ку
идет на легке... и вот на одном из прямяков вижу оранжевый проблесковый маячок... скидываю скорость и на против
"буханки" притормаживаю. ни кто ко мне не идет и возле УАЗки не топчется, во всяком случае впотьмах я не увидал
ни кого. постоял я с минутку поехал дальше... Фордик был с автоматом (A4LD и 1.8 карбюратор) хоть и пригружен но
дело знал хорошо, не Порш конечно, скорость набирает плавно и вот не успев раскатится ухожу в поворот и...
лежит поперек дороги сосна(днем сильный ветер был), и ближе к верхушке сломана(!) ровненько по разделительной полосе.
может и УАЗом сломана конечно не знаю, но сантимов 10 в месте разлома было...
вот такое "Чудо". поблагодарил я водилу с маяком за чудесное спасение от неменуемого пиз....ца. по этому маршруту ходил
не раз и в поворот бы входил по троектории как раз приходящей на 2-2.5 метра правее....
СПАСИБО ДЯДЕЧКА!!!

Добавлено (20.05.2016, 23:24)
---------------------------------------------
Эд-68, в первом случае добрый, а во втором случае опытный и "успешно", означает- не дорого.

Добавлено (20.05.2016, 23:27)
---------------------------------------------
Питер встретил меня 3км пробкой на Пулковских высотах и меленьким таким дождем. как и везде на просторах бывшего
СССР в самом узком месте замутили ремонт, ну про утренний час пик забывать не будем... спустились с горки
думаю: надо че то сфотать, для отчетности. а то вдруг ни кто не поверит, что я бывал в ентих краях. и тут на
моем пути встает вОООт такой здоровенный, наверно указатель, красивый, написано:
Санкт-Петербург и что то там Ленингр.... быстренько хватаю мыльницу, прицеливаюсь и .... нажимаю на кнопку ВЫКЛ.
матюки наверно на улице слышно было.


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Суббота, 21.05.2016, 10:49
 
ДимарикДата: Пятница, 20.05.2016, 23:38 | Сообщение # 205
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4294
Статус: :-(
Россия-страна парадоксов. Вокруг Санкт-Петербурга-Ленинградская область, вокруг Екатеринбурга- Свердловская.. Санкт-петербургский юмор: у нас в Питере всё дожди.....И давно?.....Да нет, лет 300....

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Суббота, 21.05.2016, 15:18 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
.... а потом был КАД.... с её хитро сплетенными развязками, шумовыми экранами, кучей информационных табло
и множеством полос в каждую сторону... с непривычки, а я такое видал тока по телику, конечно был в тонусе... весь...
на всякий случай сравнил "Иркин" маршрут с картой и тырнете- вроде ведет правильно, хоть тут помощь какая то...
привела она меня на место в промзоне возле Петро- Славянки. нашел клиента, стали выгружать... пока выгружали
закончилось общее время... но это ни кого кроме меня не волновало, сказали выезжай, охранник на складе сказал, что
стоять на территории можно но за 150р. при этом сохранность такая же, как просто на улице задаром...
на дороге приткнулся к стоящему россиянину. порасспрашивал его, что да как... ну за жизнь тоже покалякали.
пока стояли подъезжало несколько человек восточной национальности с предложением купить спиртных напитков...
визиток насовали, за качество мамой клялись....
а в это время шефы тоже не дремали и нашли на разборке в Шушарах подушку в замен моей дующей, ну и обратку
тоже нарыли... но это все запланировано на завтра...
на огромной территории, где загружали, множество складов разной направленности и вот какие плакаты висят на одном
из них:

Добавлено (21.05.2016, 13:13)
---------------------------------------------
наступило завтря... как ему и положено- утром...
пока гонял чаек, посмотрел в кампике где же енти самые Шушары... оказалися они не далеко, но по прямой
не проскочить(ростом не вышел). по этому ехаю на КАД... тут "Ира" тоже не подвела, завела на место без проблем.
проблема подкралась с другой стороны: вы помните, что на границе денежку мне сменить не удалось и по этому
озадачился я этим вопросом, так как за не местные мне запцацку продать не захотели... так вот кампик, со сранья,
казал что в соседнем здании с запчастями есть отделение банка. -- супер!!! думаю... все проблемы решу в одном
месте без суеты....
приехав на ул. Ленина в Шушарах, отправился менять евротугрики на деревянные рубли...
захожу в здание где на карте банк, у вахтерши спрашиваю кудой тут за деньгами стоять?
а она говорит, что работает здесь 5 лет, и ни когда банка здеся не бывало.
челюсть малеха отвисла shock ... и как Никулин в "Бриллиантовой руке": -- аа? ээ? уу? ыыы?
она: - где банк?
я: - даа!
она: - а вон там, за железной дорогой, в Шушарах, за церковкой есть точно...
придерживая челюсть рукой, на всякий случай спрашиваю: а точно ближе нет?
она не много посмотрев в потолок: - нууу.... может на сервисе Вольво есть или в "Карзинке". это здесь за углом, не далеко...
и пошел Миша ножками- геморрой разгонять...

Добавлено (21.05.2016, 15:18)
---------------------------------------------
...вот этот "всякий случай" превратился в примерно 3х км марш с преодолением брода и подъёмом на гору
и перебеганием проезжей части в неположенном месте и волнением за потерянное время.
как Вы уже поняли не на Вольво, не в Корзинке( и стоящем рядом строительном магазе) обменника не было...
возле железки заметил тропинку. ну местные явно знают где пройти мона... и с этой мыслёй перепрыгиваю
придорожную канаву. в ней бревнышки лежали, но последнее меня не удержало... провалился одной ногой
почти по колено, тапочек слетел(правда вынырнул). хорошо, что на босу ногу был, штанина промокла
есессина...( мы как, известно, легких путей не ищем...) иду дальше, по зеленке метров 50 и натыкаюсь на
остатки здоровой лужи, метров 10 диаметром- чудесная, черная жижа... и через нее настил из полусгнивших
досок, палет и бревен... неее!!! думаю... если я и тут нырну тада ваще пипец будет- вернулся на асфальт.
иду к цели уверенно... ноги грязные, штаны мокрые, по спине и со лба пот течет(солнышко высоко, полдень)-
красаучик. решил больше на интуицию не надеяться, как говорится: язык до Киева доведет... догоняю мужика
какого то, спрашиваю: вы местный?
-- нет! говорит...
-- может знаете где тут банк?
-- вон за этим домом...
-- а говорите не местный...
улыбается... -- я тут бываю....
ну так и вот... пока, нарушая ПДД, и наматывая лишние метры добираясь до банка, обсох- не так стыдно...
а в банке прохлада... хорошо... стоя в очереди остыл малек и с легким ужасом в обратный путь, теперь по
известному маршруту... теперь по правилам перекулился через авто и ж/д(регулируемый переход, со светофором).
и прежде чем московскую трассу переходить с верху(через переход), решил спросить, можно ли пройти под нею...
и шо Вы думаете? можно...
метров через 700 стоял у своей машины... вот такой променад...
Прикрепления: 9860096.jpg (150.1 Kb) · 3454146.jpg (127.6 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Суббота, 21.05.2016, 15:24
 
emn-minskДата: Суббота, 21.05.2016, 16:32 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
ну а после легкой прогулки пришло время купить и поменять подушку...
подушка - это по простому, а по научному пневморессора.
коротенечко о её замене...
при покупке новой или , в маем случае, б/у важно купить именно то, что нужно.
и не только по тому, что енти падухи разные как таковые, а еще и по тому, что на одной машине они
могут отличатся. более того- на одном мосту тоже. вот Вам пример: на моей машине ведущий мост
подвешен на 4х подушках(это кроме остального железа). так вот задние и передние рессоры разные(!).
не смотря на крутое название: пневморессора, замена ее особой хитростью не отличается-
иносранцы строят ремонтно пригодные машины, заводские гайки, после 10 лет прибывания в далеко
не "тепличных" условиях, откручиваются не плохо. и так:
откручиваем штуцер подачи воздуха и переходник:
Прикрепления: 6636125.jpg (200.4 Kb) · 2868993.jpg (173.5 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
emn-minskДата: Суббота, 21.05.2016, 16:40 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
потом две гаечки под ключ на 15мм- это крепление узла сверху:
и один бофтик крепления к рычагу снизу. там шестигранник на 14мм.
вот этот болтик откручивал с помощью удлинителя( 1м). и то по тому, что он прикорел в рычаге:

Прикрепления: 7048441.jpg (117.2 Kb) · 2152621.jpg (140.6 Kb) · 7688333.jpg (215.5 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
emn-minskДата: Суббота, 21.05.2016, 16:43 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
еще желательно не много вывесить машину- легче будет снять- поставить. я применил комбинацию из
двух брусков(остались после Перми).
сборка в обратном порядке. на все про все потратил примерно 30мин. + минут 15 на поиски нужного
шестигранника( спасибо работникам близлежащего сервиса).
собираем( и возвращаем) инструмент, моем руки, гоняем чай. готовы ехать дальше...

что то не хочет по 5 фоток приклеивать, сбрасывает. приходится дробить сообщения...
Прикрепления: 1215641.jpg (198.8 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Суббота, 21.05.2016, 16:44
 
Эд-68Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:34 | Сообщение # 210
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Баннеры класс.
Приключения с обменником,тоже класс.Но как говорится,все хорошо ,что хорошо кончается.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
ДимарикДата: Суббота, 21.05.2016, 23:52 | Сообщение # 211
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4294
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
несколько человек восточной национальности с предложением купить спиртных напитков..
Насташшший Хеннеси, смАтры, Этыкетка на канистрЭ....Хороший рассказ, останутся впечатленя от посещения культурной столицы России в виде сочетания крутого КАДа(зелёного, кстати) и прогулки по грязи в поисках обмена валюты lol


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:55 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Димарик, да да, всё ощинь хорошы, в канистр...

Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
emn-minskДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:53 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
...чай попил....
тыкаю пальцем в навигацию и кампик... забиваю адрес места загрузки: ул. Тельмана 24.
маршрут проложила "ирка" напрямки, по Октябрьской набережной... зная её слабость на запрещающие знаки,
посмотрел на карту города. прикинул, что спокойнее будет проехать по КАДу аж до ул. Народной потом один
поворот на право и я на месте, дом 24 на углу с Дальневосточным проспектом.
сказано- сделано. посчитал количество развязок на "кольце" и поскакал. на КАДе сделал пару фоток:
информационные табло; мост через Неву; баржа( вдалеке)

Прикрепления: 0753147.jpg (163.9 Kb) · 8208578.jpg (190.8 Kb) · 7715772.jpg (126.0 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
emn-minskДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:01 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
...строящийся микрорайон.
а на подъезде к запланированному мной съезду с КАДа увидал огромный знак: "грузовым В".
тем временем навигация ведет мимо... и в город заводит через Проспект Касыгина...
как не крутил, а по городу проехал больше чем хотелось. но улицы широкие, красивые, проблем не было.
за час добрался. встал на против офиса , который к ста те, как и въезд на территорию находятся
на Дальневосточном... по нему проходит трамвайная ветка, вот такие "железяки" носятся... стариков
подавляющее преимущество. сдача доков на загрузку- отдельная песня, вспоминать её не очень охота.
скажу тока, что заняла эта, не торопливая процедура, почти два часа(со всеми моими походами туда- сюда
и их перерывом на 45минут. приехал в 16.00. вернулся ожидать в 18).
на завод(пивоварню Хайнекен) позвали в 21.30... закинули мне Таджики 30 палет, Русские отдали доки
и в 22.50 выгнали за забор.

Прикрепления: 9200379.jpg (149.7 Kb) · 0240349.jpg (233.5 Kb) · 4709037.jpg (143.4 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
emn-minskДата: Понедельник, 23.05.2016, 02:36 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
....ну и вот, что делать? с одной стороны- на дворе ночь, день был долог и не без приключений,
через час заканчивается общее время работы. с другой - впереди квест по оплате российских дорог (нуна
найти заправку на которой будет не только стоять аппарат КИВИ, но и в нем будет нужная мне функция).
все предыдущие смены были кривыми (с нарушениями), и из офиса подгоняют. говорят, что в Бобруйске,
а именно тудой пивас тянуть, прямо как приеду так тут же выгрузят и сразу же загрузят на Минск.
почесал патылицу, и принял решение ехати на родину(в надежде на быструю следующую неделю).
не много про город, вернее про людей, еще вернее... в общем для меня стало неожиданностью количество
не коренного населения, нет без претензий на величие... ну да ладно, каждый крутится как может....

на обратном пути опять повстречался с местными транспортниками: первый тормознул меня на Псковских весах.
ни чего не спрашивал, кроме режима труда и отдыха... в кармане стало как то совсем ветрено. а второй прямо
на границе... говорит: это ничего, что ветер гуляет... я протокол составлю, потом оплатишь... на 2000 выписал мне
квитанцию. и вот в чем прикол: пока меня оформляли, домой спокойно проходили машины и на них ни кто
не обращал внимания... обидно слуш....
от Витебска в сторону Бобруйска дорога через Оршу и Могилев... Оршу зацепил совсем чуть... тока зашел и сразу
вышел, может км и проехал. а на Могилевской кольцевой стоят вот такие штуковины:

в Бобруйске, в поисках пив.завода "Бобров", воспользовался помощью местного коллеги, который довел меня почти
до завода( ни одного указателя нет, вроде не "почтовый ящик"... короче, как я и ожидал, ночью разгружать машину
ни кто не стал, а утром сказали ехать на другой склад. переехал, зашел... говорят: оооо, евроторг(это загрузка на Минск),
ждите, сперва Речецу загрузим(5 машин), а потом тебя.... с 9 до 14.30 курил бамбук... а когда подъехал к рампе....
сняли два палета из 30 и поставили 1(!), местного разлива.... пришлося второй раз за рейс челюсть рукой придержать...

возле Минска разгрузили на одном из лагистических центров, примерно за час...
потеряв очередные пол дня, решил перед стоянкой помыть машинку...
вот так ентот круг и закончился....

Добавлено (23.05.2016, 02:36)
---------------------------------------------
P.S. за то, что по "Иркиной" указке поехал и все равно пришлось объезжать Витебск, сняли с меня
каплю денег.(не смотря на то, что маршрут был согласован с руководством)
и за нарушение режима труда и отдыха но понятно кто платить будет...
вот теперь все....
Прикрепления: 1253392.jpg (70.0 Kb) · 3913819.jpg (64.9 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Понедельник, 23.05.2016, 02:38
 
Эд-68Дата: Понедельник, 23.05.2016, 09:26 | Сообщение # 216
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Труд дальнобойщика не легок,и конечно связан с многими лишениями,но многим кто работает другой жизни и не хочет,это моё отвечают.И чему я лично завидую,это возможность побывать во многих уголках как своей страны,так и соседних стран.Увидеть массу интересного,красивого,пообщаться с людьми разного уклада жизни,минталитета,гостиприимства,культуры.
Миха,больше фото wink мы тоже с тобой путишествуем up

Добавлено (23.05.2016, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата emn-minsk ()
короче, как я и ожидал, ночью разгружать машину
ни кто не стал, а утром сказали ехать на другой склад. переехал, зашел... говорят: оооо, евроторг(это загрузка на Минск),
ждите, сперва Речецу загрузим(5 машин), а потом тебя.... с 9 до 14.30 курил бамбук... а когда подъехал к рампе....
сняли два палета из 30 и поставили 1(!), местного разлива.... пришлося второй раз за рейс челюсть рукой придержать...

Дибилизм,равнодушие есть везде,как и люди везде разные.Попадётся такой дибил,каторый из-за одного палета продержит машину и промаринует водилу пол дня angry и пох...ему что время-это деньги,нервы.


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
emn-minskДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:58 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Эд-68,
больше фото, их есть у меня... одна беда- не хочет кампик( или не знаю кто там...) по 5 фоток прибавлять...
сперва тупит( у меня медленный тырнет), а потом " страница инвизибал"... и все по новой, сочинения свои
сперва в блокнот и тока потом сюдой...


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
ДимарикДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:58 | Сообщение # 218
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4294
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
домой спокойно проходили машины и на них ни ктоне обращал внимания... обидно слуш....
да уж..... Блюститель порядка должен работать( с кем-то другим), тогда ТЫ так же мимо проедешь.. biggrin В Витебске и Могилёве-объездные. Колец нет, они не замкнуты, насколько мне известно...В Гомеле тоже объездная...Закольцованности реально не хватает для удобства. Это совдеповская трасса Ленинград-Одесса.


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:56 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
ну и вот приехал я на офис а мне говорят, что вместо загрузки поедем в сервис ТО проводить...
по ходу ентого дела мастер подтвердил износ сцепления и сделал шефу предложение от которого
тот не смог отказаться(в цыфрах не в курсе). короче поездка к панам накрылась. вроде есть повод
расстроится.... с другой стороны скорейшее улучшение технического состояния машины мне же на
пользу. вот пока меняли сцепление я, в предвкушении манны небесной, получил выходной- скокнул
на фазенду и провел ПХД...
шеф набрал мне в обед и радостным голосом доложил, что машина уже готова и выгнана на двор...
все системы работают нормально, загрузка в Каунасе 20го...
на завтря поехали забирать самоход из сервиса...
.... нет, диск конечно был изношен... и заменить его, уже и по пробегу, была нужда... но(!) к сожалению
основной причины из за которой мы и замарочились с ремонтом это не решило. ну вы представляете,
на яме все работало(шеф сам проверял), из бокса машина вышла и чувствовала себя хорошо, а вот
постояла сутки и все вернулось на круги своя... видимо не этот узел (хоть и изношен) канифолил мозг...
вот так радость долгожданного ремонта омрачена горечью не удачи.... плюс потрачены не малые деньги

Добавлено (23.05.2016, 23:56)
---------------------------------------------
Димарик,

Цитата Димарик ()
Могилёве-объездные

очень может быть, на "грузе" Могилев первый раз брал. а на родину предков через город ходил( на маленькой)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
ДимарикДата: Вторник, 24.05.2016, 23:46 | Сообщение # 220
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4294
Статус: :-(
Пусть машинку дальше делают. Когда что-то работает плохо, то езда становится тягостной, не очень приятной. Это на бусе. А про фуру и говорить нечего...Этот транспорт должен ЕХАТЬ и ВЕЗТИ. Чем лучше этот процесс организован, тем больше дЕнашков в карманах шуршит.... smile

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Четверг, 26.05.2016, 10:28 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
ремонт ремонтом, а в рейс ехать нуна...
и поскакал я в город Каунас на подачу... в общем то и рассказывать особо нечего... нет, маленько расскажу,
и покажу... может со стороны покажется, что не все фотки связаны... они связаны как минимум одной дорогой.

и так из Минска вышел в сторону города Молодечно и по дороге, в н.п. Красное сфотал героя минувших дней:

Добавлено (25.05.2016, 18:53)
---------------------------------------------
не знаю ребята, билайн просто убивает, две фотки больше двух часов пристроить не могу, а у меня их...

Добавлено (26.05.2016, 10:28)
---------------------------------------------
Всем привет!
борьба за пристроить фотки не увенчалась успехом. установил Мазилу- результат тот же.

в связи с этим просьба к товарищам: славик, K2, Ботаник. братцы, посмотрите в чем дело.
признаки следующие:
Амиго- после нескольких минут в попытке добавить ответ с фотками пишет: страница инвизибал..
Мазила- ---///--- пишет: соединение сброшено.
вопрос в следующем: у меня проблема или со мной? (мой компик жадный или одно из двух)

а то народ требует зрелищ....
Спасибо!!!
Прикрепления: 7047873.jpg (146.8 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Четверг, 26.05.2016, 10:38
 
Эд-68Дата: Четверг, 26.05.2016, 12:24 | Сообщение # 222
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()

а то народ требует зрелищ....

Да,да,требует snap crazy


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
КенДата: Четверг, 26.05.2016, 13:09 | Сообщение # 223
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
Мазила- ---///--- пишет: соединение сброшено.

Обычно так при дохлом нете или при тяжелых фотках.


Кен.
 
emn-minskДата: Пятница, 27.05.2016, 16:18 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Обычно так при дохлом нете

я уже понял.
вот тока не понятно. сидел в Москве(в самой), а тырнет :fudge:

а за 9ку спасибо....


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой

Сообщение отредактировал emn-minsk - Пятница, 27.05.2016, 16:19
 
emn-minskДата: Пятница, 27.05.2016, 16:44 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
попробую сегодня... отъехал то от не резиновой...

а показать его вам я решил еще и по тому, что в этом рейсе встретил еще одного "ветерана":
Прикрепления: 6761031.jpg (235.5 Kb) · 8957617.jpg (208.1 Kb)


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Путешествия. » Великий шелковый путь emn-minsk. (То ли работа, то ли путешествие.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz