Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSПятница, 29.03.2024, 14:10
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Мой друг Транзит » Домовой и Альбинос
Домовой и Альбинос
курчонок-1971Дата: Вторник, 29.06.2021, 21:40 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: :-(
nafanya59, С обновкой и легкой шершавенькой дороги

ТФ 2,5 краб бош спарка борт МТ-75 1988г **Русские называют дорогой то место,где собираются проехать** +79381182907
 
славикДата: Среда, 30.06.2021, 17:37 | Сообщение # 227
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
замена масла на фирменное Ford и установкой фирменного фильтра

Фильтр случайно не фомоко?Я как то заказал оригинал-пришел фомоко...


1992 г.2.5д турбо!
 
nafanya59Дата: Четверг, 01.07.2021, 10:14 | Сообщение # 228
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Цитата славик ()
Фильтр случайно не фомоко?Я как то заказал оригинал-пришел фомоко...

Нет, фордовский FORD 1 717 510

Добавлено (01.07.2021, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата курчонок-1971 ()
nafanya59, С обновкой и легкой шершавенькой дороги

Спасибки!

Добавлено (15.07.2021, 07:28)
---------------------------------------------
Начались неспешно работы по приведению броневичка в гражданский вид.
После демонтажа части брони с боков, внутренний объём значительно увеличился, но об этом будет отдельный пост. К чему это я веду? Ремни безопасности были прикручены к броне, и соответственно после демонтажа все ремни должны были встать на родные места.
В принципе что и было вначале сделано. Но забегая чуть вперёд начал подыскивать заводские пластиковые накладки на стойки дверей, которые в дальнейшем будут установлены после полного демонтажа брони.
И тут к своему удивлению ( при поиске на авито и различных разборках) обнаруживаю, что в зоне верхнего крепления ремня у многих элементов прямоугольное отверстие, т.е. при обычном креплении там останется дыра, которая ни чем не перекроется.
Порывшись по инету и в частности в D2, нашёл что в место верхнего крепления устанавливаются регулируемые крепления. Это есть хороший плюс, что можно будет регулировать ремень в зависимости от роста человека.
Задача понятна, крепления нашёл на одной разборке в Подмосковье, были закуплены и в течении недели ТК приехали ко мне. Всё бы отлично, но огорчила одна вроде бы как мелочь, родные заводские болты крепления не положили, хотя на фото болты были в комплекте. В итоге крепления были закуплены в строительном магазине 10х25 с потайголовкой под шестигранник.
Далее уехал вечером после работы на дачу и в течении получаса установил заводские регулируемые крепления.
Доволен как слон, если учесть что чуть позже были закуплены пластиковые накладки на стойки дверей и стойки лобового стекла (так сказать на будущее, ибо в ближайшее время запланирован демонтаж остатков брони передней части авто)

Добавлено (15.07.2021, 07:39)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
Сами крепления ремней безопасности


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
nafanya59Дата: Четверг, 15.07.2021, 07:52 | Сообщение # 229
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Сами крепления ремней безопасности

Так было

Так стало
Прикрепления: 2009084.jpg (49.2 Kb) · 3708445.jpg (40.9 Kb) · 5027681.jpg (36.8 Kb) · 6223541.jpg (40.5 Kb) · 3099465.jpg (45.7 Kb)


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
nafanya59Дата: Четверг, 15.07.2021, 07:56 | Сообщение # 230
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
По ходу движения ещё заменил неработающий замок ремня безопасности водителя.

Самое интересное, на разборках за такой замок просили 1000 руб, ну и плюс доставка, в итоге в интернет магазине "автодок" купил оригинал за 650руб с доставкой.
Мне нравится, когда всё работает, как положено. bye
Прикрепления: 5103250.jpg (52.6 Kb)


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
БотаникДата: Четверг, 15.07.2021, 10:01 | Сообщение # 231
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4337
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
Мне нравиться когда всё работает как положено.
hands И, по-моему, это ПРАВИЛЬНО. bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
КенДата: Суббота, 17.07.2021, 09:47 | Сообщение # 232
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
оригинал за 650руб с доставкой.

Наблюдаю такую тенденцию и у нас, разборки дороже нового cranky


Кен.
 
славикДата: Суббота, 17.07.2021, 15:45 | Сообщение # 233
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Цитата Кен ()
Наблюдаю такую тенденцию и у нас, разборки дороже нового

У нас такая же ерунда,все заказываю...


1992 г.2.5д турбо!
 
nafanya59Дата: Вторник, 07.09.2021, 09:14 | Сообщение # 234
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Доброго времени суток , Коллеги!!! bye
Вот и пролетело лето, можно подвести и небольшие итоги.
Из самого большого - Большой синий фургон нашёл нового хозяина и сейчас наверное по пути в солнечный Казахстан.
Но основные работы проводились по броневичку.
В кратце: было сделано полное ТО, замена масел, фильтров, заменены тормоза, установлена штатная магнитола и аудисистема, восстановлена система АБС и самое главное это произведено полное разбронирование фургона, правда ещё остались в броне передние двери и лобовое стекло. Двери на замену закуплены гражданские со стеклоподъемниками, но пока решил зиму отъездить со старыми дверями, ибо купленные требуют небольших косметических процедур и окраски. С задних дверей наконец то были срезаны газелевские стёкла(которые висели на тонировочной плёнке) и вклеены родные фордовские
Ну и самое важное, по крайней мере для меня, это была куплена перегородка, родная фордовская, врезано стекло( по секрету снятое с перегородки большого синего) обклеено шумо-теплоизоляцией и установлено на заводское место. После проверки по крайней мере при температуре наружного воздуха +6С, при малом включении печки, в кабине ташкент. Буду надеятся что зимой будет также.
И как обычно, какой же домовой без сундука, заново был изготовлен сундучок , ибо предыдущий уехал вместе с маленьким белым.
Кстати, кому очень интересно, то более подробно всё описал на DRIVE2. вот ссылка https://u.to/ns2VGw

Добавлено (07.09.2021, 09:28)
---------------------------------------------
Сейчас в планах обклеить шумкой крышу кабины и потихоньку начать устанавливать заводские элементы отделки.


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!


Сообщение отредактировал nafanya59 - Вторник, 07.09.2021, 09:23
 
славикДата: Вторник, 07.09.2021, 18:31 | Сообщение # 235
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
сейчас наверное по пути в солнечный Казахстан.

С учета снял?


1992 г.2.5д турбо!
 
nafanya59Дата: Среда, 08.09.2021, 07:54 | Сообщение # 236
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Цитата славик ()
С учета снял?

Нет, ещё не прошло 10 дней
После обязательно напишу заяву в ГИБДД о снятии с регистрации


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
славикДата: Среда, 08.09.2021, 17:13 | Сообщение # 237
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Т.е покупатели в курсе что купили машину без учета?У нас собираются рейды делать по росс авто без учета ))

1992 г.2.5д турбо!
 
nafanya59Дата: Четверг, 09.09.2021, 09:27 | Сообщение # 238
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Цитата славик ()
Т.е покупатели в курсе что купили машину без учета?У нас собираются рейды делать по росс авто без учета ))

Почему без учёта, машина стоит на учете на мне с номерами


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
славикДата: Четверг, 09.09.2021, 16:24 | Сообщение # 239
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Когда ты машину снимешь с учета-она повиснет в воздухе.

1992 г.2.5д турбо!
 
nafanya59Дата: Среда, 22.09.2021, 08:07 | Сообщение # 240
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Цитата славик ()
Когда ты машину снимешь с учета-она повиснет в воздухе.

По истечении 10 дневного срока снял машину с регистрации через госуслуги, заполнил форму, приложил скан договора купли продажи deal , и через 2 часа пришло уведомление, что машина снята с регистрационного учёта.
Так что теперь у меня остался только один грузовичок "БрОня".

Добавлено (22.09.2021, 08:11)
---------------------------------------------
И осталось куча запчастей на машинки 1990-2000г, если кому что надо обращайтесь
В выходные постараюсь провести инвентаризацию оставшихся запчастей


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
славикДата: Среда, 22.09.2021, 18:10 | Сообщение # 241
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
nafanya59, А теперь авто без учета,но с номерами и документами будет у нас ездить.Пока вполне законно.

1992 г.2.5д турбо!

Сообщение отредактировал славик - Среда, 22.09.2021, 18:11
 
nafanya59Дата: Пятница, 24.09.2021, 11:28 | Сообщение # 242
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Цитата славик ()
nafanya59, А теперь авто без учета,но с номерами и документами будет у нас ездить.Пока вполне законно.

Если честно, то дальше мне не интересно, машинка продана, с учёта снята, о всех проблемах покупатель извещён, далее его головная боль

Добавлено (24.09.2021, 11:32)
---------------------------------------------
Поймают, оштрафуют, на штрафстоянку поставят мне уже если честно пофиг
Хотя по моим прикидкам, он уже должен кататься в Казахстане, а там уже свои законы


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
славикДата: Пятница, 24.09.2021, 17:13 | Сообщение # 243
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
а там уже свои законы

Нет пока законов,собираются только.Когда рубль падал наши весь шрот с России притянули,сейчас по городу процентов 20 машин на РФ учете.


1992 г.2.5д турбо!
 
nafanya59Дата: Вторник, 28.09.2021, 07:29 | Сообщение # 244
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
Доброго дня , Коллеги!!
Решил маленько черкнуть , мож кому пригодится.
Коротенько можно назвать "Битва за электрику"
Как было ранее озвучено, был куплен броневичёк. Так вот с момента покупки постоянно горели контрольки на приборке, абс, износ колодок, какая то ошибка силового агрегата, и сервисный ключ и ошибка подушки безопасности. Всё это постепенно решил погасить, не в смысле отрезать, а в смысле починить.
Изначально сразу поменял масло, фильтра, попытка сбросить сервисный интервал не увенчалась успехом. Через десятого знакомого нашли сканер для машинки, чтоб считать ошибки, и понять откуда копать. Ошибки нашлось всего 3: нет контакта от подушки безопасности, ошибка егр, и ошибка дроссельной заслонки.
Перво наперво решили сделать тормоза, пока зима не наступила. Замена тормозных колодок прошла без особых проблем, если не считать заклинившего заднего суппорта, который впоследствии был перебран. Заодно решил и глянуть систему асб и износа колодок. В итоге , путём научного тыка выяснилось, что датчик абс одного колеса, вообще левый, воткнут в колодку для датчиков износа тормозных колодок, короче очередные криворукие электрики с большой буквы М. Был куплен родной датчик абс, подключён, и али-луя, контролька потухла.
С датчиками износа полная хрень, какой то умник просто откусил все колодки и замкнул все проволочки, т.е. подключить датчики, которые шли в комплекте с колодками просто к некчему. В разных специализированных магазинах таких разъемов не нашёл, в итоге на заднем мосту замкнул контакты, контролька на панели приборов потухла.
Покумекав немного, пришёл к выводу, что мне нужен сканер для диагностики системы , ибо за компьютерную диагностику в сервисе просили 1500руб. Понято, принято и закуплено. Купил сканер ЕLM 327 с usb проводком на официальном сайте, именно заточенного для машин марки Форд. В комплекте прислали установочный диск с комплектом диагностических программ. Всё это было установлено на древний как бивни мамонта ноут с пентиумом 4 и виндой 97, как ни странно, но программа заработала. Что мне понравилось, программка форскан даёт не только номер ошибки, но и указывает возможные причины неисправности.
Прикрепления: 7736884.jpg (28.5 Kb)


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
nafanya59Дата: Вторник, 28.09.2021, 07:57 | Сообщение # 245
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
В продолжении решил всё таки добить вопрос по устранению ошибок. Порывшись по просторам инета и посовещавшись с водителями пришли к выводу, что наверное причина скрыта в электронной педали акселератора, т.к. иногда машинка самостоятельно играет оборотами двигателя и не всегда сразу откликается на педальку. На разборке в Нижнем Новгороде была куплена б/у педаль, именно с такого же транзита с такими же техническими характеристиками, т.е. двигатель 2,4 л, 115лс, так сказать на всякий случай, если вдруг в эбу она как то прописана. Пришлось ждать недолго - 4 дня. Для начала решили проверить не снимая старой педали, а просто перекинув штекер на новую педаль. И...... барабанная дробь...... Включаем зажигание , эбу проверяет все системы И ошибка пропала. Не поверили своим глазам, понажимали педаль, обороты разгоняет, холостые держит. ВАУ !!! Щястью не было предела. Замена педали заняла буквально пару минут, открутить и закрутить 2 гайки. Кстати маркировка совпала один в один. Проверка на трассе показала, что машинка начала более резво разгоняться.

Добавлено (28.09.2021, 07:58)
---------------------------------------------
Цена вопроса всего 600 руб

Добавлено (28.09.2021, 07:59)
---------------------------------------------
И самое приятное после всего этого удалось сбросить межсервисный интервал

Добавлено (28.09.2021, 09:32)
---------------------------------------------
Как говориться не долго музыка играла, выплыла очередная неисправность, вроде мелкая, не стали включатся фонари заднего хода, оба одновременно.
Вроде как ничего сложного, по опыту может быть три причины, предохранитель, лягушка на кпп и сами фонари. Т.к. обычно одновременно не могут перегореть обе лампочки, прошёл весь путь. Предохранитель цел, залез под машину, снял колодку с лягушки, замкнул контакты, фонари не работают. полез в фонари, и... Не поверите, оказывается бывает и такое, что обе лампочки сгорели, после их замены всё заработало.
Но самое интересное интересное началось спустя пару часов, когда захотел перегнать машинку поближе к дому и маленько помыть.
Сажусь, ключ на старт, И........тишина, машина молчит как партизан, на приборке контрольки неисправности силового агрегата, чек и конденсат в топливе и всё тухнет при попытке завестись.
ЁЖ твою медь, Я в панике, первая мысль, заправка, хотя заправился на лукойле день назад, если косяк с топливом, то вылезло бы раньше и по машинке бы почувствовал.
Открываю толмут, всё просто и чётко, сливаем снизу фильтра весь осадок в емкость, закручиваем, ставим фишку на место, прокачиваем ручным насосиком и заводим.
Всё сделал , ключ на старт, всё тоже самое. Не заводится, повторил процедуру несколько раз. Слитая солярка с фильтра чиста как слеза младенца, ни каких признаков воды.
Мозг взорвался, поехал с дачи домой на автобусе.
Долго рылся по инету в поисках решения данной проблемы.
Предполагаемые варианты : плохой контакт массы, глюканул датчик воды на фильтре, глюканул или накрылся эбу.
На всякий пожарный случай на следующий день захватил ноут со сканером, чтоб точнее определить место, откуда вылезла данная проблема.
Ещё было предложение скинуть клеммы с акб, чтоб эбу перезагрузилось. При этом слышал в свой адрес ехидные подколы, типа хотел машинку понавороченнее с компьютером, получите распишитесь. На старичках всё просто, голая механика. Даже при каком то сбое всегда можно доехать до дому, а на таких компьютеризированных небольшой глюк какого то датчика и мозги блокируют работу двигателя, чтоб дурные люди не запороли силовой агрегат, так сказать защита от дурака.
Но это лирика.
Первым делом решил зачистить все контакты на акб и контакт на массу, Для удобства снял водительское сиденье. На проверку на одном акб контакты "-" клеммы болтались. Всё было снято и откручено, очищенно от окислов, обработано специальной жидкостью для клемм и собрано обратно. Не думал что конструкторы сделали такие хлипкие клеммы, Не подумайте, не сломал ни чего, просто привык чтобы клеммы были мощными, а не из жестянки.
Контрольная проверка. Ключ на старт.........И тишина. Те же яйца, только в профиль.
Лезу под капот, отцепляю датчик. Ключ на старт....тишина...
Мозг медленно закипает. Последний шанс - сканером найти причину. Подключаю ноут, скан, запускаю программу, программа не может определить ошибку т.к. не видит эбу от слова СОВСЕМ.
Гдето в глубине души потухает огонёк надежды, ЭБУ умерло, пришёл пушистый зверёк и без каких то причин и предсмертных судорог забрал с собой сие изобретение человечества.
Потихоньку прикидываю по сколько может обойтись замена эбу, и полная перепрошивка.
Настроение ниже плинтуса. Придётся тащить в сервис, непонятно каким образом и на какое время останусь без колёс...
Так для очистки совести решил, коль уж всё открыто, проверю заодно предохранители на всех блоках, ну а вдруг....
Нашёл несколько сгоревших, заменил, благо один товарищ месяц назад посоветовал прикупить предохранители т.к. предохранители от старичка туда не подходили, тут размер мини.
Как говорил тот же товарищ: "дело было не в бобине, распиздяй сидел в кабине"
Не надеясь на чудо, ключ на старт.......... какие то щелчки и звуки под капотом...... и машинка заводится, ДА, ДА ЗАВОДИТСЯ!!!
От счастья прыгал как сумасшедший вокруг машины.

Добавлено (28.09.2021, 10:00)
---------------------------------------------
Думаете на этом всё закончилось?
ЩАС!!
Мы же не можем без трудностей, если их нет, мы их создадим, чтоб потом героически преодолеть.
Пока от счастья светился как солнышко на канарах, собирал инструмент и устанавливал снятые элементы, как то не обратил внимания что машинка заглохла.
Переоделся, собрался ехать домой, довольный как слон, ключ на старт, стартёр крутит, двигатель молчит как партизан, вторая, третья попытка, результат тот же.
Ошибок на панели нет. Лезу опять под капот, смотрю в прозрачной колбе-насосе солярки нет, открываю снова толмут, написано просто и понятно, чтоб выгнать воздух из системы надо прокачать этим мининасосиком и потом крутить стартером.
Провёл данную операцию порядка 8 раз, результат нулевой, психанул, открутил фильтр, в нём солярки меньше половины, благо в кузове была канистра, заполнил до краёв.
Поставил обратно, прокачал, ключ на старт, стартёр крутится , движок молчит. Повторил процедуру порядка 10 раз воздух всё выходит и выходит, видать хорошенько хватанул воздуха.
На улице пошёл дождь, акб всё хуже и хуже крутят стартёр, начинает темнеть. Понимаю, если щас посажу акб, то хрен вообще уеду, за зарядным надо пилить в город.
Как всегда хорошая мысля приходит опосля. Звоню знакомому, он к сожалению не дома, но по пути домой, прошу чтоб заскочил.
Всё остальное просто, подцепили мой броневик и потащили по улице, метров через 100 двигатель зачихал и завёлся.
Через полчаса был дома.
Сейчас езжу второй день, полёт нормальный, но от сглаза постучу по дереву fool

Прикрепления: 5755378.jpg (155.0 Kb)


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
КенДата: Вторник, 28.09.2021, 10:10 | Сообщение # 246
Из старожилов ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8707
Статус: :-(
Сашка, ну ты массовик затейник ... smile

Кен.
 
nafanya59Дата: Вторник, 28.09.2021, 12:01 | Сообщение # 247
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
В продолжении темы электрики, есть несколько вопросов к знающим людям, авось кто подскажет.
А тема такая, после снятия брони была демонтирована временная колхозная проводка с газелевскими страшными светильниками, которые были зацеплены параллельно основному светильнику в водительской кабине. После установки перегородки в грузовом отсеке света не стало совсем, что не очень удобно при разгрузке в вечернее время.
Через авито нашёл штатные светильники для грузового отсека, которые устанавливаются в усилители крыши, но проводки для них нет.

Порывшись в жгуте грузового отсека нашёл 3 одинаковых фишки с тремя проводами, которые равномерно расположены по длине кузова. Прозвонив провода, на них выходят постоянный "+" и 2 постоянных "-" . Ни где в панели приборов не нашёл фишки для подключения кнопки освещения грузового отсека.
Есть мысль просто пробросить провода между светильниками и зацепить к данным проводам, минуя фишку, но возникает вопрос как их отключать, как вариант врезать кнопку и гдето её прикрутить непосредственно в грузовом отсеке

Добавлено (28.09.2021, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Кен ()
Сашка, ну ты массовик затейник ...

Сам в шоке!! shock
Прикрепления: 7150363.jpg (76.9 Kb)


Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
БотаникДата: Среда, 29.09.2021, 19:53 | Сообщение # 248
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4337
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
ам в шоке!!
Зато НЕ СКУЧНО!!! crazy hands


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
тимычДата: Среда, 29.09.2021, 21:24 | Сообщение # 249
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2953
Статус: :-(
Цитата nafanya59 ()
Сейчас езжу второй день, полёт нормальный, но от сглаза постучу по дереву

Знакомые чувства,знакомые,мысли... lol lol lol


был 93год,диз2.5,короткий,полувысокий
был TOURNEO BUS 2004год,DI,2литра 100 коней,9мест,короткий,низкий
был SIMBIR 31622 2005 2.7i 127лс 9 мест
PATRIOT 2007 Раптор
РОССИЯ.Пенза
 
славикДата: Четверг, 30.09.2021, 18:02 | Сообщение # 250
Из старожилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3631
Статус: :-(
Я бы с таким везением в проводке не лазил )))))

1992 г.2.5д турбо!
 
Автоклуб Форд транзит » Мой друг Транзит » Мой друг Транзит » Домовой и Альбинос
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, КарНемо, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz