Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:10
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Наше здоровье.
Nik-FДата: Суббота, 20.08.2016, 07:46 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Ботаник, Кстати о залах, к дочке приехала подружка ( живёт в Германии) доця потащила её в качалку, выбрала самую крутую в нашем городе так та плевалась, у них качалки практически бесплатные и почти во всех бассейны. В общем одно расстройство.

F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
БотаникДата: Суббота, 20.08.2016, 08:24 | Сообщение # 427
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Nik-F ()
у них качалки практически бесплатные и почти во всех бассейны.
Николай, Германия к этому "социализму" не сразу пришла. Даже это капиталистическое государство понимает, что тягу своих сограждан к физическому здоровью СТОИТ СТИМУЛИРОВАТЬ - это дешевле, чем их лечить!
В ЕРии же главнейшим приоритетом власти является ПОЛУЧЕНИЕ ОТКАТОВ и СТИМУЛЯЦИЯ ОБИРАЛОВА НАСЕЛЕНИЯ!!!
Мне не с чем сравнивать - это первый фитнес-центр в моей жизни, уверен, что он не самый плохой. Ценник на годовой абонемент, правда, уже подрос: если я в конце 2014-го (до запуска ФЦ) заплатил 20 тыс., то сейчас уже цена 44 тыс. Допускаю, что хозяева должны отбивать затянувшееся обустройство центра. Мы пока пользуемся всем бесплатно, лично я уже "халявничаю" 10-й месяц - такой вот небольшой подарок судьбы. А после официального открытия ФЦ наши абонементы активируют, надеюсь, что без доплаты (!!!). bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Nik-FДата: Суббота, 20.08.2016, 08:55 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Ботаник, требуй, в целях рекламы, скидок подарков и т.д.

F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
БотаникДата: Суббота, 20.08.2016, 09:19 | Сообщение # 429
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Nik-F, Из меня "требовальщик" никудышный. Я лучше компенсирую ПОЛЬЗОВАНИЕМ! Ведь помимо бассейна, зала боевых ещё же обещана САУНА!!! Только как быть, если я за рулём, а мне после сауны захочется ПИВА???.... lol

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Суббота, 20.08.2016, 09:58 | Сообщение # 430
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
как быть, если я за рулём, а мне после сауны захочется ПИВА???...

Как сказал классик. если хочешь быть счастливым - будь им !!! перефразируя, хочется пива - попей !!!


Кен.
 
БотаникДата: Суббота, 20.08.2016, 15:57 | Сообщение # 431
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Кен ()
...хочется пива - попей
Мне хочется ОЧЕНЬ редко, в первую очередь после большой влагопотери и в жару. Небольшое количество пива держу про запас, чтобы было под рукой.
Сегодня занимался в зале 2ч.45м., в т.ч. 57 мин. в два приёма провёл на беговой дорожке, даже сил не осталось на растяжку. И, даже приехав домой, я продолжал истекать потом какое-то время (впервые столкнулся с таким эффектом).
Познакомился в зале с итальянским архитектором, которого я принял за индуса-афганца - такой чел загорелый. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Nik-FДата: Суббота, 20.08.2016, 21:53 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: :-(
Ботаник, У нас можно вызвать водителя, который на твоей машине довезёт до дома. Так шо сауна и пиво не отменяются. Тока денег надо дать. Однажды меня вёз домой ( на моём фордике) гаишник, он муж нашей диспетчерши, но деньги взял, чтобы на такси вернуться назад.

Добавлено (20.08.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Представляю, какое у тебя было чувство мышечной радости, это наркотик.


F.T. 1998г.в.100L,"краб",высокий, средний "парус",легковой-пасс 9
 
БотаникДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:28 | Сообщение # 433
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Nik-F ()
У нас можно вызвать водителя, который на твоей машине довезёт до дома.
Николай, в стране ПриМКАДии такси-сервис имеется, но мне легче будет доехать до дома, поставить машину на её место и уж затем расслабляться, если желание к тому времени не рассосётся.
Насчёт "мышечной радости" пока не спешил бы говорить, но УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от проделанной в зале испытываю регулярно. Вот и сейчас опять вне плана поеду в зал "подчищать хвосты" вчерашние, в т.ч. займусь растяжкой мышц бедра. Процесс затягивает и даже увлекает (при наличии положительной динамики, конечно). biggrin bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:51 | Сообщение # 434
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Насчёт "мышечной радости" пока не спешил бы говорить

А как проявляется дружба с тонометром на фоне мышечной радости, что-то об этом давненько не было новостей.


Кен.
 
БотаникДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 435
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Кен ()
А как проявляется дружба с тонометром
Фёдор, утро КАЖДОГО дня начинается общением с этим девайсом и даже сегодня, хотя будильник меня разбудил в 5:00 (!!!) - это я собирался в Крылатское, на олимпийскую велотрассу. Почему-то сегодня ВСЕ показатели подскочили (спал плохо), но и гипотензивные лекарства принимаю уже не так регулярно.
Сделал неприятное для себя открытие: спортивный объект "Олимпийская велотрасса" ЗАКРЫТ для "ПЕШЕХОДЧЕСТВА" (точнее, оно там ЗАПРЕЩЕНО) во избежание травматизма!!! Уверен, что местные жители забивают на это запрещение "болт", а я "пациент" довольно законопослушный и поэтому покинул "режимный" объект. Организационно я не очень был готов к 14-км прогулке таким ранним утром. Поэтому после зафтряка поработал в зале вместо полутора часов (предполагавшихся) 1ч.57м. и опять не всё отработал (!?)...... Так что физкультура - физкультурой, но и от приёма лекарств не отказываюсь, даже от рыбьего жира! Комплексный подход в действии! lol


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
ДимарикДата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:29 | Сообщение # 436
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
спортивный объект "Олимпийская велотрасса" ЗАКРЫТ для "ПЕШЕХОДЧЕСТВА"
Это чтоб велосипедисты не ездили по пешеходам, а те, в свою очередь не пи...дили за это велосипедистов. И чтоб полиция, приехавшая разнимать дерущихся, не была избита объединившимися для этого противоборствующими сторонами! lol Ну или для того, чтобы , учитывая пожелания граждан, построить новый объект "Олимпийская пешеходная трасса" и отмыть при этом побольше бабла... yes Одно из двух....


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:42 | Сообщение # 437
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Димарик, Трасса весьма сложная и по рельефу и извилистости, на некоторых крутых поворотах полотно уложено как на виражах трека - под углом внутрь. Не все повороты открытые. Совершенно не представляю тренировочной загруженности этой трассы, а ведь рядом же ещё и олимпийский велотрек. Не парюсь по этому поводу и пока тепло побегаю в Митинском парке - это и поближе, не запрещено и парковка бесплатная возле парка есть. biggrin

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Вторник, 23.08.2016, 13:40 | Сообщение # 438
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Ботаник, Сань домик в деревне тебе надо,у нас тут бегай не хатю и бесплатно,было бы желание.
Насчет железо потаскать,на выбор -навоз,плиты ,металлолом .Буш на стройке так ещё и денег дадут.
Предлагаю государственной думе перевести все качалки в агрохолдинги,качалки отдать в распоряжение детепутов для личного пользовония,по усмотрению. lol
Вспомнил за динамку к ноге балерины. yes
Сань приезжай к нам на деревню,за те деньги что ты платишь в качалке тебя любой фермер сделает балериной. yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
БотаникДата: Вторник, 23.08.2016, 21:28 | Сообщение # 439
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата televizor ()
....домик в деревне тебе надо
Вова, так я и так живу в "домике", только вот под "благодатными" нерезиновскими дождями у нас в "деревне" вместо домиков всё больше появляется огромных многоэтажек! Бегать, правда, комфортно практически негде - обочины загруженно-перегруженной Волоколамки мне не подходят. Этот режим совершенно не озабочен физическим здоровьем "электората", ограничиваясь КИЗДЕЖОМ на тему своей псевдо-заботы. Даже в столице РФии нет теперь НИ ОДНОГО легко-атлетического стадиона!!! Последним оставались "Лужники", но из-за ЧМ-2018 он переделан в чисто футбольный, как и "Динамо".....
В деревню я пока организационно не готов переезжать, но если соберусь, то, скорее всего, в северном направлении. Внутри-то я "северянин". Хотя к чернозёмным почвам питаю большое уважение. biggrin bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
televizorДата: Вторник, 23.08.2016, 21:50 | Сообщение # 440
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Хотя к чернозёмным почвам питаю большое уважение.
Сань велком.Ноги устанут бегать. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ДимарикДата: Вторник, 23.08.2016, 23:16 | Сообщение # 441
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
Бегать, правда, комфортно практически негде
Во-во..Одна из причин, по которым я свалил из города. Бегать я, правда, не бегаю, но дышать было некомфортно, машину припарковать негде(даже в своём дворе), вечно какие-то ремонты с пылюкой и ЕЖЕГОДНОЙ заменой тротуарной плитки в одних и тех же местах . Короче, решил, что вдали от города будет поздоровее...А уж Нерезиновск...У меня родственники в Балашихе. Как-то зазывали переехать ....Не....Ни за какие коврижки..


2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
БотаникДата: Пятница, 26.08.2016, 15:39 | Сообщение # 442
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Одна из причин, по которым я свалил из города.
Из нерезиновой окончательно свалил в 1990 г., когда ушёл из геологии. Несколько лет назад наш посёлок вошёл (без согласования с местным населением) в состав Красногорска, но машину мне пока парковать есть где - "ибусик" обычно стоит перед калиткой, с этого места легче выезжать. А Балашиха, как и Красногорск, начинается от МКАД и заканчиваетя, по-моему, уже за Уралом! На работу много лет ездил именно через неё, да и приятелей в этом городе живёт немало. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
katastrofДата: Суббота, 27.08.2016, 21:52 | Сообщение # 443
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
Цитата Димарик ()
Во-во..Одна из причин, по которым я свалил из города. Бегать я, правда, не бегаю, но дышать было некомфортно, машину припарковать негде(даже в своём дворе), вечно какие-то ремонты с пылюкой и ЕЖЕГОДНОЙ заменой тротуарной плитки в одних и тех же местах . Короче, решил, что вдали от города будет поздоровее...А уж Нерезиновск...У меня родственники в Балашихе. Как-то зазывали переехать ....Не....Ни за какие коврижки..

аналогичная фигня...


Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
БотаникДата: Вторник, 30.08.2016, 15:36 | Сообщение # 444
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
В нашем фитнес-центре обещают завтра открыть (таки) БАССЕЙН!!! И интересующийся народ повалил в ФЦ на "экскурсии" и в первую очередь их интересует именно эта "КУПАЛЬНЯ". biggrin
У меня тем временем подходит к завершению "опупея" в жиме ногами - "покорение" веса в +250 кг (для многих очень и очень скромного). Разминочные +170 кг пошли как-то тяжеловато и я даже засомневался, что совладаю с новым для себя весом...., но - справился, сделав 4 подхода по 10 повторений. Через 6 дней повторю это упражнение и уменьшу рабочую нагрузку, поменяю программу тренировок в этом упражнении. biggrin
А вот беговая дорожка меня сегодня победила - вместо запланированных 30 минут сумел продержаться только 26, хотя и сумел поднять среднюю скорость.... weep


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 31.08.2016, 15:26 | Сообщение # 445
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Свершилось, на фиг: в 7:00 открылся таки НАШ БАССЕЙН!!! Три дорожки, длина 23 метра. С утра народу было совсем немного, поэтому я "предательски" кинул силовую работу ради ПЛАВАНИЯ и проплавал не меньше 35 минут - ВОСТОРГ, только глазки с непривычки режет (надо очки купить, но это сейчас не дефицит). Потом поработал в зале на тренажёрах и ещё поплавал чуть больше 20 минут. Думаю, что в два приёма проплыл не менее километра. Через неделю в бассейне появятся и тренеры, начнутся групповые занятия для желающих научиться ПРАВИЛЬНОЙ технике. Теперь буду менять график занятий с учётом появления возможности плавать. bye

FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Среда, 31.08.2016, 19:27 | Сообщение # 446
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
открылся таки НАШ БАССЕЙН!!!

Плавание это отлично, скелет не нагружен, а вот с тренером надо общаться.


Кен.
 
БотаникДата: Среда, 31.08.2016, 19:42 | Сообщение # 447
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата Кен ()
...а вот с тренером надо общаться.
И на какую тему? Если только специфических упражнений для плавания. biggrin


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Среда, 31.08.2016, 20:53 | Сообщение # 448
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата Ботаник ()
И на какую тему?

Тема Ботаническая, общеобразовательная , урок первый - не навредить ...


Кен.
 
тимычДата: Среда, 31.08.2016, 22:52 | Сообщение # 449
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Тема Ботаническая, общеобразовательная , урок первый

не утонуть ok


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
katastrofДата: Четверг, 01.09.2016, 09:02 | Сообщение # 450
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Статус: :-(
тимыч, это урок второй!

Форд Транзит 2.5 Bosch R14 80D 4F.B. низкий короткий 1995
Фиат Стило 1.2 16V МКПП6 2002г.в.
 
Автоклуб Форд транзит » .Общение начинаем здесь. » Балаган » Наше здоровье. (Кто как следит за своим здоровьем.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz