Регистрация

Вход
Группа " Гости" RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:00
Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ботаник, КарНемо  
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Путешествия. » Великий шелковый путь emn-minsk. (То ли работа, то ли путешествие.)
Великий шелковый путь emn-minsk.
emn-minskДата: Суббота, 11.02.2017, 19:40 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Была бы фракция, а рукамиводитель найдется

Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
televizorДата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:52 | Сообщение # 652
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата will ()
"Дедушка" расписал куда щемится и что почем, заставил напидорить полы в хате и назначил бессрочно дежурнымпо камбузу.

Чистота и порядок это хорошо. yes
Цитата Димарик ()
Судя по повествованиям, мне кажется, что emn-minsk, всё-таки стоит задуматься над карьерой руководителя какой-нибудь фракции
yes
А лучше предприятия прибыльного. biggrin


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
emn-minskДата: Вторник, 07.03.2017, 00:34 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
дааа ужж, предприятие это хорошо, да вот только...

ну а пока, пока я еду вторым номером и мотаю на ус.
пока еще сидим со стажеруном на сумках- представьте:
два здоровых мужика, каждый под центнер живого веса, и с сумками в которых запас всего.
это и шмотки, и постельное, и продукты, электроника, газовые баллоны, кухонные и мыльно-рыльные принадлежности.
и все енто работает, ест, спит, готовит и просто едет, на 2х квадратных метрах пространства, из точк А в... куда пошлют короче...

в ближайшее время я сочинять, наверное, особо не буду- пока мы не наладим быт с меньшим количеством манипуляций...

Добавлено (07.03.2017, 00:34)
---------------------------------------------
Вот братцы, первый раз за три недели ухватился тырнету халявного.
Ну что вам рассказать про Европу енту- загнивает проклятая, и вонь такая... Специфическая...
Народу разноцветного много, при чем именно работящего народу. Тут и индусы и арабы, африканцы , ну и всякие там европииды типо меня... Для советского человека многое не привычно и орхетиктура и нравы и Природа. Давелося мне других по горной местности покататься... Австрия, северная Италия, Швейцария ну и без неметчины никуда. Завтря по Франции поеду- вот теперь уже точно до гораду Парижу( ну почти- пригород). А в самом городе говорят согнали люд не рабочий да до европейских пособий оходчий. Англичане их палками от переправы отгоняли отгоняли и до Парижу их него догнали. А в доль дорог, Бог миловал, не видать их. Но на всякий случай в 50км зоне от крупных французских городов велено на ночевку не встовать.
На границе с Австрией, немцы контрольный пункт поставили, временно- постоянный. Бусы шмонают фары по выбору в гору смотрящего(в последний раз этим смотрящим была фройлян, как много в этом слове для сердца нашего слилось... То есть красоты не капли, да ещё щюрилась на один глаз волос рыжий весеннему солнышку подставя... А рядом бародатый автоматчик... Вот и думайте, что да как...)
Погода... Разная. У немцев дожди постоянные(наверное наградили где-то, в Австрии солнышко сменяется мокрым снегом, Италия грешила в горах дождиком но в остальном солнечно особенно на равнине... И виноградники кругом, на любом свободном клочке земли. Швейцария: разная солнечно- пасмурная, в озере Лохнес чудовище не всплывало давно, наверное от всяких плавучих железняк прячется( я про баржи там всякие и лодочки). Какое же оно( озеро енто) огромное, едешь в доль берега а оно все не кончается. Во Франции наблюдал такую картину: суббота часиков 10-14 на огромной парковке где-то на трассе от местного населения продыху нет, ну вот прям куда не плюнь в отдыхающего хранцуза попадешь, при чем семьями и автобусами, кемперами( привет нафане) и прочими легковушками выезжают так сказать на природу отдохнуть от трудовых будней. На мой не искушонный взгляд удовольствие сомнительное между фарами стоять и пикник свой кушать, особо удачливые за столики ходють и на травке ножками сучат. Короче народууу- не пропехнуться... А Чаво(?) погода солнечная под 15ку было. Детишек маленьких из автобуса выгнали и всех одетых в светоотрожающие жилетки, вдоль дороги, на бордюре в ряд посадили- жуют, солнышку радуются...
Да, дороги... Дороги разные в прямом смысле слова... А самое главное, что ты не сразу понимаешь по чему ты едешь. Нет ну когда в дырку под горой нырнул тут понятно, а вот между ентими тоннелями что, горная порода или бездна от одного метра до головокружения... И обочинам ни какой- за отбойником пропость или постройки какие, дома или производства, которыми заняты не освоенные виноделами земли. Некоторые деревушки как будто из сказочных киношек... За фоткал крота который дырки в скалах прогрызает, а дырки кнти от ста метров и до почти 17 км( при голевой температуре на входе/выходе, по средине его градусник показывает 28-30 по цельсию и это на ходу. Немцы сплошь ремонтом своих банов заняты, сплошные пробки.
Ну пока вот так как-то. Я понятно, объясняю?


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
nafanya59Дата: Вторник, 07.03.2017, 07:18 | Сообщение # 654
Среди Домовых первый, нах...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1856
Статус: :-(
emn-minsk, ух ты как завернул, а фотки где? snap

Ford Transit 2007г. 2,4 DISEL 115л.с. "БрОня" (он же"Альбиносик")
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просып...., не досыпал в общем.
Хочу блинов со сметаной!
 
televizorДата: Вторник, 07.03.2017, 14:19 | Сообщение # 655
Среди телевизоров ПЕРВЫЙ, нах... Турбо-телек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 8088
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
Я понятно, объясняю?
Да нормуль. yes


Ford transit ДТ 86г и 96г.
 
ДимарикДата: Вторник, 07.03.2017, 23:14 | Сообщение # 656
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Да, мне одноклассник тоже говорил, что муравейник Европа....Он тоже по тем дорогам колесит, база в Антверпене. emn-minsk, Миша, вспоминаются российские просторы? Тайга...Когда едешь хрен знает где, никого нет, и хрен знает сколько ещё никого не будет?

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
willДата: Четверг, 09.03.2017, 00:47 | Сообщение # 657
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: :-(
Миха не умеет фотки грузить. Свои закину, сто пудов у него то же самое : ) одними тропинками ходим.

$IMAGE1$

PS: не грузятся, засада, абидна : (


Сообщение отредактировал will - Четверг, 09.03.2017, 00:54
 
SVGДата: Четверг, 09.03.2017, 10:11 | Сообщение # 658
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: :-(
Цитата will ()
PS: не грузятся, засада, абидна : (

санкции, мля...


FT 2.5D 95 короткий, низкий, классный! (на бюллетене)
ГАЗ 3102 2000 "Зеленая молния"
FT 330L 2.4L Duratorq DI (120PS) 2000 "Гадкий утенок" (пока)
 
emn-minskДата: Пятница, 10.03.2017, 13:16 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Не то, чтобы я не умею фотки закидывать - не записываются они по-людски!!!!
А по хитрому тырнета нет, вот сейчас бус международный не далече стоит- так я к нему присосался. В выходные, если получится Чаво тада- ага! А пока на пальцах.
Пауза кончилась - нуна ехать. Бай!!!


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
lexaДата: Понедельник, 13.03.2017, 00:03 | Сообщение # 660
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: :-(
Вставлю свои пять копеек.
Сам сейчас в Испании за 6 дней 10000 км проехали с напарником.
Дороги если платные то ровные.
По бесплатным едешь как по нашим латка на латке....
Хотя в Германии они сделаны аккуратно, а вот у Французов как у нас.....
С преступностью согласен авто одно оставлять нельзя.
Нам за прошлую поездку в Италии в 20км от Рима, форточку выбили хотели ограбить.
Я в машине сзади спал, выскочил а тот в своё авто и по газам.
WI FI есть на каждой заправке, но не везде бесплатный......
 
emn-minskДата: Суббота, 18.03.2017, 10:21 | Сообщение # 661
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
lexa, привет! ты на новом моторе решил европу посмотреть? или как тебя туда занесло... забросил гараж и стал собакаводом?

Добавлено (18.03.2017, 09:47)
---------------------------------------------

Братци, ухвотил часовой тырнет, по ентому громатику проверять не спешите- читкайте как есть.ОК?
и так работа...
работа не успев толком начаться прервалась почти на двое суток в польше. и связанно это не с моей природной ленью и
отсутствием тяги к работе, а с простым для понятия водителя и не очень понятным простому обывателю "ЗАКАЗАМ ЯЗДЫ"
так это называется в Польше. по простому говоря ехать не можно в выходные и всякие праздничные и какие они там
еще придумают дни. забегая в перед, скажу, что подобные ограничения на движения большегрузного авто. существуют по
всей Европе и в каждой стране они разные как по дням недели так и по часам.
ну и вот... стояли значится мы не в поле, а на самой обыкновенной стоянке, со множеством торговых точек, продающих
заезжему и местному люду всякие нужные и не очень в дороге товары. от простого покушать и приодеться, до газовых
баллонов, элементов украшательства частных грузовиков, инструмента и всяческой там электроники. коврики, чехлы и
шторы забабахают не отходя от кассы, лично для Вас. короче обычный придорожный сервис по Польски.
я тоже прибарахлился маненько, купил универсальный(12/24) измеритель напряжения с USB зарядкой, и вот такой красны
джаджыгалка мана. и еще "Елену Безфамильную" ....а по тому, что фамилии я у неё не нашел ни где, по тому и
Безфамильная( фотку её покажу в поздних рассказах). короче увеличил расходную статью еще на ... евро, а приходный
ордер еще не известно когда и на какую сумму...

в понедельник, еще не успели пропеть местные курчаки, как мы тронулись в путь, ехать то до самой настоящей ИТАЛИИ.
Вы не думайте, это я "МЫ" не про себя, в смысле: -Боже меня храни! это в смысле - я и мой стажерун- наставник.
да да, не рискнул я без стажеровки по загнивающему западу начать скитаться, много всяких тонкостей и нюансов, да и
самый главный нюанец- енто тот самый автос на котором мы ехали:

нет Вы не подумайте, саму железяку я не боюсь, напрягает то чем она напичкана... и не автоматической КПП она
страшна, а вот ентим не чем не выдающимся подрулевым переключателем:


$IMAGE1$ $IMAGE2$

$IMAGE3$

Добавлено (18.03.2017, 09:49)
---------------------------------------------
так ребза, с фотками как всегда по ентому на пальцах.

машинка 15го года рождения, и как Вы понимаете от тех ТС на которых мне доводилось работать, мягко говоря отличается.
и отличие это не в какой то особенной рулежке- нет, отличие в том чтобы научится правильно пользовать имеющиеся
в твоем распоряжении две педали. при этом высшим мастерством считается использовать педальку газа только при троганьи
с места и разгоне, про тормозную педальку вообще забыть... вот так!!! все оставшееся время "Шаманы" могут сидеть
в позе лотоса, и это не шутка!!!
-- Вот на городил огород! сказали многие из Вас. - Как такое вообще возможно? Мишаня да ты Ёб..лся совсем от страху!
у тебя съехала крыша!!! я по началу тоже думал, что енто практически не возможно и вот, что я Вам скажу:
ВОЗМОЖНО!!! и не потому что это Мерин какой-то особый, нет, все современные грузовики имеют что то подобное...
-- Да это же автомат! конечно, разогнал тачку, поставил на круиз и кури бамбук... ни как не уймутся "знатоки".
признаюсь честно, я тоже так думал( тем более, что опыт работы на АКПП у меня есть), да только Автомат Автомату рознь.
на современных машинах основные органы управления перекочевали на рулевую колонку, помните переключатель про который
я говорил? так вот этот самый переключатель и есть самый главный рычаг в современном грузовике. забегу не много в перед
и скажу, что и эти рычажки постепенно уходят в прошлое, на смену относительно молодым, по нынешним временам, машинам
стандарта ЕВРО 5 (к которым принадлежит и мой Мэрс) приходят стандарт ЕВРО 6. казалось бы, всего одна единица разницы,
что такого глобального может в неё(эту единицу) уместиться? рычажок ентот есть и там (на него еще переехало управление
АКПП), но "бывалые" сравнивают Евро5 и Евро6 как старенький тетрис (помните были такие, с горбинкой по средине)
и современный планшет(!).
ну да ладно, Евро6 мне еще не видно от сюда, по ентому продолжим про Евро5:
короче просто разогнаться, включить круиз и забыть про все разглядывая окрестности ни как не получится. нет можно
конечно, и ты доедешь из точки А в точку Б, но вот какой ценой? я имею в виду расход топлива, а за пережог боссы по
головке не погладят- вычтут из твоего заработка, да еще и накинут для острастки...
в общем примерная схема токая:
газулькой разогнался и дернул за рычажок- включил ТЕМПОМАТ (это типа круиза что то), он имеет свои регулировки...
дальше все управление машиной сводится к почти непрерывному дерганью этого рычажка. для более эффективной работы
других режимов, отключаем ТЕМПОМАТ и только потом:
торможение двигателем...( при случае до полной остановки, здесь добавим джойстик АКПП...)
экорол, машина в определенных границах движется накатом...
вроде не много пунктов получилось, но работать им приходится постоянно, то-есть за машину нужно думать самому,
иначе- вылетишь в выхлопную трубу, экономия блин....
надеюсь Вы заметили, что про педаль тормоза я ни разу не упомянул? она оставлена на всякие форсмажоры, которые
к сожалению ни кто не отменял. в общем за две недели стажеровки я научился пролетать через рамки Итальянского Телепаса
не применяя рабочую тормозную систему и на скорости до 40(иногда), рекомендована 30км/ч (фото телепаса по позже, замечу
лишь, что зазорчики там см по 30 не больше. обо всем остальном судить рано- в конце вахты посмотрим...

я малость отвлекся, вот приехали мы значит на мойку в польском "Порт Радомски". помылись (машину), сами перекусили в
тамошней кафешке( паны умеют вкусно кормить). а на стоянке я узрел вот это:

наверное заведу папку: "необычные встречи" или как то так....

Добавлено (18.03.2017, 09:55)
---------------------------------------------
пацаны! походу мне нужен продюсер, с кучей свободного времени и доступом в тырнет, для того что бы относительно оперативно
и в полном объеме приклеивать мои сообщения, а главное фотки.
кандидаты, скиньте мне свою почту, я попытаюсь отправлять готовые к употреблению папки... ну а вашей работой станет их дальнейшее продвижение.... платой Вам станет вечный почет и уважуха от собратьев...

"ВСЕ ВИДЯЩИЕ" Вы в первых рядах, я надеюсь shy

Добавлено (18.03.2017, 10:21)
---------------------------------------------
а куда Мурзик провалился, чей та не видно не слышно...
я начинаю волноваться... yes


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
lexaДата: Суббота, 18.03.2017, 13:52 | Сообщение # 662
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: :-(
Да emn-minsk, с Колей на его пыжике собачек.....
Зимой не сезон сидеть в гараже вот и решил покататься....
Сейчас двигаемся в сторону дома, на одометре 16300км. Ещё 900км. и дом родной.


Transit 1988г. 4AB 68 л.с. был грузовой фургон.
теперь легковой с турбиной, кондеем, ГУРом и кожаным салоном.
 
БотаникДата: Суббота, 18.03.2017, 15:23 | Сообщение # 663
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
мне нужен продюсер, с кучей свободного времени и доступом в тырнет
Миша, попробуй через меня. Кучи свободного времени не обещаю, но на форуме и в инете я КАЖДЫЙ день. Вали свои посты в ящик: alex-ivlev57@yandex.ru . bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
emn-minskДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:26 | Сообщение # 664
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
Ботаник,
Спасибо за понимание, попробую перегонять парками, как только тырнет будет прямо в кабине,
А то сейчас под кафешкой с мобилкой.

Добавлено (20.03.2017, 21:26)
---------------------------------------------
И не много про фото в принципе, с ентим делом проблема- проблема Выбора объекта, и следом за ней ироблема ентот объект сфоткать так, что бы понятно было самому, что на снимал. Я как то просматривал результаты съемок- сам не узнаю чё
Там нарисованной.
Не знаю как получается с фотками у Willa...
И ещё, после про...анной по случаю разряженности фотика Хранцузкай красоты, на коленке изобрел
Автомобильную зарядку - как я до этого раньше не
Дошёл? Ну пока вот так, как то...


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
willДата: Вторник, 21.03.2017, 23:37 | Сообщение # 665
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: :-(
Леха, как не перевстретились? Я Италия/Франция хожу.
Миш, фото делаю с навигатора, а ОНО на присоске, тупо жмакаю кнопку.
Попробую Ботанику скинуть. Одними тропинками ходим : )


97-й год, Lukas, 86 лошадок, высокий, длинный.
 
БотаникДата: Среда, 22.03.2017, 19:09 | Сообщение # 666
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата will ()
Попробую Ботанику скинуть.
Скинул. Василий, я поймал, несколко сжал и выкладываю.

Прикрепления: 9445292.jpg (163.1 Kb) · 2117046.jpg (150.3 Kb) · 7892493.jpg (154.8 Kb) · 2139974.jpg (156.4 Kb) · 4019384.jpg (110.7 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 22.03.2017, 19:11 | Сообщение # 667
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата will ()
фото делаю с навигатора, а ОНО на присоске, тупо жмакаю кнопку.
Вот ещё фото от Василия с Михаилом.
Прикрепления: 2369786.jpg (74.4 Kb) · 9088184.jpg (45.7 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Эд-68Дата: Среда, 22.03.2017, 22:43 | Сообщение # 668
Из старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1922
Статус: :-(
Ну слава богу. Путешествия начались,есть что посмотреть и почитать про заграницу. Спасибо emn-minsk, будем следить за темой. Фотки красивые. Ботаник, респект за обработку и помощь wink

Добавлено (22.03.2017, 22:43)
---------------------------------------------
will, Конечно тоже плюсик в репу wink


FT 2.5 TDI lukas/epik.длинный, высокий. 98г.в.
 
emn-minskДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:15 | Сообщение # 669
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
я фоткаю по старинке- фотиком....
и скажу я Вам, Ботаник еще не понял, на что подписался...
я сбился со счета ентим фоткам, как настроение и погода позволяют, так по два раза в день батарейку подзаряжаю.
за последние дни Швейцария и Италия - обе пересек. фоток море, даже выбрасываю некоторые, оставшиеся перегоню
Менеджеру своему... пусть он решает, все пихать или как...
по прежнему буду пытаться что то написать, но в основном фотки, они сами все расскажут...


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
ДимарикДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:40 | Сообщение # 670
Из Старожилов ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4275
Статус: :-(
Деревья прямо из тротуарной плитки растут. Скоро совсем в энтой Европе и травинки не останется....То ли дело в России...Простор.... Вышел во поле пос..ать- далеко тебя видать! lol

2,5D, Атмосферник, коротыш, насос Бош, 1995 г.в.
 
emn-minskДата: Среда, 29.03.2017, 17:17 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: :-(
пока суть да дело, вот накропал:

Я счас взорвусь, как триста тонн тротила,-
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня Муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я не имею права на нытье.
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Я бросился к столу - весь нетерпенье,
Но.. господи, помилуй и спаси!
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому.
Но бог с ней, с Музой, я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в черном списке.
Все в прошлом - я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки,- я гений, прочь сомненья!
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки:"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!"

Добавлено (29.03.2017, 17:17)
---------------------------------------------
а может это и не я .... cranky


Транзит 1997г. 2.5D высокий, длинный, легковой
 
БотаникДата: Среда, 29.03.2017, 17:20 | Сообщение # 672
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Цитата emn-minsk ()
пока суть да дело, вот накропал:
Миша, ты себя с Владимиром Семёновичем Высоцким не перепутал??? lol
Не теряй СЕБЯ на "гейропских" перекрёстках и автобанах! bye


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 29.03.2017, 19:37 | Сообщение # 673
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
emn-minsk, Михаил подогнал картинки из Европы. Потихоньку буду их "облегчать" и выкладывать. Для начала про "машину".

Прикрепления: 7629483.jpg (66.0 Kb) · 2045335.jpg (53.2 Kb) · 9601070.jpg (71.0 Kb) · 4426443.jpg (54.2 Kb) · 0707739.txt (1.9 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 29.03.2017, 19:45 | Сообщение # 674
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Ещё "порцион" от Михаила.



А вот текстовые файлы не получается прикреплять. sad
Прикрепления: 0447971.jpg (95.3 Kb) · 2279877.jpg (73.5 Kb) · 2268045.jpg (73.5 Kb) · 5992859.jpg (134.4 Kb) · 3603202.jpg (103.8 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
БотаникДата: Среда, 29.03.2017, 20:31 | Сообщение # 675
Из старожилов ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4336
Статус: :-(
Михаил с Василием в Шяуляе (Литва).


Прикрепления: 1489243.jpg (98.3 Kb) · 4292640.jpg (98.7 Kb) · 3100408.jpg (99.8 Kb) · 8709937.jpg (99.8 Kb) · 2369401.jpg (99.8 Kb)


FT 100S DOHC короткий, средний, красный (1998г.)
ISUZU TROOPER (3,5л., 2001г.).
Москва + д.Чащь Волоколамского района.
 
Автоклуб Форд транзит » Клубная тусовка. » Путешествия. » Великий шелковый путь emn-minsk. (То ли работа, то ли путешествие.)
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Инфо
Кен, Ботаник, Musha
дней
Автоклуб Форд Транзит © 2024 Хостинг от uCoz